Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
denn

Что делать, граждане?

Рекомендованные сообщения

Недавно я ходил на концерт крутой инди-группы. Музыканты задерживались, и я решил перекинуть на баре чего-нибудь крепкого. Народ постепенно подтягивался и скоро стало тесно. Наконец-то начался концерт. Все шло неплохо, но вдруг на мою светлую майку вылился целый стакан виски. Симпатичная девушка испуганно уставилась на меня и начала извиняться. Я легко отшучивался и у нас завязался разговор. Все шло шикарно и после концерта мы взяли такси, поехали ко мне и прекрасно провели ночь. Утром я обнаружил вкусный завтрак и стакан лаймон фреша, а сама она исчезла бесследно.

Еще много раз я искал ее в том же клубе, вконтакте, везде, где мог, но бесполезно. Подскажите, что делать?? Забыть? Или искать дальше, но тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а мне кажется, надо самому ее искать, а не полагаться на волю судьбы!тем более завтрак с лаймоном приготовила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно я ходил на концерт крутой инди-группы. Музыканты задерживались, и я решил перекинуть на баре чего-нибудь крепкого. Народ постепенно подтягивался и скоро стало тесно. Наконец-то начался концерт. Все шло неплохо, но вдруг на мою светлую майку вылился целый стакан виски. Симпатичная девушка испуганно уставилась на меня и начала извиняться. Я легко отшучивался и у нас завязался разговор. Все шло шикарно и после концерта мы взяли такси, поехали ко мне и прекрасно провели ночь. Утром я обнаружил вкусный завтрак и стакан лаймон фреша, а сама она исчезла бесследно.

Еще много раз я искал ее в том же клубе, вконтакте, везде, где мог, но бесполезно. Подскажите, что делать?? Забыть? Или искать дальше, но тогда как?

Забудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цаца, так это была ты:заст:

 

уже 10й после него завтрак сделала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно я ходил на концерт крутой инди-группы. Музыканты задерживались, и я решил перекинуть на баре чего-нибудь крепкого. Народ постепенно подтягивался и скоро стало тесно. Наконец-то начался концерт. Все шло неплохо, но вдруг на мою светлую майку вылился целый стакан виски. Симпатичная девушка испуганно уставилась на меня и начала извиняться. Я легко отшучивался и у нас завязался разговор. Все шло шикарно и после концерта мы взяли такси, поехали ко мне и прекрасно провели ночь. Утром я обнаружил вкусный завтрак и стакан лаймон фреша, а сама она исчезла бесследно.

Еще много раз я искал ее в том же клубе, вконтакте, везде, где мог, но бесполезно. Подскажите, что делать?? Забыть? Или искать дальше, но тогда как?

 

да ладно, хорош заливать :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает?)))По-моему она с самого начала знала чего хочет и что будет))это же женщина-прохаванная во всех смыслах отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это же женщина-прохаванная во всех смыслах отношений

__________________

наверное нет, ведь мы привыкли что сами снимаем девченок, хотя это далеко не так и ТС это подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стакан виски стоил дороже футболки (не в обиду ТС) и девушка знала, что если что - он не отвертится - не в первой, скорее всего))) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denn - обычный тролль:]

С даты создания темы он не появлялся:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ха было прочитать, как маленький романтический рассказик, больше похож на вымысел. Зачем тогда спал так крепко, что не слышал, как она встала, ходила, готовила завтрак! Вот так и проспит человек свое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах ха было прочитать, как маленький романтический рассказик, больше похож на вымысел. Зачем тогда спал так крепко, что не слышал, как она встала, ходила, готовила завтрак! Вот так и проспит человек свое счастье.

 

И я думаю, что больше похоже на вымысел. Искать, в любом случае,

уже поздно. За прошедшие годы она могла стать вполне солидной

дамой, которая готовит не только завтраки, но, и обеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...