Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
М_а_р_и_я

Где бы Вы прокололи ушки своей доце? Мнения!?!

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер на форуме! Мне очень интерестно Ваше мнение, как мастеру, где бы Вы хотели проколоть ушки Вашей доце? В салоне красоты, в клинике или вызвав мастера на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

М_а_р_и_я, это когда будет дочурка, и все зависеть будет от ее желания, а не от моего, у детей должен быть выбор:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём преимущество клиники, если тот же косметолог, теми же инструментами, по то й же технологии, как в клинике, который работал в клинике, приедет к Вам домой и проколет ушки в домашней обстановке, где ребёнок себя чувствует спокойней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём преимущество клиники, если тот же косметолог, теми же инструментами, по то й же технологии, как в клинике, который работал в клинике, приедет к Вам домой и проколет ушки в домашней обстановке, где ребёнок себя чувствует спокойней?

 

а кто сказал, что дома спокойнее??? мне вот дома кололи, мне совсем не спокойно было...я вот например в больнице вся такая смелая и терпеливая, а вот дома нытик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра, ты знаешь, что на мочке ушей есть точки, которые имеют отношение к зрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу проколоть ушки своей маленькой красавице, ей только 1год и 2 месяца, говорят что это нормальный возраст. Просто видела девочку с золотыми колечками, такая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем вечер на форуме! Мне очень интерестно Ваше мнение, как мастеру, где бы Вы хотели проколоть ушки Вашей доце? В салоне красоты, в клинике или вызвав мастера на дом?

 

колола в салоне, название салона не помню, так как шла к конкретной тётеньке.

Прокололи ушки в 4,5 года наконец-то, первая попытка была в 1,5 года, потом три года хождений по салонам и везде слышали отказы. у доци миниатюрные мочки, пистолеты не брали, а иглой мне кололи в детстве, на всю жизнь запомнила, поэтому травмировать ребёнка не стала.

В конце-концов вышли на опытную тётеньку-косметолога и она проколола ушки пистолетом безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу проколоть ушки своей маленькой красавице, ей только 1год и 2 месяца, говорят что это нормальный возраст. Просто видела девочку с золотыми колечками, такая красота.

 

Говорят - это слухи. Что касается детей, то не слухам верить надо, а самой докапываться до истины.

До года у детей нет чувства страха, боль забывается очень быстро, поэтому в этом возрасте комфортнее делать эту процедуру.

В США по желанию родителей новорождённым в роддоме прокалывают уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем вечер на форуме! Мне очень интерестно Ваше мнение, как мастеру, где бы Вы хотели проколоть ушки Вашей доце? В салоне красоты, в клинике или вызвав мастера на дом?

 

Сама проколю на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоим своим дочам прокалывали в поликлинике.Хотели к косметологам но я настоял в медиков.Они более прохаванные и рука набитая и не больно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дочка 2 месяца просила проколоть, просто измором взяла, шли из дет. садика и по дороге в парикмахерской прокололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...