Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

Высшее образование и доход

Рекомендованные сообщения

Глупость несусветная. Это как те у кого нету денег считают, что женьщинам от мужчин нужны только деньги.

Неудачнику всегда нужно оправдание. Не знаю ниодного роботодателя, который бы дал предпотение при приёму, только из за того, что претендент енакиевский.

 

А как же секретная организация чистокровных енакиевцев?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А как же секретная организация чистокровных енакиевцев?:)

 

Ахметов, Порошенко, Ефремов, Фирташ .... Посмотри сотню самых богатых Украинцев, сомневаюсь, что там хоть четверть Енакиевских, так можно , оказывается и не будучи Енакиевским.

А то, что им во многом помощь и зелёная дорога, так не всем, а только с команды. Посуди сам. Возьми дважды судимого человека, поддержи, протолкни в президенты и помоги укрепить влась, что ты после этого будешь рассчитывать к себе от него нейтрального отношения? Ты сможешь себе позволить попросить от него, чтобы по крайней мере твой бизнесс не доили все гос организации (а это у нас 80% успеха гарантированно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахметов, Порошенко, Ефремов, Фирташ .... Посмотри сотню самых богатых Украинцев, сомневаюсь, что там хоть четверть Енакиевских, так можно , оказывается и не будучи Енакиевским.

А то, что им во многом помощь и зелёная дорога, так не всем, а только с команды. Посуди сам. Возьми дважды судимого человека, поддержи, протолкни в президенты и помоги укрепить влась, что ты после этого будешь рассчитывать к себе от него нейтрального отношения? Ты сможешь себе позволить попросить от него, чтобы по крайней мере твой бизнесс не доили все гос организации (а это у нас 80% успеха гарантированно).

 

Про 80% таки да. А про секретную организацию была шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 80% таки да. А про секретную организацию была шутка)

 

Меня тоже удивило слово "секретная" :], с чего это секретность появилась, что за наклёп?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже удивило слово "секретная" :], с чего это секретность появилась, что за наклёп?:D

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование может помочь вам найти высокооплачиваемую работу и стать высокооплачиваемым рабом. Только самообразование и финансовая грамотность помогут вам стать богатым и независимым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высшее образование может помочь вам найти высокооплачиваемую работу и стать высокооплачиваемым рабом. Только самообразование и финансовая грамотность помогут вам стать богатым и независимым человеком.

 

Станешь таким же рабом, только не конкретного человека, а системы, когда твой труд всё-равно используют, тебя эксплуатируют, но никакой социальной ответственности за тебя не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Прямой зависимости нет.

Встречала и преуспевающих бывших двоечников, и их же - в печальном облике...

Хорошо зарабатывающих закончивших ВУЗ тоже знаю. Как и неудачников с двумя высшими :)

Лично я забила на официальное образование и занималась тем, куда душа тянула. Не жалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование нужно, но нельзя сказать, что это сильно влияет на доход. По-крайней мере, я имею в виду Украину и ее реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю может и не необходимо, но уж точно не помешает...

 

Я считаю, что высшее образование в большем количестве случаев мешает. Т.к. время потраченное на обучение тому, что не пригодится, можно потратить на обучение зарабатыванию денег. Подавляющее большинство состоятельных людей либо не учились в вузах, либо их деятельность не имеет ничего общего со специальностью в дипломе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто кроме корочки, люди получившие высшее образование, получают еще и своевременный жизненный опыт, который помогает им в дальнейшем решать вопросы, с которыми они сталкиваются. А вообще все зависит от конкретного человека случая

 

Да, полностью согласен, все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень ситуативно. Разные вузы, разные профессии и разные люди. Кому-то приносит пользу, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что высшее образование не обезательно! главное иметь голову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что высшее образование не обезательно! главное иметь голову!!!

 

Полностью с Вами согласна. Сейчас даже красный диплом не дает не каких привилегий, не говоря уже какое образование высшее или средне-техническое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все кто был в группе в институте нормально устроились. И дело не в дипломе, а в том что институт дает стройность и логичность мыслей. Кстати, из тех, кто достиг в свое время значительных успехов без институтов половина села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование необходимо не столько для корочки, как для саморазвития. Люди способные к обучению более грамотные, интересные, развивают свой интеллект и соответственно добиваются больших успехов по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование необходимо для того, чтобы работать мозгами, а не руками. Поэтому это ваш личный выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, образование действует очень благоприятно на человека. Мы учимся общаться с людьми, адаптируемся, подвергаемся испытаниям, разминаем свои мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю очень многих людей, которые не имели высшего образования и пошли учиться к 40 годам. Тяжело, финансово затратно, времени нет, а деваться некуда. Хочется работенку какую-то приличную . По молодости учиться легче. С высшим образованием и не по специальности лучше берут, если близко. Если брать трудоустройства по знакомству, то спору нет пристравают своих хорошо, без дипломов в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерберг, основатель Фейсбука, тоже не закончил университет. Миллионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что высшее образование само по себе не является гарантией высокого дохода. Гораздо эффективнее проходить тренинги, курсы узкого направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...