Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Tatum

Что пьют наши дети

Рекомендованные сообщения

у вас тема что пьют, а вы про еду ))) Давайте ему банан или яблоко. И денег поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я даю с собой бутерброды и термос с чаем,и разговариваю вреде чипсов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давать еду с собой.

 

Да, наверное, это лучший вариант. Хотя если ребенок захочет купить чипсы по дороге, Вы это не проконтролируете. Поэтому, тут вариант - учить своим примером. Дети всегда копируют значимых взрослых. Поэтому, если мама и папа чипсы никогда не покупают, то и он вряд ли купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, если мама и папа чипсы никогда не покупают, то и он вряд ли купит.

Не факт! :)

Сосед по парте угостить может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не только своим примером показываю. Но и фильмы некоторые показала что делают сладкие воды с желудком. Еще провели эксперемент с Колой и мясом.

 

Лучше наглядно показать. Так лучше доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попали с ребенком к детскому дерматологу, было высыпание на лекарства, но речь не о том. Она нам рассказывала что можно есть и пить детям, что бы не было аллергий и проблем со здоровьем. Ее слова: «Самые ужасные и частые аллергии у ребенка, от покупных соков. Ни в коем случаи не давайте их пить своим детям, и чужих отговаривайте при случаи».(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в то, что вода камни точит, по этому без лишних эмоций иногда рассказываю о вреде чипсов и тд, ну и дома они бывают не чаще 2-3 р в год , я против крайностей, и по крайней мере моя дочка пока не скрывает, что покупали с подружками чипсы и лимонад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...