Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
оксана

У нас большая разница в возрасте...

Рекомендованные сообщения

Я старше мужа на 9 лет! "Ужас", - скажете Вы, а я скажу: "Что я самая счастливая женщина в мире! У меня замечательный муж, восхитительный ребёнок, мы любим друг друга, уважаем и понимаем. Одним словом - все рады и счастливы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это прекрасно!Я так завидую вам,белое,естественно,завистью!это ведь так прекрасно,когда люди любят друг-друга.У нас разница в сем лет,он меня старше,и нечего,все нормально.Мы познакомились в Кракове,а сейчас живем в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему ужас-то? Вот лет двадцать - это да, это уже разные поколения. Конечно, классический вариант, когда мужчина старше. Но если двое уважают друг друга, доверяют, понимают - при чем тогда возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше своей девушки на 5 лет. Мне кажется что в семье кто - то обязательно должен быть сташре. Плюс ко всему, если учесть что мужское развитие по сравнению с женским отстает, то разница должна быть в пользу мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь ужасного? Меня муж старше на 5 лет, это очень прекрасно, я молодая и не опытная жена, он мне даёт дельные советы, подсказывает если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это и эгоистично. Но взяв в жены молодую девушку, мужчина имеет возможность слепить её такой, какая ему нужна. И в плане быта и в плане секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Николаем!так очень часто делают мальчики,которым уже за двадцать пять.а еще все зависит от окружения -когда живешь в большом городе,в Киеве,в столице,и начинаешь портится,это становится не удивительно,что мальчик старше берет себе девочку намного младше для украшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние мои три девушки были старше меня на 5, 3 и 4 года)))) Так что для меня это родная тема, хотя разницы в 9 лет не было, но в жизни может быть все. Сейчас разница в возрасте ничего не говорит, для меня и не говорила. Если люди любят друг друга, то никакой возраст не помеха этому:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что разница в возрасте не проблема,если людям в паре комфортно. У меня были партнеры гораздо старше и ничего, отлично ладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна с Николаем!так очень часто делают мальчики,которым уже за двадцать пять.а еще все зависит от окружения -когда живешь в большом городе,в Киеве,в столице,и начинаешь портится,это становится не удивительно,что мальчик старше берет себе девочку намного младше для украшения

Дело то совсем не в том что кто то портится. Просто когда берешь молодую жену, ты её учишь тому чтобы ты хотел в ней видеть, хозяйку дома кухарку на кухне и пр.......ку в постели:smile:. А если об испорченности,то лучше взять девушку лет 25-28, нежели лет 18-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 4 года. Очень долго не решалась на отношения именно из-за этого. А потом поняла, что все зависит от человека. С некоторыми и в 40 лет не взрослеют, а другие в 20 уже достаточно взрослые и самостоятельные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я старше мужа на 9 лет! "Ужас", - скажете Вы, а я скажу: "Что я самая счастливая женщина в мире! У меня замечательный муж, восхитительный ребёнок, мы любим друг друга, уважаем и понимаем. Одним словом - все рады и счастливы".

 

Главное, что вы счастливы.

У меня тоже мама была старше папы на 5 лет, а брат женился на девушке тоже старше и тоже на пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и взаимопонимание в отношениях не зависит от возраста! Мой муж тоже старше меня на 9 лет,но нам разница в возрасте не мешает любить друг друга!:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! что вы все зациклились на возрасте?????????????? Если вы задаете такие вопросы, то значит вам уже допекли окружающие с этим вопросом!!!

Какая разница сколько лет, если людям хорошо вместе!!!!!!Меньше слушайте других и делайте то что вам нравиться и все будет хорошо!!!!:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние мои три девушки были старше меня на 5, 3 и 4 года)))) Так что для меня это родная тема, хотя разницы в 9 лет не было, но в жизни может быть все. Сейчас разница в возрасте ничего не говорит, для меня и не говорила. Если люди любят друг друга, то никакой возраст не помеха этому:smile:

 

Реально, дело не в возрасте... Совсем... Мы с мужем одногодки - не могу сказать, что мы счастливы. Я все время чувствую себя старшей сестрой или мамой...

Но прикол в том, что был в моей жизни мальчик - почти на 10 лет младше меня - так вот рядом с ним я чувствовала себя ребенком, девочкой, маленькой девочкой... И согласна была семенить за ним на край света - держась за его руку... Так что точно не в возрасте дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неравные браки были всегда и будут наверно, хотя, если мои сыновья приведут таких дам в качестве невест, наверно мне это не понравится, жизнь покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабий век сорок лет а мужчина и в семьдесят лет мужчина.

Вот и выбирай сколько тебе лет счасливо жить.До сорока она тебя привлекает

после сорока ты выполняеш свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с нынешними достижениями медицины, могу поспорить по-поводу того, что

Бубий век сорок лет

 

а тем более если женщина вообще знает себе цену и умеет следить за собой, то и без услуг косметолога, в домашних условиях можно поддерживать красоту и за 40...:dirol:

 

Добавлено через 3 минуты

Да почему ужас-то? Вот лет двадцать - это да, это уже разные поколения. Конечно, классический вариант, когда мужчина старше. Но если двое уважают друг друга, доверяют, понимают - при чем тогда возраст?

А у нас с любимым 23 года разницы. Я не чувствую разницы в поколениях...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бубий век сорок лет

мои соболезнования Бубе-что она в 40 лет уже баба а не женщина!

кстати- а кто такая эта БУба? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧИпятка.

 

Такие раньше пословицы были.

Сейчас этот ВЕК немножко увеличился. Это не касается внешнего вида.

Это касается репродуктивный возраст.И ничего не поделаеш, так природа

определила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧИпятка.

 

Такие раньше пословицы были.

Сейчас этот ВЕК немножко увеличился. Это не касается внешнего вида.

Это касается репродуктивный возраст.И ничего не поделаеш, так природа

определила .

Со мной в роддоме рожала женщина 56 лет. Это был ее первый ребенок. Они с мужем долго пытались завести детей ,но не получалось. А вот на старости лет вдруг забеременела! Так что 40 - не предел! :)

Кстати, родила совершенно здорового мальчишку:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной в роддоме рожала женщина 56 лет. Это был ее первый ребенок. Они с мужем долго пытались завести детей ,но не получалось. А вот на старости лет вдруг забеременела! Так что 40 - не предел! :)

Кстати, родила совершенно здорового мальчишку:smile3:

Это та, которую в новостях показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,кого там в новостях показывали..у нас на первом этаже..соседка..хорошо за 50 было...прекратились...ну она- климакс! Когда ж этот "климакс" давай ногами в живот..она к врачам...Они -женщина- а что мы уже сделаем-это уже живой человек!

Родила...кстати- нормальный здоровый мальчик!))) И она тааак помолодела!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума в 43 пятого родила:) И тоже великолепно себя чувствует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это та, которую в новостях показывали?

Не знаю, не видела :smile3:

Так что, Рахманец, в природе тоже иногда бывают чудеса :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...