Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
миротворец

Увольнение за ВИЧ-положительный статус. БМ

Рекомендованные сообщения

Еще раз уточните, кто такая помощник судьи - ))

Кто такой(кая) помощник судьи вы сказали все правильно. Единственно, чего вы не знали, что моя подруга при этом учится на юриста(до диплома уже недолго осталось)

Ваше мнение, идет в разрез всему чему тока мона... Поэтому это бред

Вы юрист? Уточните, пожалуйста, кем работаете(адвокат, прокурор, следователь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Mariyana, до диплома не долго))))

==========

Я юрист - Вы шутите? Я сантехник))) Я получил высшее юридическое в 2001 году)) Вы тогда уже в школу ходили? Весь свой путь описывать не вижу смысла... Но кто такие помощники судьи - знаю изнутри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, имеющий высшее юридическое образование может работать в государственных структурах ... на должностях ..., работать .... , оказывать услуги в сфере ....

Кто именно вы: адвокат, нотариус, юридический консультант, судья, прокурор, эксперт-криминалист, следователь, оперативный сотрудник, служащий таможни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давая советы на форуме я не давала ничьим действиям никакой оценки, а всего лишь высказывала свое мнение(подкрепленное своим мировоззрением, опытом, ...)

Мало того, что вы претендуете на истину в последней инстанции, так вы еще и даете моим советам свою оценку и клеите людям свои ярлыки...

Ваше мнение, идет в разрез всему чему тока мона... Поэтому это бред

Ну, раз я по вашему пишу бред - представьтесь. Скажите кто вы, а я посмотрю имеете ли вы право так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получил высшее юридическое в 2001 году

Раз вы юрист, то должны знать, что за свои слова, как и за действия, нужно всегда отвечать.

Ваше мнение, идет в разрез всему чему тока мона... Поэтому это бред

Ответьте, пожалуйста, за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariyana, перед кем мне ответить? ты ничего вообще не понимаешь из того что пишешь, основываясь на секретаршу из суда, которая даже не имеет высшего юридического образования - что мне тебе доказывать? и главное зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз нигде не написали - значит я человек.

Ваше мнение, идет в разрез всему чему тока мона... Поэтому это бред

Написали вы это мне, вот и ответьте за свои слова передо мной.

Вы ведь знаете(и как юрист в том числе), что взрослые люди за свои слова отвечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariyana, Вы не зрите в корень... Все ответы уже давно даны, спорить с человеком, который не имеет ни малейшего понятия в юриспруденции и основывается на мнение, девочки, которая делает чай в суде - нет смысла... Как-то так ;) Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить с человеком, который не имеет ни малейшего понятия в юриспруденции и основывается на мнение, девочки, которая делает чай в суде - нет смысла

опять одни оценки и ярлыки

1) уж малейшее понятие в юриспруденции я имею(хотя бы что это такое и чем занимается знаю - думаю для "малейшего понятия" этого достаточно)

2) кто вам сказал, что девочка ответила мне "отсебятину"(она как раз и спросила у сведущего в этом отношении человека, куда уже выше - в конституционном суде нужно спрашивать, что-ли)

3) для оценок действий людей(а также говорить где бред, а где истина) есть специальный орган - называется суд

Пока вы не мировой судья, будьте так любезны, воздержитесь от ваших оценок. Высказывайте только свое мнение и давайте советы.

вместо

Ваше мнение, идет в разрез всему чему тока мона... Поэтому это бред

пишите, что-либо другое

Например: "Думаю нет смысла, так слепо доверять всего лишь помощнику судьи. Навряд ли это разумно."

 

Завели вы меня своими безапелляционными заявлениями не не шутку... >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж малейшее понятие в юриспруденции я имею(хотя бы что это такое и чем занимается знаю - думаю для "малейшего понятия" этого достаточно)

малейшее?! не льстите себе...

кто вам сказал, что девочка ответила мне "отсебятину"(она как раз и спросила у сведущего в этом отношении человека, куда уже выше - в конституционном суде нужно спрашивать, что-ли)

факты в студию...

для оценок действий людей(а также говорить где бред, а где истина) есть специальный орган - называется суд

суд - для оценок?!, ага...

Пока вы не мировой судья, будьте так любезны, воздержитесь от ваших оценок. Высказывайте только свое мнение и давайте советы

с каких пор, ты, будешь мне рассказывать что делать? и причем здесь мировой судья? кто это вообще такой? ты на педаль юриста наступила?!))

Например: "Думаю нет смысла, так слепо доверять всего лишь помощнику судьи. По меньшей мере - это неразумно."

это форум - здесь будет, все, что дозволено в рамках правил...

Завели вы меня своими безапелляционными заявлениями не не шутку...

если уж обращаешься ко мне на "ВЫ" - пиши с Большой буквы, а то я чувствую себя толпой...))) вы))

===========

если я тебя завел - не все в мои 31 год потеряно...)))) завести женщину надо уметь, тем более такую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с каких пор, ты, будешь мне рассказывать что делать?

Ого! Уже на "ты". Сразу видно - высшее образование, судя по всему - юридическое.

если уж обращаешься ко мне на "ВЫ" - пиши с Большой буквы, а то я чувствую себя толпой...)))

У вас же высшее образование. Или правописание уже и в школьную программу не входит?

если я тебя завел - не все в мои 31 год потеряно...)))) завести женщину надо уметь, тем более такую;)

Не льстите себе... Оргазм не наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[СКРЫТЬ=На счет на "ты" - тыц]Правила Форума.

п.8 На форуме принято обращение на "ты". Если вас такое положение вещей не устраивает -- решайте эту проблему самостоятельно в рамках правил.[/СКРЫТЬ]

 

Mariyana, Оргазм не наступил.

Сочувствую - у меня, все гуд;)

================

По теме уже все написано, и попытка обсуждения не темы а личностей, будет пресекаться. Твое мнение все кто хотел, прочитали. Спорить с тобой - нет смысла, ибо опираешься на мнение, какой-то секретутки, у которой даже ВО нет.

Как-то так. Дальше БФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...