Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ЕленаЯ

Отношения с бывшим

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
По моему опыту, отношения с бывшими ничего не стоят и абсолютно не нужны. Была у меня любовь на 2 курсе, ему 23 года, а мне 19, он аспирант, а я студентка. Макс мне казался таким взрослым, но я для него была незрелая и мы разошлись из-за моих истерик. Но время прошло и я выросла, закончила институт и мы случайно снова повстречались, долго вспоминали прошлое и как всегда бывает снова решили попробовать. Через время я поняла, что он не такой уже и взрослый, а обыкновенный ленивый мужик, который работает на своей работе, любит поесть и футбол и больше ни к чему не стремится.

Мы разошлись через месяц и буквально в этот же вечер разрыва я встретила свою настоящую любовь

 

С бывшей моей школьной любовью нет никаких отношений и я о ней ничего не знаю - вот такая мелодрама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость. (чей-то копирайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простить первый раз — мудростьглупость, второй раз — великодушиеглупость, третий раз — глупость. (чей-то копирайт)

 

мой копирайт:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сказал, что я слишком сильная для него. А вчера начали переписываться в сети, пишет, что чувства ко мне не угасли, думает обо мне, скучает, любит. В общем предложил встречаться без обязательств пока мы оба одиноки. Разрыв переживали болезненно. Мне он и сейчас нужен, только не для таких встреч, я с ним хочу серьёзные отношения построить. Я бы согласилась для начала и на такие отношения, знать бы, что со временем мы опять будем вместе. Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?

 

Мое личное мнение - я бы держалась от такого парня подальше. Пусть поищет себе слабую девочку, несамостоятельную, которой от него еще и ничего не надо, кроме секса без обязательств. Он просто слабак, на не Вы - слишком сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое личное мнение - я бы держалась от такого парня подальше. Пусть поищет себе слабую девочку, несамостоятельную, которой от него еще и ничего не надо, кроме секса без обязательств. Он просто слабак, на не Вы - слишком сильная.

 

просто не её мужчина. я тоже для некоторыз сильная. потому что сами не могут состояться, как люди в социуме и как мужчины в паре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?

Такое чувство что он в вас видит запасной аэродром, давай пока никого нету повстречаемся, а когда я найду девушку получше, разойдемся o_O не стоит он того, хай гуляет :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сказал, что я слишком сильная для него. А вчера начали переписываться в сети, пишет, что чувства ко мне не угасли, думает обо мне, скучает, любит. В общем предложил встречаться без обязательств пока мы оба одиноки. Разрыв переживали болезненно. Мне он и сейчас нужен, только не для таких встреч, я с ним хочу серьёзные отношения построить. Я бы согласилась для начала и на такие отношения, знать бы, что со временем мы опять будем вместе. Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?

 

интересненько! Слишком сильная )))

может он слишком слабенький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор люди ищут ответы на свои личные проблемы в интернете?) Поверьте, всем насрать) * прошу прощения за свой французский *))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор люди ищут ответы на свои личные проблемы в интернете?) Поверьте, всем насрать) * прошу прощения за свой французский *))

 

вот и меня всегда удивляет. зачем выставлять свои проблемы? здесь могут насоветовать, что потом сам не разберешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшие для того и бывшие, чтобы оставлять всё в прошлом.
вспоминаем фразу: дважды в одну реку не войдёшь, и это работает только тогда, когда река меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно яйца по корзинам разложить, желание быть с ним в одну, отсутствие друзей в другую, дискомфорт от того что больше нет рядом близкого человека в третью. Каждая проблема личится по своему. Сильные чувства к бывшему пережить можно только, когда начнуться новые отношения. По себе знаю. До тех пор, как ни пытайся отвлечься - бесполезно... друзей можно завести и по интернету, из числа тех кто живет в твоем городе, для начала, а там время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2019 в 18:31, ЗахароваРитаРита сказал:

бывшие для того и бывшие, чтобы оставлять всё в прошлом.
вспоминаем фразу: дважды в одну реку не войдёшь, и это работает только тогда, когда река меняется

Не, но секс с бывшими это ж почти обыденное дело. Сам знаю нескольких знакомых, которые это практиковали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2019 в 18:44, Darol72972 сказал:

Не, но секс с бывшими это ж почти обыденное дело. Сам знаю нескольких знакомых, которые это практиковали...

это что так модно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2019 в 18:06, Михаил сказал:

naska654 а что, в телик посмотри - ясно же что сейчас модно и это не самое страшное еще...

телик не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, makeuplyuda1 сказал:

В зависимости от того как разошлись. Вообще лучше не общаться))) 

ну не все ж козлы))) можно и очень цивилизованно разойтись) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 21:41, Justice сказал:

ну не все ж козлы))) можно и очень цивилизованно разойтись) 

тоже так считаю. лучше мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...