Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

кто должен быть в семье главным?

как вы думаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы думаете?

    • у мужчины
      34
    • у женщины
      3
    • по очереди
      10


Рекомендованные сообщения

Должно быть равенсто))) Все обсуждать и делать сообща)))

 

равенство в принципе миф\утопия. всегда кто-то ровнее\правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Не должно быть главных)) а телек, надо второй купить, если - это проблема))

Это верно, главное взаимопонимание, у моих знакомых долго не было детей и как со временем я случайно узнал по причине мужа, но на людях жена всегда брала вину на себя, как то необычно согласитесь, но это говорит о том что она действительно его любит раз идет на такие жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В семье главной должна быть жена, но муж не должен об этом догадываться

 

Мой, не то что догадывается, уже десять лет точно знает, кто в семье главный и это точно не он. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главным в семье должен быть мир! И совместное управление всеми возникающими вопросами... :)

Просто не возможно не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встает вопрос - кто главный, тогда уже не имеет значения кто. Трещина пошла. У здоровой семьи таких вопросов не возникает в принципе. Я так умаю.:заст:

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женских вопросах женщина главная и без возражений, в мужских вопросах мужчина главный и без возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо когда каждый тянет одеяло на себя. Ищите компромиссы и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно меньше смотреть телик, лучше пойти погулять в парк, музей, театр, кинотеатр. В городе куче развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прямая трансляция, то изволь. Тем более, я предупреждаю о футболе заранее. А сериальчики сейчас с торентов качаются. Подруга на ноуте смотрит. Чтобы не морочиться, кто главный, купите второй телек - и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кто главный определяет тот у кого пульт от тв???? Фееее .... Прошлый век. Никогда не главный в семье и все главные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя зона влияния, и пара сама распределяет роли. Добытчик муж, хранительница очага жена. А пульт от телека, без телека бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...