Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

ВОВ - важен ли д/Вас как день памяти?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. ВОВ - важен ли д/Вас как день памяти?



Рекомендованные сообщения

Великая отечественная война.

У нас показали что ваши правители отказались от этой победы.

Без комментариев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Для меня это просто выходной день. Агрессия России полностью обесценила этот праздник. Отмечать его нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это просто выходной день. Агрессия России полностью обесценила этот праздник. Отмечать его нет никакого желания.

 

Вопрос не в том отмечать или нет... Вопрос в другом.. для вас он что-то значит или нет.. воевала не одна Рос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не в том отмечать или нет... Вопрос в другом.. для вас он что-то значит или нет..

у меня осталось уважение к этому празднику - это наша история и отказываться от нее не собираюсь.

дед воевал - уже покойный...

но в свете всех последних событий хорошо, что не видит до чего дошло.

--------------

отмечать и как праздник - этого не будет.

просто теперь память и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего деда этот день был свят, для моего отца этот день был свят, для меня этот день свят, для моего сына этот день свят и никакая политическая б....... этого не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня осталось уважение к этому празднику - это наша история и отказываться от нее не собираюсь.

дед воевал - уже покойный...

но в свете всех последних событий хорошо, что не видит до чего дошло.

--------------

отмечать и как праздник - этого не будет.

просто теперь память и не более.

 

Я день победы отмечаю когда закончилась вторая мировая, а не 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня осталось уважение к этому празднику - это наша история и отказываться от нее не собираюсь.

дед воевал - уже покойный...

но в свете всех последних событий хорошо, что не видит до чего дошло.

--------------

отмечать и как праздник - этого не будет.

просто теперь память и не более.

К сожалению так получается... Но я думаю.. это история .. Великая.. дух и стойкость наших дедов заслуживает уважение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в другом.. для вас он что-то значит или нет.. воевала не одна Рос...

Конечно значит. Окончание самой кровавой войны в истории человечества.

Я сторонник лозунга, что привел на картинке. Я не хочу что бы этот кошмар еще когда либо повторился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати опрос некорректный. Как день победы он для меня не имеет ценности, как день памяти - имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас показали что у границы с северным казахстаном россия подняла по тревоге войска с танками и проводит учения :]

в связи с последними событиями считаю что день победы над фашистскими войсками еще впереди :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас показали что у границы с северным казахстаном россия подняла по тревоге войска с танками и проводит учения :]

в связи с последними событиями считаю что день победы над фашистскими войсками еще впереди :]

 

Да и белорусская фашистская гадина еще не раздавлена

:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати опрос некорректный. Как день победы он для меня не имеет ценности, как день памяти - имеет.

это и есть - свой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и белорусская фашистская гадина еще не раздавлена

:гг:

 

батька хоть себе не наворовал как все пост советские демократы

я б хитрого лиса батьку не трогал пока он косится на россею, которая облизывается на земли белоруссии о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати опрос некорректный. Как день победы он для меня не имеет ценности, как день памяти - имеет.

Согласен, спасибо, Андрей пжст откорректируйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рю при всем уважении к Вам, воевали наши деды.. есть разногласия в данный момент между Рос и Укр , но нельзя привязывать ВОВ к нынешней ситуации. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия на дедывоевали

воевали молодцы, мой дед воевал, в нквд на западной бегал, у других воевали, и чу? теперь херои россии мильчаков и кадыров, царь путин обьявили воеваший народ фашистами и аннексируют крым, играют по сми над твоими чувствами вызывая к нам агрессию в то время готовя почву для захвата других территорий и экспорт войны в районы где ее не было лет 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня аллергия на дедывоевали

воевали молодцы, мой дед воевал, в нквд на западной бегал, у других воевали, и чу? теперь херои россии мильчаков и кадыров, царь путин обьявили воеваший народ фашистами и аннексируют крым, играют по сми над твоими чувствами вызывая к нам агрессию в то время готовя почву для захвата других территорий и экспорт войны в районы где ее не было лет 30

Это другая тема, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если меня позлить в сердцах я думаю что день победы нужно переименновать в день позора советского народа

только кричать деды воевали способны

в севастополе подходит корабль оттуда на берег вываливают пожилые немцы, проигравшие, живут раз в 200 лучше, никогда наши ветераны не могли позволить себе круиз, помогали кубе африке испании и прочее, греции путин решил помочь, там пенсия минималка 500 евро, михалкову миллиард дает, а накопительный фонд 3 года заморожен

сами в гавне, мозги в гавне, показуха одна, мы победители на танках в европу заехали

почему всех ветеранов на красную не пригласили а только избранных? почему электромобили с расходом 5 гр на 100 км во франции массово с 97 года выпускаются, а россея сидит на газе и нефти и ничего кроме олигархов у нее нет? так же и Украина, но у нас стараются что то изменить, у вас нет (думаю ты россиянин) и вы нам мешаете экспортируя войну

идет война на моей земле, россия нагнала техники на пол европы, и жить я буду настоящим, а не дедывоевали

еще один тезис - если б ссср проиграла, историю пишут победители, и был бы не музей освенцм, а гулаг

и ты б сейчас задавал бы вопрос что для вас значит день освобождения мира от сталинского коммунизма

ща еще накручу себя отпишусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

идет война на моей земле, ..

Яж говорю эта тема не про это.. тогда шла война в другом государстве СССР, и воевали не только русские... Рю есть разница какая война у вас и какая была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великая отечественная война.

такого понятия в Украине не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиальная разница между отечественными войнами 1812 и 1941-45 состоит в том, что от интерпретации последней вата надеется получить политические дивиденты. А так в одной воевали деды в другой прадеды. За предков не стыдно, стыдно за властителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...