Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
SkaZka

Проблема с излишней потливостью

Каким дезодорантом, Вы пользуетесь?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким дезодорантом, Вы пользуетесь?

    • Рексона
      3
    • Дав
      0
    • Гарньер
      6
    • Лечебный
      3
    • другой
      9


Рекомендованные сообщения

уколы есть, говорят эффективные

 

и что это за уколы? по моему сильная потливость это гормоны...их нужно лечить. а если просто на день, то я использую просто влажные антибактериальные салфетки, от дезиков одежда портится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Уколы ботокса на время блокируют железы и пот не выделяется, но это не дешево и очень больно.

На счет гормонов, может быть. Но у меня по маминой линии все страдают от гипергидроза. И я не исключение. Хоть лето, хоть зима, хоть ем острое, хоть не ем и в прорубь зимой не помогает.

помогает только драй драй и то не дезик, а жидкое средство, тоже стоит не дешево, но хватает на долго и эффект от него от недели, до 2,5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга настойку сделал из имбиря и перекиси водорода и протирает под мышками, говорит что потеет меньше и запаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга настойку сделал из имбиря и перекиси водорода и протирает под мышками, говорит что потеет меньше и запаха нет.

 

А как же она теперь особей противоположного пола заманивает ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня ребенок младший когда спит у него очень сильно потеет голова, прям подушка мокрая. Это из-за чего может быть? В доме не жарко, тепло я его не одеваю и не укрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если излишняя потливость не корректируется дезодорантами, то лучше обратится к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги были проблемы с поджелудочной железой, как оказалось - повышенное утолщение ее стенок. Потела просто ручьями, пока не нормализовала питание и не исключила излишне соленую пищу и кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевание называется гипергидроз.Можно сделать инъекцию ботокса или диспорта и не мучить себя и людей)Делаю каждый год перед летом подмышки,хватает на пол года результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще восхищась ботоксом,морщины разглаживает,потливость убирает)я раньше тоже была против ботокса,но ккогда столкнулась с проблемой не желанных морщинок,то поменяла свое мнение в лучшую сторону,хотя многие против ботокса( как им не объясняй они все равно твердят это же токсин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, драй драй действительно помогает справляться с потливостью. Он намного эффективнее обычных дезиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит сходить в клинику с таким вопросом, может это гормональное или неврологическое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...