Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ksenya-N

Девочки, дайте мудрый совет

Рекомендованные сообщения

Девочки,, поделитесь опытом, мне это сейчас очень нужно. Мне 34 года, двое детей, сыну почти 6, дочке чуть больше года. Их отец с нами не живет. Малых любит, содержит, отдыхать возит и т.д. Не любит меня. Но суть не в этом. За семь лет такого "брака", в котором меня за человека не считали, я действительно забыла, что я человек. Сейчас в процессе развода. Мне нужен мужчина, который бы мне напомнил, что я не бесполое существо и не приложение к коляске или сковороде. Отца детям не ищу, спонсора тоже. Хочу отдохнуть морально и выйти за пределы того бреда, в котором так долго варилась. Подскажите, где вы искали мужчин , так сказать, для "вдохновения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В спорт зале можно познакомиться. Ресторан или клуб тоже подходят для такого рода поиска. Навести марафет, надеть лучший наряд, который бы подчеркнул достоинства и скрыл недостатки, взять подруг для смелости и обязательно встретите "вдохновителя".

 

Сама недавно с подружками "по кутила", прекрасно отдохнули - танцевали, пели в караоке, хотя муж против таких "походов", но мне иногда нужен здоровый флирт(мужу конечно я об этом не говорю), чтобы понять что я еще ого-го, но дальше флирта я никогда не захожу, да мне это и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Над спорт залом думала. Хорошая идея. Если никого не найду, то польза будет в другом - сброшу прилипшие пять кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...