Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mirosl@va

Большая и дерзкая мечта!

Рекомендованные сообщения

Девчоночки, вот если б Вам выпала возможность исполнить свою Самую Большую, Самуя Смелую и Дерзкую Мечту, что бы за мечта это была?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Даже интересно - чего хотят киевские женщины

:попкорн::попкорн::попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо.. ) У меня их несколько, но я их скреплю) Для начала я хотела иметь свой Дом Мод, таким образом объездить чуть ли не весь мир. Очень, просто Очень сильно хочу в Японию) хотелось бы изучить изнутри их философию, так же заглянуть в Мир Ивы и Цветов ( тоесть мир гейш ). Вот. А еще я хотела бы по настроению уметь менять кардинально внешность) Как-то так..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirosl@va, хорошо, что Вам мешает это все осуществить?

Все возможно, просто нужно трудиться много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно) но я разделяю понятия "мечта" и "цель") сейчас я ставлю перед собой инные цели, то, что на данном этапе для меня имеет большее значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мечта не может быть целю? Мне вот приятно знать, что мои мечты могут сбываться и сбываются просто нужно немного напрячься. :)

 

Хорошо, не знаю как на счет дерзкой но вот к примеру у меня мечта построить свой Большой Дом!!!!!! Свое дело. это как и мечта так и цель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это разные вещи. Мечта может простот находиться в наших мыслях, доставлять нам удовольствие, и растягиваться на неопределенный срок. Если же я себя ставлю цели - то я знаю, что хочу реально этого достичь, желательно с минимальными затратами и максимальной выгодой! тоесть я не буду сидеть сложа руки и размышлять о том как было бы здорово что-то иметь, а продумывать способы и возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже лично дело каждого, что делать со своими мечтами. :) но в общем они вполне осуществимы. Просто над большими такими глобальными мечтами нужно больше работать.

я так думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и назвала тему " Большая и Дерзкая Мечта", мне интересно насколько мы смелые у нас в голове, а если мы можем позволить себе глобально мечтать, то и до осуществления не так далеко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что б это не была просто мания величия. :) А то сейчас многие мечтают быть знаменитыми, вот и куча шоу всяких типа "Фабрика звезд", "Икс Фактор" и прочая лабуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта

что б царила доброта

счастье было вокруг

человек человеку друг

правда не девченка я)

но может сбудется мечта)

и Вам желаю счастья мира и добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Як то кажуть : "Що занад-то - то нездраво"))

 

так отож. :)

 

я о них не говорю, а то не сбудутся. Вот такая я забобонная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о большой и очень дружной семье...и жить с мужем в любви до конца наших дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша) здравствуй) у тебя хорошая и замечательная мечта)

 

здравствуй (: это моя заветная...:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...