Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Зачем мужчине нужна семья/отношения?

Рекомендованные сообщения

Когда мне было 15 лет меня начал мучать вопрос - зачем мужчине нужна семья?

 

Теперь я немного подрос, кое-что понял, но вот до конца ответа так и не нашел... Какие будут мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мужчине нужна семья для того же, зачем и женщине. Чтобы иметь детей, тыл, поддержку. Особенно это чувствуешь ближе к старости. В молодости можно пролетать, как мотылек, друзья, девушки. А потом окажется, что у всех семьи, дети, внуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все мужчины живут думаю о своей старости... а с текущим положением веще в обществе многие вообще не признают официальный брак - для них проще платить алименты и продолжать разгульную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный вопрос, в основном к мужчинам. А когда мужчина созреет иметь семью? Так, чтобы дорожить ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мужчина созреет иметь семью?

ну если ответ на первый вопрос темы - ненужна, то второй отпадает сам по себе

а вот если нужна, то каждый мужчина думаю старается как можно дальше оттянуть начало семейной жизни и причин тому много и они разные, например уже женатые друзья говорят что пожалеешь, или мужчина хочет встать на ноги чтобы можно было семью будущую обеспечивать или мужчина пытается найти свой идеал и другие разные причины

 

многие вообще женятся потому что так принято в обществе

а принято почему? потому что женщина сама не может выкормить ребенка, и ей нужен мужчина обязательно как кормилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы растить ребенка, не обязательно законный брак. Можно просто жить вместе и вполне доверять друг другу. Возможно, если бы не обстоятельства, я бы тоже не вышла замуж. Ну живем мы вместе... и кому какая разница есть у нас штамп в паспорте или нету (кстати в Латвии даже штампа в паспорте нету)

Можно в 19 лет жениться и жить долго и счастливо, а можно в 40 и метаться ещё от одной к другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кому какая разница есть у нас штамп в паспорте или нету

и это говорит девушка)))) всем бы девушкам такое мировоззрение... но ведь штам не просто так возник правильно? он возник потому что закон защищает женщину, потому что большинство мужчин недобросовестные и все такое...

Можно в 19 лет жениться и жить долго и счастливо, а можно в 40 и метаться ещё от одной к другой.

можно. только от чего это зависит? и как сделать чтобы было по первой схеме, а не по второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это говорит девушка)))) всем бы девушкам такое мировоззрение... но ведь штам не просто так возник правильно? он возник потому что закон защищает женщину, потому что большинство мужчин недобросовестные и все такое...

 

Да, я такая. Мне важнее то, как человек относится ко мне. А наличие или отсутствие штампа на это никак не влияет)

Интересная интерпретация появления штампа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первую очередь показать это обществу, ведь как бы мы не обрыкивались, а общественное мнение остается для нас важно.

Мне, к примеру, штамп нужен был для получения регистрации :dirol:

А как же по вашему справляются женщины в тех странах, где штампы не ставят? Они ущемлены в правах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в первую очередь показать это обществу, ведь как бы мы не обрыкивались, а общественное мнение остается для нас важно.

и как это было? давайте примем закон о штампе в паспорте чтобы каждый мог показать обществу как его (общества) мнение для него важно?!

А как же по вашему справляются женщины в тех странах, где штампы не ставят? Они ущемлены в правах?)

честно говоря впервые слышу о таком

скорее всего там есть другие методы регулирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря впервые слышу о таком

скорее всего там есть другие методы регулирования...

 

Только свидетельство о браке, которое, если вы хотите, таскаете с собой и всем показываете)

 

Между прочим мы сильно оффтопим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только свидетельство о браке, которое, если вы хотите, таскаете с собой и всем показываете)

ну вот и ответ, свидетельство есть, нет только штампа, так что в принципе одно и то же

Между прочим мы сильно оффтопим)

ну почему офотопим - тема зачем мужчине нужна семья сюда входит и официальный брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и ответ, свидетельство есть, нет только штампа, так что в принципе одно и то же

 

Ну то есть если вы не хотите, то вы НЕ показываете. А ставить печать в паспорте - это, в некотором роде, ущемление прав, поэтому даже печати, которые ставят на границах, в некоторых странах запрещено ставить в паспорт. Онокак! (с) Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в нашей стране женщины всеми путями пытаются ущемить права мужчин поставив штам к ним в паспорт?! надо будет сказать об этом будущей жене, если она заведет разговор за женитьбу:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не наоборот? Может это мужчины ущемляют нас, отмечая, что этот вариант уже занят? :wink3:

Те же йайца, но вид сбоку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмечая, что этот вариант уже занят?

не понял какой вариант?

а по мне так чаще всего девушки хотят видеть штамп в паспорте а не парни, поэтому так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит в нашей стране женщины всеми путями пытаются ущемить права мужчин поставив штам к ним в паспорт?!

Это я к этому сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае женщине семья нужна больше чем мужчине, это ясно даже из того простого принципа животного мира: самка должна найти самого сильного самца и удержать, самец должен оплодотворить как можно больше самок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь оправдания постоянным желанием сходить налево. Встречала массу МОНОгамных самцов, которым для оплодотворения хватало одной самки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лишь оправдания постоянным желанием сходить налево.

хорошо

тогда откуда проистекает это желание? пардон, постоянное желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянное желание нужно удовлетворять с одной партнершей)

не думаю что все мужчины с вами согласятся:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю что все мужчины с вами согласятся

 

:blum2: Зато женщины точно согласятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...