Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
splin

Новые знакомства

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, насколько приемлемы для вас новые знакомства с противоположным полом при стабильных, состоявшихся отношениях? Знакомства не для измен и флирта, а для дружеского общения "по интересам". Значит ли это, что партнеру тебя "мало"?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Приемлемы - а почему бы и не да?!

Партнеру тебя не мало, жизнь - движение, каждый день ситуация меняется вокруг, тогда почему не могут появляться новые знакомства (независимо от нашего желания - они будут появляться), а вот уже во что именно, они превратятся, уже зависит от самого человека и его целей в данном знакомстве.

================

Познакомиться хочешь?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приемлемы - а почему бы и не да?!

Партнеру тебя не мало, жизнь - движение, каждый день ситуация меняется вокруг, тогда почему не могут появляться новые знакомства (независимо от нашего желания - они будут появляться), а вот уже во что именно, они превратятся, уже зависит от самого человека и его целей в данном знакомстве.

================

Познакомиться хочешь?!)))))

 

Логично. Но почему такие знакомства исключительно с противоположным полом?) Или это я просто параноик..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично. Но почему такие знакомства исключительно с противоположным полом?) Или это я просто параноик..:)

 

:чё:муж не вылазит с сайтов знакомств?):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в современном обществе постоянно приходится знакомиться, вести общие дела как с мужчинами так и с женщинами. Это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:чё:муж не вылазит с сайтов знакомств?):подмиг:

 

ой подождите, мужа у меня к счастью пока нет)

и не с сайтов знакомств, а с каких-то групп "по интересам"))

Мне вот к примеру старых интересных знакомых хватает, а когда появляются новые (в ходе жизненных событий), я им всегда рада. Но чтоб вот специально пойти себе и поискать - пока вот не созрела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чтоб вот специально пойти себе и поискать - пока вот не созрела.

ну вот смотрите - на форуме ж зарегились - а значит - новые знакомства по-любому появятся)))

это к какой категории отнесете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношу это к виртуальным знакомствам, с которыми общение вполне закрытое) Это же не пойти кофе пить в кафе или кататься на роликах держась за руки)

p.s и кстати я тут пока особо ни с кем не познакомилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще все впереди) можно начать здесь - а потом и кофе, и ролики, и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это не приемлемым, если я уже с человеком, то для меня знакомства с противоположным полом - табу. Допускаю только чисто в деловых отношениях, бизнесе и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEGIS, А почему бы и не да?!)) Если есть семья и ты заводишь роман - или сам дебил или семья тебе не нужна...(( Тогда в чем проблема? Зачем мучить самого себя и других? Знакомься, заводи романы, etc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомства не для измен и флирта, а для дружеского общения "по интересам".

Попахивает научной фантастикой... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попахивает научной фантастикой... :]

 

А что знакомство исключительно для "по трахаться"?! Что происходит вообще?

=====

может к ответам еще возраст дописывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать, насколько приемлемы для вас новые знакомства с противоположным полом при стабильных, состоявшихся отношениях? Знакомства не для измен и флирта, а для дружеского общения "по интересам". Значит ли это, что партнеру тебя "мало"?:???:

 

Нормальные такие знакомства. Можно и втроем беседовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...