Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Perty

Вопрос по доверенностям.

Рекомендованные сообщения

Вопрос у меня не понятный, но хотелось бы чтобы кто-то помог. Значит начнём с того что за границей есть товарищ, ему оттуда выехать на долго не позволяет время, а есть мысль пригнать пару машин, так вот сам вопрос, можно ли примерно так сделать, человек который предварительно её хочет купить, пишет на товарища доверенность на покупку, о привозе, а товарищ в свою очередь на меня доверенность на право управления тем автомобилем. Возможно ли так, либо как иначе это можно сделать. Чтобы я на границе забирал машину. Почему нельзя чтобы он покупал на себя, потому что ставить на учёт ему снова таки на себя прийдёться, а это лишние движения. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

То есть вы хотите что бы вам выдал доверенность человек, не я являющийся владельцем, а сам имеющий доверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что звучит довольно таки глупо. Просто сталкивался с таким типом что от лица доверителя пиештся что " я доверяю представлять свои интересы в гаи для постановки в органах таможни и тд", так вот может ещё возможно как-то подобное может быть. Ну или какой иной способ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует в ГК понятие Доверитель, который доверяет человеку совершить какие-то действия, в том числи и передоверить их совершение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...