Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LEGIONofDESTINY

Что может понадобиться в мужской уборной

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Прошу всех высказать какие либо идеи, мысли, желания, связанные с тем какой бы товар понадобился в мужской уборной развлекательного заведения. Чего Вам постоянно в таких местах не хватает?

Р.Ы. Мыло и туалетную бумагу не упоминать. Буду признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Когда какать хочеться, больше ничего и не нужноO_O

 

Мне бы понадобилась туалетная бумага)

 

А если серьзно, например когда хочеться какать, могут понадобиться одноразовые салфетки для унитаза, особенно если в туалете развлекательного заведения не очень хорошо обстоят дела уборкой туалета :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда чистые носки, это как за деньги или бесплатно?

 

О носки хорошая идея.

За деньги. Хочу разработать дополнительный сервис, для уборной развлекательного заведения, поскольку самому несколько раз нужны презервативы при посещении таких заведений а их не было.

Может вам назвать свои идеи а вы скажите что стоит внимания а что никому не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту ещё вопрос, что за развлекательное заведение, игровая площадка с атракционами это одно, а ночной клуб это другое. В любом случае попасть туда можно не сразу из дому, проведя день в туфлях, потому снимая обувь было бы не плохо иметь чистые носки, я для такого случая в бардачках машины стараюсь всегда возить запасную пару. Кроме того возможно понадобиться могут влажные салфетки, пластырь.

 

Да мне нужны виды товаров для всех видов развлекательных заведений, точнее заведение не имеет значения, главное узнать что кому может понадобится.

 

С салфетками тоже согласен, кроме влажных думаю и сухие не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было бы трон вместо седушки.)) Так в заведении масонов во Львове сделали - очень прикольно. Музыки играет на всю катушку (звуков не слышно), ступеньки для подьема на трон. Вообще прикольно, запоминающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...пролистала тему...появилось стойкое ощущение, что большинство отписавшихся собираются жить в туалете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...пролистала тему...появилось стойкое ощущение, что большинство отписавшихся собираются жить в туалете...

 

не быть как все:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не быть как все:заст:

 

большинство

из пречисленного: носки, презики, журналы, анекдоты в газетках....дальше уже не вчитывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство

из пречисленного: носки, презики, журналы, анекдоты в газетках....дальше уже не вчитывалась

im.gif еще и это просят

трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пра шприцы было ?

 

думаю, что они в комплекте с троном идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что они в комплекте с троном идут

Ой да ладно. Заведение во Львове и славится за счет своих фишек. Там еще огроменная машина в заведении стоит (как ее туда заносили, сложно даже представить). Вход в заведение как в квартиру. И цены там в 10 раз больше, если не знать как получить скидку - беда. Вообще прикольно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой да ладно. Заведение во Львове и славится за счет своих фишек. Там еще огроменная машина в заведении стоит (как ее туда заносили, сложно даже представить). Вход в заведение как в квартиру. И цены там в 10 раз больше, если не знать как получить скидку - беда. Вообще прикольно. :)

 

я рада, что вы получили столько впечатлений от посещения "заведения"))) и нафег те музеи\галереи и прочая лабуда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше настоящую, но чтобы после "работы" вела себя тихо как резиновая))

 

так ты сам хорошо "потрудись", она и уснёт тихо мирно под боком моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты сам хорошо "потрудись", она и уснёт тихо мирно под боком моментально

 

в мужской уборной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту ещё вопрос, что за развлекательное заведение, игровая площадка с атракционами это одно, а ночной клуб это другое. В любом случае попасть туда можно не сразу из дому, проведя день в туфлях, потому снимая обувь было бы не плохо иметь чистые носки, я для такого случая в бардачках машины стараюсь всегда возить запасную пару. Кроме того возможно понадобиться могут влажные салфетки, пластырь.

муж всегда жалуется,что после рабочего дня в гостях стремно разуваться, боится, что запах будет. Идею с носками поддерживаю. Кажется, длямногих актуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж всегда жалуется,что после рабочего дня в гостях стремно разуваться, боится, что запах будет. Идею с носками поддерживаю. Кажется, длямногих актуально)))

 

На Западе во многих компаниях и абсолютно всех заводах есть душевые кабинки, которые после рабочего дня может посетить каждый работник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Западе во многих компаниях и абсолютно всех заводах есть душевые кабинки, которые после рабочего дня может посетить каждый работник)

 

Не помешали бы и в Украине такие условия, можно ещё диван, на котором спать можно и не надо с работы вообще уходить куда-то, заодно и транспорте будет экономия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...