Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Olia

Семья/работа няней

Рекомендованные сообщения

Я точно решила уходить этот месяц доработаю и все .конечно скажу ей
Разумнее всего. Работодателю обычно не нравится, когда просят повышения и начнут придираться. Лучше сразу найти семью, которая будет платить желаемую зарплату и обязанности будут устраивать и без добавления. :да:

Да, ждем Вашего рассказа как всё сложилось в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А я бы не рисковала оставаться, даже с повышением. Делать уборку, готовить, когда на руках маленький ребенок, как по мне, просто нереально. Кроме того, 10 часов в день физического труда... А зачем тогда высшее образование?

 

Проси 7 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать поговорить с работодателями насчет повышения жалования,только аргументированно,дескать фронт работ растет ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!Прошу прощения что немного не по рубрике но очень прошу вашего совета.

Я работаю уже пол года няней и мне платят за 20 рабочих дней 4000 гривен.(за двоих)

Я закончила пед университет по специальности "Практический психолог" имела опыт работы с различным детским возрастом.Но так сложилось что пошла в семью, где двое детей девочке 9 лет и мальчику уже 11 месяцев. В мои обязанности входили сначала прогулка и кормление малыша гигиена понятное дело ,со временем прибавляеться глажка,уборка и приготовление пищи .Вопрос стоит ли мне за такие деньги работать дальше???Я работы не боюсь просто очень устаю да и на душе не спокойно,что кто-то только гуляет и зарабатывает 6000 а я вкалываю по 10 часов и вот так.Спасибо за ранее))

Оля за четире стоит работать :)вот взять меня я реально бомж:] если в неделю 200 гривен увижу и то счястье:)а ви говорите четире:]работайте на здорове:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнее время, с нашими ценами обязательно нужно поговорить о повышении зарплаты. А если вы им подходите обязательно вас поймут. Попытка не пытка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...