Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Вадим78

Понял, что люблю девушку...

Рекомендованные сообщения

Понял, что люблю девушку, мою коллегу, уже 2 года работаем в одной компании, она всем нравится в коллективе, этот позитивный, красивый во всех смыслах этого слова человек, я женат... Мне 35, женился рано, в 22, сейчас понимаю, что и не любил свою супругу. Ей 25, замужем. В пятницу подвозил ее домой, очень захотелось поцеловать, я это сделал, она не сопротивлялась, все выходные как на ножах, практически не сплю, теперь не знаю, начать ухаживать за ней или что делать? Дайте совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
мою коллегу, уже 2 года работаем в одной компании

ищи новое место работы - если закрутишь роман.

*вдвоем вы потом там не останетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте совет.

__________________

своей головой думай

тебе же жить

у меня к таким как ты один всегда вопрос нах ты тогда женился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен из Андреем роботу придётся по любому менять в народе есть такое выражения не сри там где работаешь мало ли что если у вас не дай бог что то не получиться и вам тогда будит не удобно находиться в одном коллективе с ней!

Если ты осознал что не любишь свою жену то бросай её не мучай себя и не делай ей больно просто разойдись с ней и встречайся с той девушкой которую любишь но есть одно но повторюсь кому то из вас придётся уйти из роботы потому что потом могут быть проблемы у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своей головой думай

тебе же жить

у меня к таким как ты один всегда вопрос нах ты тогда женился?

 

Супруга, тогда была в положении, собственно это наверное и было главной причиной женитьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супруга, тогда была в положении, собственно это наверное и было главной причиной женитьбы...
ну если тогда ребёнок привлёк к женитьбе готов ли ты сейчас уйти от жены из ребёнком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты осознал что не любишь свою жену то бросай её не мучай себя и не делай ей больно просто разойдись с ней

да какое разлюбил?)))

просто жена примелькалась за 13 лет + быт заел..

а тут чужая/красивая/ухоженная на работе - новизна.. не пилит по всяким мелочам)))

вот спермотоксикоз и ударил))) все банально)))

---------

там еще не факт что девушка пойдет дальше - может пообжимается и скажет :"скажем дружно нафиг нужно" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начать ухаживать за ней или что делать?

 

А не смущает, что она

 

замужем
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не смущает, что она замужем?

 

она не сопротивлялась

не вижу повода для смущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какое разлюбил?)))

просто жена примелькалась за 13 лет + быт заел..

а тут чужая/красивая/ухоженная на работе - новизна.. не пилит по всяким мелочам)))

вот спермотоксикоз и ударил))) все банально)))

---------

там еще не факт что девушка пойдет дальше - может пообжимается и скажет :"скажем дружно нафиг нужно" )))

не спорю быт заедает но ведь он сказал что любовь уже прошла и что он её не любит да и женился он только и за того что она была беременна ту есть тоже над чем подумать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если она тоже замужем тогда я не думаю что у вас что то серьёзное будит просто просто так подгуляете друг с другом и на этом всё закончиться а вот минус в том что вам и дальше придётся вместе то работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто уверена,автор темы всё уже для себя решил) первый шаг сделан. Девушка-отозвалась)) каждый день пересекаются.. будет и второй шаг,и третий...и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спорю быт заедает но ведь он сказал что любовь уже прошла и что он её не любит да и женился он только и за того что она была беременна ту есть тоже над чем подумать!)

точно)

в загс на веревке привели) 13 лет жил на привязи/исполнял супружеский долг)))

не - наверное - спят в разных комнатах)))

----------

просто - если изменять - то хоть вообще на стороне, а так и без работы будет, и в жене доложат))) останется вообще ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас психологи сидят без куска хлеба. А они между прочим очень толково и доходчиво всё расставляют по своим местам.

