Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
red_olive

Выставочный зал или большой магазин тренажеров

Рекомендованные сообщения

хочу купить домой тренажер, а лучше два.

но ясное дело - нужно его пощупать, прежде чем покупать.

где в Киеве большой выбор тренажеров? куда ехать?

в спортмастере в океан плаза выбор слабый и модели так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
хочу купить домой тренажер, а лучше два.

но ясное дело - нужно его пощупать, прежде чем покупать.

где в Киеве большой выбор тренажеров? куда ехать?

в спортмастере в океан плаза выбор слабый и модели так себе...

 

у меня, не шучу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Харьков не поеду, везите сюда! =)

 

а у меня готовых и нету: только под заказ всё что ваше воображение придумает:) кстати какого плана интересуют тренажёры- у нас в основном силовые http://bodygym.prom.ua/ один из сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что точно знаю, что нужна наклонная доска и гребля, не знаю, как они правильно называются, у меня проблемы с позвоночником, и нужно, начиная с минимальных нагрузок, цитирую "наращивать мышечный корсет спины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что точно знаю, что нужна наклонная доска и гребля, не знаю, как они правильно называются, у меня проблемы с позвоночником, и нужно, начиная с минимальных нагрузок, цитирую "наращивать мышечный корсет спины"

 

гребли не делаем, а регулируемая скамья есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, ну вот так уж вышло, что у моего мужика мозги тренированные, а не бицепсы, такое бывает =)

а подпись вы мою видели? вот так-то. я сильная женщина, знач, будет мой тренажер! :P

ссылка ваша на интернет-магазин, а мне нужно именно пощупать, прежде чем брать, была идея походить по разным спорт-клубам, посмотреть, какие у них тренажеры, но предполагаю, что каждый клуб закупает монобрендово, и по много диниц одинаковых, а хочется понимать, какой может быть выбор.

 

 

NOI, ну вот все равно хочется посмотреть сначала, покажите хотя бы картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOI, ну вот все равно хочется посмотреть сначала, покажите хотя бы картинку

регулируемой скамьи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOI, это будет скамья Евминова или что-то другое?

ну да, регулируемой скамьи, я хз какие они бывают и как крепятся. вот потому ж и ищу, где это можно все пощупать-потрогать, наверное, придется-таки ходить по спортзалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOI, это будет скамья Евминова или что-то другое?

ну да, регулируемой скамьи, я хз какие они бывают и как крепятся. вот потому ж и ищу, где это можно все пощупать-потрогать, наверное, придется-таки ходить по спортзалам...

 

да вот же, вроде всё понятно http://bodygym.prom.ua/p2720225-skamya-reguliruemaya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...