Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
madonna

15 продуктов улучшающих обмен веществ

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Это то что кашу маслом не испортишь. Действительно все эти продукты богаты определенными веществами: зеленый чай - выводит токсины и стимулирует обмен веществ, йогурт - для пищеварения, индейка - легко усваиваемый белок, карри- вообще приправа-лекарство. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікаву рекламу побачила нещодавно :

- Буль з гаком!

- Хто знає - що це означає?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще эти все продукты были дома и кто то мог правильно складывать рацион на каждый день. Тут и так порой задалбываешься придумывать что готовить. Когда холостяцкая жизнь, можно еще попробовать, а так для семьи O_O нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж в современных условиях очень трудно соблюдать режим питания и збалансированную диету.

 

тут я с тобой соглашусь! вот как восполнить весь недостаток который должен получать организм в течении дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут я с тобой соглашусь! вот как восполнить весь недостаток который должен получать организм в течении дня?

 

я сейчас активно сижу на диете и занимаюсь спортом. начались судороги и постоянное состояние усталости организма, плюс ко всему еще и бессонница замучала. Доктор сказал, что у меня недостаток магния в организме, а минеральная вода всеровно не обеспечивает необходимое кол-во микроэлементов в организме. пришлось пить дополнительный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор сказал, что у меня недостаток магния в организме, а минеральная вода всеровно не обеспечивает необходимое кол-во микроэлементов в организме.

Тогда доктор тебе должен был назначить хотя бы аспаркам. Кстати сама при судорогах его пью, но небольшими курсами, обычно хватает нормального питания. Только летом, когда действительно магний и калий слишком уж интенсивно выводятся. Мне хватает курса 4 таблетки в сутки в течении 2-3 дней. Потом о проблеме можно на месяц, а может и больше, забыть.

И минеральная вода таки не обеспечивает, а кто ожидал, что будет? Посмотри состав, там ведь все ясно расписано. Сколько ее выпить-то надо, что бы обеспечить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно рюмочку масла грецкого ореха каждый день выпивать. Очень хорошо улучшает обмен веществ. А при диете всегда нужно пить витаминный комплекс. Диета это всегда вред организму. Похудеете - будут ломаться ногти, волосы сечься, зрение может ухудшиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно рюмочку масла грецкого ореха каждый день выпивать. Очень хорошо улучшает обмен веществ. А при диете всегда нужно пить витаминный комплекс. Диета это всегда вред организму. Похудеете - будут ломаться ногти, волосы сечься, зрение может ухудшиться.

 

А с желудком как быть после рюмочки масла? Или слабительным запивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или слабительным запивать?

Ого, Амелия а вы вообще имеете представление о том, о чем пишите? Масло и есть слабительное, зачем его слабительным запивать? И от 10-20 грамм масла растительного происхождения (будь то постное, оливковое, кунжутное, ройбуша и прочие, включая ореховое) с желудком ничего не будет. Правда я с трудом представляю как его можно просто пить, но это уже детали...

Правда лично у меня при таком потреблении жира возникает вопрос не к желудку, а к панкреазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от аспаркама с желудком проблемы. Раньше пила магнеВ6, но падало давление, сейчас перешла на магнокс израильский.

PS . Знаю ваше отношения к Бадам, но мне действительно помогло лучше всех други средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после еды, по 2 таблетки 3 раза в сутки, т.к. прописал врач.

Смени врача, особенно, если курс был больше 5 дней. Это слоновья доза. Слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь как это люди делают себя больными даже в молодости.

Никогда не был я в больнице , никогда не делал уколы (кроме прививок по работе)

с таблеток я знаю только стрептоцид.При том работа была с очень тяжёлыми

физическими нагрузками ,да и моральными.Наверно люди болеют от незнания как

правильно питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти продукты можно есть не всем, у кого проблемы с желудком. Я не могу есть грейпфрут. Нужно каждому подобрать индивидуально. Нельзя слепо есть все, что рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти продукты можно есть не всем, у кого проблемы с желудком. Я не могу есть грейпфрут. Нужно каждому подобрать индивидуально. Нельзя слепо есть все, что рекомендуют.

 

Точно, каждый уже сам смотрит, делать или нет) Масло ложками тоже не всем можно и даже опасно некоторым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы еще эти все продукты были дома и кто то мог правильно складывать рацион на каждый день. Тут и так порой задалбываешься придумывать что готовить. Когда холостяцкая жизнь, можно еще попробовать, а так для семьи O_O нереально.

 

как я вас понимаю....только когда начала жить одна (сын уехал учиться) смогла себе позволить готовить то, что хоть как-то полезно...А иначе.... Работающая женщина просто не имеет времени готовить для всех членов семьи особое меню)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если улучшает - в плане ускоряет... то каким боком тут корица, кари... а соевое молоко, фасоль и миндаль вообще будут замедлять)) Да и польза йогуртов тоже миф своеобразный, так как купить натуральный нежирный йогурт практически невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...