Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Blink

За кого Вы проголосовали? (Экзит-полл КФ)

За кого Вы проголосовали?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого Вы проголосовали?

    • Порошенко
      4
    • Тимошенко
      0
    • Ляшко
      0
    • Добкин
      0
    • Гриценко
      1
    • Богомолец
      0
    • Ярош
      1
    • Тигипко
      0
    • Рабинович
      3
    • Другой кандидат
      0
    • Не пойду на выборы
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

В Харькове на аналогичном опросе, на данную минуту, такие результаты

cd6a126c5294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там Ляшко лидирует...o_O

 

не удивительно, он один реально давал прикурить сепарам:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удивительно, он один реально давал прикурить сепарам:гг:

Да мне все равно кому он давал прикурить...я думал во втором туре будет Порошенко и Юля...которые в дальнейшем поделят места президента и премьер министра...интрига однако присутствует в выборах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуле ничё не светит, с любой причёской:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне все равно кому он давал прикурить...я думал во втором туре будет Порошенко и Юля...которые в дальнейшем поделят места президента и премьер министра...интрига однако присутствует в выборах:)

Порошенко победит, но он не даст Юле место премьера - они между прочим давнейшие враги друг с другом. Яценюка оставят премьером, а остальное всё правительство поменяют - так Порошенко сказал в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порошенко победит, но он не даст Юле место премьера - они между прочим давнейшие враги друг с другом. Яценюка оставят премьером, а остальное всё правительство поменяют - так Порошенко сказал в пятницу.

И это правильно. Надо будет создать народную инициативу "Юлю на лечение в Германию". Можно даже за счет бюджета. Лет на 5 минимум. Пусть водички попьет. Здоровье подлечит. Без права посещать Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась голосовать за Тигипко, но в Донецке выборов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собиралась голосовать за Тигипко.

 

интересно по каким это мотивам или ты не помнишь как он повёл себя после прошлых выборов:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За кого Вы проголосовали? (Экзит-полл КФ)

те за кого я проголосовал - не лидеры)

* не вижу я как-то Порошенко и Кличко... - во главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала думал не идти на выборы.Типа непризнавать их так как реально тама нету никого нормального.Потом раздумалсо и решил сетаки пойти чтобы не пропал мой голос.Стоял перед этой всей шоблой на стене и думал.....кто из них более-менее.Один тока бойка с его нефт.вышками чего значит>:

Лана думаю-вычеркну воров из списка и буду выбирать из тех шо останется.К своему удивлению остались -голубой-шоколалный-куйбида(хз кто это) и еще парочка неизвестных.Плять....выбор был невелик:(

Никто из оставшихся не внушил доверия и я подумал что походу украине реально настает ппц.Ну и подумал -раз ппц то пусть заодно будет кирдык и презу-хасиду и тыркнул в .........рабиновича:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

 

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

 

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

 

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.

Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

 

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

 

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

 

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

 

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

 

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

 

Дьявол усмехнулся и ответил:

 

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...