Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Игма

араб-нелегал как выслать из Украины

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Нужен совет. Муж моей дочери с ближнего востока. Сначала он играл на деньги, проиграл все. Чтобы его спасти от кредиторов, дочь заняла денег у родственников, друзей семьи. Кроме этого взяла несколько кредитов в разных банках. Работает только на оплату этих кредитов. Она умная, смпатичная, добрая. Когда мы, все родственники и друзья, с ней беседуем, все понимает. Стоит ему позвонить-бежит за очередным кредитом. Такое ощущение, что она зазомбированна. Он не работает, живет по давно просроченной справке, кочует из города в город. Играть бросил со слов дочери. Теперь ему все время нужны деньги на то, чтобы сделать временный вид на жительство и начать с ней новую жизнь. Сказочник он от бога. Месяц назад она взяла для него кредит, вчера я буквально чудом ее удержала от нового. Нужен реальный совет, как можно его выслать из Украины. Или что еще можно сделать. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Всыпать ремня у меня не получится, она взрослая. А умная или глупая я не буду спорить. Соглашусь, что поступки ее совсем не умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всыпать ремня у меня не получится, она взрослая. А умная или глупая я не буду спорить. Соглашусь, что поступки ее совсем не умные.

 

Паспорт отберите с кодом:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отобрала в очередной раз. Но по работе он ей иногда нужен, приходится отдавать. Получается, что это-полумера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...