Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Супермарио

Вчера поймали на ул. Горького, большое превышение

Рекомендованные сообщения

Ехал 210 ночью по Горького, остановили без радара, скорость пришить не смогли. Докопались до просроченной Украинской грин-карты (у меня номера российские). Проверяли на опьянение. Отделался 500 гривнами. Это норм, или развели меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

"какой русский не любит быстрой езды":гг:

 

...Канешна, норм:)

я б сказала, что ещё и очень недорого:гг:

...а то "выковыривание" из лайт-боксов и доставка на Родину - оно значительно дороже обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал 210 ночью по Горького, остановили без радара, скорость пришить не смогли. Докопались до просроченной Украинской грин-карты (у меня номера российские). Проверяли на опьянение. Отделался 500 гривнами. Это норм, или развели меня?

тебя надо было налупить по роже и ограничитель поставить на тачке максимум 60км по городу

из за таких и траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спакуха, у меня все под контролем ) В Москве и до 260 разгонялся, улица широкая и пустая, а драйва хочется. Тем более если авто позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но рано или поздно авто, которое позволяет или дорога, которая широкая и чистая - заканчиваются. И будет очень большим фартом, если только помнешь железо.. Зачем так рисковать?

 

ЗЫ, 500 грн - фигня... и очень жаль что не было радара у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супермарио, хочешь гонять - езжай за город и носись как угарелый. Нафига в городе носиться.

Эо из серии %D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-409777.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал 210 ночью по Горького, остановили без радара, скорость пришить не смогли. Докопались до просроченной Украинской грин-карты (у меня номера российские). Проверяли на опьянение. Отделался 500 гривнами. Это норм, или развели меня?

 

Вы кандидат на премию Дарвина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал 210 ночью по Горького, остановили без радара, скорость пришить не смогли. Докопались до просроченной Украинской грин-карты (у меня номера российские). Проверяли на опьянение. Отделался 500 гривнами. Это норм, или развели меня?

 

Не справедливо. В край. По правилам они должны были накормить тебя Рошеновским тортом, ты ведь на Российской регистрации, перед смертью.

Потом засунуть в багажник и скинуть машину с моста в реку.

 

Я слышал об одном ГАИшнике, который остановил машину с подобным превышением, спросил, есть ли насос, насоса почему то не оказалось, он спустил колёса, все, вернул колпачки, пожелал доброй ночи, попросил не сильно гонять, поблагодарил за внимание , вернул права и уехал.

Говорят этот подлец таким образом безчинствовал неделю в городе, без разбора, чьи тачки останавливал, даже Мерскую машину спустил, пока водитель качал колёса мер зверствовал по телефону.

 

В общем не работает этот инспектор уже в том городе в ГАИ, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...