 

Ещё есть юристы, думаю после консультации, на которой будет разъяснено сколько времени и нервов займёт развод и раздел имущества и с чем он останется - пыл поутихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ситуация не красивая у тебя вообще задумал под гульнуть так гуляй только не на работе где то подальше и так что бы никто не узнал и не надо прям тут задавать таких тем решай сам что где и когда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с чем он останется

так я уже выше написал - что ни с чем не останется)))

*раз его женили - а не он принимал решение - то даже исходя из этого - его и дальше до трусов разденут)))

может и обе сразу)))) одна на все совместно-нажитое, вторая - на подарках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно)

и в жене доложат))) останется вообще ни с чем.

 

И мужу. Будет братская могила :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас психологи сидят без куска хлеба. А они между прочим очень толково и доходчиво всё расставляют по своим местам.

 

Ещё есть юристы, думаю после консультации, на которой будет разъяснено сколько времени и нервов займёт развод и раздел имущества и с чем он останется - пыл поутихнет.

ну всё парня ты запугала теперь он станет опять хорошим семьянином!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решай сам что где и когда!))

шо значит сам?))

адрес/дату в студию)))

организуем группу поддержки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо значит сам?))

адрес/дату в студию)))

организуем группу поддержки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет группа подержи ему не нужна разве что свечу подержать или снять на видео всё это как он тупит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, что люблю девушку, мою коллегу, уже 2 года работаем в одной компании, она всем нравится в коллективе, этот позитивный, красивый во всех смыслах этого слова человек, я женат... Мне 35, женился рано, в 22, сейчас понимаю, что и не любил свою супругу. Ей 25, замужем. В пятницу подвозил ее домой, очень захотелось поцеловать, я это сделал, она не сопротивлялась, все выходные как на ножах, практически не сплю, теперь не знаю, начать ухаживать за ней или что делать? Дайте совет.

 

Имхо - классика жанра:гг:

 

да какое разлюбил?)))

просто жена примелькалась за 13 лет + быт заел..

а тут чужая/красивая/ухоженная на работе - новизна.. не пилит по всяким мелочам)))

вот спермотоксикоз и ударил))) все банально)))

 

 

ппкс

+ моложе, "в рот заглядывает" небось, када ей чё-то "чешешь"... чувствуешь себя эдаким на 100% востребованным мачо... ога...

Как совет - подождать пару месяцев. Желательно подальше от этой коллеги.

...а то потом окажется, что жена - в сто раз лучше... была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моложе, "в рот заглядывает" небось, када ей чё-то "чешешь"... чувствуешь себя эдаким на 100% востребованным мачо... ога...

Как совет - подождать пару месяцев. Желательно подальше от этой коллеги.

...а то потом окажется, что жена - в сто раз лучше... была.

 

Эх-хе-хе!

Дайте слово молвить человеку прожившего жизнь бооольшую !!!!

Првильно Белль сказала! А попробй ка с ней просто прогуляться, а не на машинах рассекать дороги....а попробуй ей леденцов подарить.....что скажет? как поступит?И как смотрит на то ,что ты будешь любить своего ребёнка,общаясь с ней?

 

Гормоны в тебе заиграли...те что немножко заснули. Жена то небось боиться проявить себя любовницей. Ты попробуй в жене своей увидеть женщину....ведь она только у плиты,с ребёнком, в домашних заботах.... Когда свою жену брал как любовницу ....ведь было желание обнять,поцеловать.....Или как самец бездумный отрабаотал акт и дитё появилось!? Эх,мужики, мужики.А ведь и ваших жён кто тоже хочет поцеловать и обнять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте совет.
Автор, похоже, сбежал - от стыда, что вообще ему пришло в голову спрашивать совета в подобном-то - сугубо личном! - вопросе...o_O

 

Неужели мужчины вообще уже не в состоянии принимать решения самостоятельно?? Особенно касательно личных отношений... Кошмар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, похоже, сбежал - от стыда

 

Та не...это он посмотрел на мнения разных людей! А мнения то ведь ....сама посмотри....какие разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мнения то ведь ....
Не понимаю, какое тут вообще может иметь значение мнение незнакомых людей! Да кого угодно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...