Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lesik

Вопрос мужчинам: подарки - решающий аргумент?

Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины, очень интересно Ваше мнение, можно ли с помощью подарков понравиться девушке и заполучить ее сердце, если до этого она вас в упор не замечала. Я имею в виду, не на ночь или неделю, а на всю жизнь. Очень интересен опыт и наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Странно, что вопрос мужчинам...

Если мне мужчина не нравиться (чаще характером не подходит), то подарки от него я совсем принимать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ну мужчины многое могут написать. Могу даже предложить как вариант "Современным девушкам нужны только деньги и дорогие подарки, про чувства они давно забыли"

Есть, конечно, девицы, для которых стоимость подарка равноценна объему их внимания и расположения к конкретному субъекту. Но если мне мужчина не нравился в упор, то какой же должен быть подарок, чтоб я на всю жизнь отдала ему свое сердце? Ответ: нет таких подарков. А вот от приятного мне человека я приму и одуванчик, и буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подарки терпеть хамское отношение, например? Или унижения? Увольте. Хотя знаю семью, где жена после каждой ссоры требует какой-нибудь подарок, каждый раз дороже, уже до ювелирных изделий дошли.:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, какой-нибудь мужчина рискнет ответить на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот когда с моим мальчиком ссоримся,а у нас постоянно до расставаний доходит,так я,не он,открыточку или рисунок,или mms какую-то дарю.эх,...неудачник я,другим вон дарят украшения,а я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что вопрос мужчинам...

мне интересен именно мужской взгляд, любопытно, применил ли хоть один упорство. Просто, мне кажется, что мужчины перестали добиваться своих дам, мол, "нет, так нет, другую найду". А ведь всем известно, что если женщина говорит "нет", это может означать что угодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки со своей стороны, женской, не могу не отреагировать. Я очень люблю получать подарки, наверное, не одна я такая. По тому, что тебе дарят, без подсказки с твоей стороны, легко определить, что за человек перед тобой. И особенно психологией не надо увлекаться, что бы понять, что человек, который тебе даже цветы не первые, попавшиеся, в метро по дороге покупает, а со вкусом и фантазией подбирает в букет, заслуживает внимания. Кстати, мужчины, если вы хотите таким образом произвести впечатление, вам могут помочь здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охеренная эмоция, вот это аргумент.

Остальное дрочь....подарки в том числе.

Подарки как по мне, надо дарить тогда когда уже живешь с человеком, в противном случае это просто вариант ДИНАМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от степени воспитания дамы и степени жадности кавалера...

а вкладываться все-таки надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно задаривать, можно игнорировать....

со мной многие согласятся, что подарок будет ценным и сердце растает, когда это неожиданно и "в тему" и молодой человек всё таки нравится.

 

 

например, сказать вечером, ах, дома чашки все маленькие (большие, красные, и т.д), а я всё никак не соберусь купить себе большую (маленькую, синюю, кофейную) чашку. А наутро, когда никто никуда ещё из дома не выходил - тебе приносят кофе или чай в новой чашке, абсолютно точно подходящей к твоим желаниям.

 

или телефон - он может быть дорогим и "подкупающим". Но если твой СГОРЕЛ-УКРАЛИ... и не прошло и часа, как перед тобой новый аппарат да ещё и который нравится - поверьте, не телефон будет ценен, а сам жест, внимание к тебе, твоей потере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли с помощью подарков понравиться девушке и заполучить ее сердце

честно говоря не хотелось бы заполучить сердце девушки, сердце которой можно заполучить с помощью подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получить желаемое. Если допустим, хочешь вкусную конфету - купил и рад, хочешь хороший комп - купил и рад, также и красотку. Только к людям еще и подход нужен, не вещь ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что например может быть тут хорошего?

 

в содержимом "покупателя", похоже, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также и красотку

ну в таком случае ее нужно поставить в специальное место в шкафу и смотреть... любоваться

есть конечно и такие случаи, но это по-моему ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не правильно мысль сформулировала, вас определенно не туда занесло)))

просто имею ввиду, что своей даме надо покупать подарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что всё зависит от сложившейся ситуации и от характера девушки. если дарить девушке подарки (ей это не нравится), а потом перестать, то девушка обязательно подумает "а почему он больше не дарит мне подарков"? как ни крути, девушки любят подарки, а сделать приятое девушке, которая нравится - мужской долг :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мужчины, очень интересно Ваше мнение, можно ли с помощью подарков понравиться девушке и заполучить ее сердце, если до этого она вас в упор не замечала. Я имею в виду, не на ночь или неделю, а на всю жизнь. Очень интересен опыт и наблюдения.

 

Нет. Точнее зачастую нет.

 

Хотелось бы прояснить моменты о каких девушках мы говорим?

О тех, кто ищет материальную выгоду и городскую/столичную (в контексте данного ресурса) прописку? Или о девушках, которые в принципе сами самостоятельны и в подарках как в выражениях благополучия мужчины не нуждаются?

 

По первому пункту конечно можно, более того весьма легко.

Алгоритм работы следующий, если девушке нужен "папик", то подарки (дорогостоющие разумеется) безусловно подчеркнут финансовую состоятельность мужчины в глазах девушки и путь к сердце/телу будет открыт. Т.е. деньги-товар. Все просто. Но и тут есть ньюансы. Если мужчина богат, но при этом баснословно туп и страшен возможны сбои.

 

По второму пункту - категорически не согласен с тем, что внимание долгосрочное можно получить подарками и прочими материальными благами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мужчины, очень интересно Ваше мнение, можно ли с помощью подарков понравиться девушке и заполучить ее сердце, если до этого она вас в упор не замечала. Я имею в виду, не на ночь или неделю, а на всю жизнь. Очень интересен опыт и наблюдения.

Подарки принемай это женская привелегия, а вот тело и душу не отдавай

без проверки на вшивосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень относительно.Если про себя.Подарок это вообще вещь которая ничего не решает в отношениях.Подарки вещь очень приятная.Самое главное когда подарки присутствуют в отношениях само собой.И не делая на них акцент большой значимости.

 

Добавлено через 35 секунд

И хорошо когда подарки взаимны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...