Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ханна

Красивая или глупая?

Рекомендованные сообщения

попались на глаза слова Коко Шанель:

 

" Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто напросто глупа."

 

Вы согласны с этим выражением великой Шанель?

Девченки, что вы делаете для того, чтоб хорошеть с каждым годом?

Предлагаю обсуждать в этой теме вопросы фигуры и вообще внешности...секреты ухода, новинки средств ухода, может кто знает какие-то сильные домашние средства ухода.....тонкости правильного питания.... правила борьбы с разочарованием и депрессиями.

 

было бы интересно найти хороших собеседниц по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

для начала поделюсь с вами секретами красивых ноготков, которым я пользуюсь. Часто сама делаю такой дизайн ногтей.

Рекомендую. Красиво, просто и недорого.

original.jpg

===================================================

 

За счет использования нескольких оттенков лака можно создать интересные переходы: от темного к светлому, от матового к глянцевому или с блестками и даже плавный градиент совершенно разных по оттенку цветов. На первый взгляд эта задача может показать трудоемкой, но если четко действовать согласно нашей инструкции, вся работа займет у вас не более получаса.

Градиентный маникюр как раз и относится к категории необычных и пользуется особенной популярностью, потому что цветовую игру на ногтях можно создать даже дома. Градиент это плавный переход от одного цвета к другому. Раньше было модным большой палец окрашивать в самый темный цвет, а мизинец в светлый, а остальные три пальца постепенно оттенялись. Теперь же можно создавать эти завораживающие «переходы» на каждом ноготке, добиваясь уникальности и неповторимости.

 

Если вы сами решитесь отточить мастерство по градиентному маникюру, то для начала приобретите два – три лака разных оттенков. Начинающим рекомендуется приобретать лаки в одной цветовой гамме, так легче «набить» руку. Потом уже можно будет экспериментировать с разными цветами по желанию.

591-2.jpg

Помимо лаков понадобится скотч, базовое покрытие, закрепитель, средства для снятия лака, спонжик или губка, ватные палочки.

 

1. Вам понадобится несколько лаков для ногтей разных цветов или оттенков.

 

2. Возьмите губку с мелкими порами или спонж для макияжа. Смочите его в обычной воде.

 

3-4. Поочереди нанесите на губку в несколько слоев лаки желаемых цветов.

 

5-6. Приложите губку к листу бумаги и посмотрите на полученный результат: если цвета подошли - похлопывающими движениями продолжите наносить лак пока переход не станет плавным.

 

7-9. Повторите шаги под номером 3-6, но уже на ногтях. Не бойтесь зайти за контур ногтя.

 

10. Удалите лишний лак с помощью ватной палочки, смоченной в жидкости для снятия лака.

 

11. Покройте ногти закрепителем или обычным прозрачным лаком.

Градиентный маникюр, как и любой другой, можно украсить стразами, блестками…

 

Особенность градиентного маникюра: Игра цвета от светлого (от основания ногтя) к темному (к краю ногтя) визуально делает форму ногтей уже и изящней. Если, наоборот, хотите придать некую ширь и толщину ногтям, на основание нанесите темный цвет лака, а на кончик ногтя – темный.

 

Градиентный маникюр самый простой и элегантный способ придать себе изюминку. Кроме того, подобрав нужные цвета, градиентный маникюр выгодно впишется в любой образ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё на мой взгляд интересный и важный вопрос - красивые, здоровые ножки. У многих после родов порявляется варикозная сеитка на ногах. У кого-то есть такое? Если с этим не бороться, то последствия могут быть плачевными.

Выкладываю вам статью, которую на днях читала. Может кому пригодиться. И для профилактики тоже.

Лучше нам этого ужаса избежать.

 

Наши ножки - почти наше лицо!

 

===================================================================

 

Варикозное расширение вен – достаточно опасное заболевание, которое требует лечения. Красивые ноги – это не только длина и гладкость кожи, но и отсутствие предательских «звездочек» и выпирающих вен. Но косметический дефект – это лишь вершина айсберга.

 

Лечением варикоза, конечно же, занимается врач – флеболог. Но и самостоятельно облегчить свое состояние до похода к доктору вполне возможно.

 

 

 

Лечение варикоза:

Старайтесь употреблять пищу, богатую белками (рыба, морепродукты), морскую капусту. Морепродукты богаты медью, улучшают выработку эластина, который приводит к укреплению стенок сосудов. Морская капуста содержит в своем составе, кроме прочего, биофлавоноиды, способствующие заживлению сосудов.

 

Продукты должны быть богаты витаминам. Такими как витамин С, Р (рутин): каштан, лесной орех, сок черноплодной рябины, черная смородина, лимон, облепиха. Придут на помощь морковь, яблоки, клубника, инжир.

можно также использовать витаминные комплексы: в частности, аскорбиновую кислоту с рутином.

 

Побольше ешьте сырых овощей и фруктов, зерновые, орехи, семена. Откажитесь от копченостей, жирных блюд, крепких мясных бульонов, маринадов, сладких и мучных блюд. Откажитесь от вредных привычек: употребление алкоголя, табакокурение. Так же усугублению болезни способствует ожирение, т.к. оказывает дополнительную нагрузку. Ограничьте употребление кофе – не более 2 кружек в день.

 

Если у вас еще и тромбофлебит, употребляйте так же облепиху, чернику, инжир.

Необходимо вести активный образ жизни. Не стойте и не сидите долго на одном месте. При каждом удобном случае старайтесь ходить, совершать круговые движения ступнями и т.п., хорошо помогает плавание, т.к. вода обладает компрессионным действием.

 

Носите компрессионное белье. Однако перед покупкой проконсультируйтесь с врачом.

 

Варикозное расширение вен – заболевание серьезное, но поддающееся лечению. И чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем легче от него избавитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правила борьбы с разочарованием и депрессиями.

 

я хоть не девушка, но вопрос двоякий, и разочаровываются люди порой по пустякам, но через время приходит осознание того, что какаято мелочь повернула сознание вспять, и наступил зацикленный период, конечно для всех общей панацеи нет, все мыслят по разному, но разочарование это первый звоночек к депрессии, и если долго мысленно переживать этот момент, то плохая картина вырисовывается, боязнь опять совершить ошибку и т.д, может привести к замкнутому кругу, конечно подружки будут утешать, но когда сам на сам...... поэтому, лучше сделать в душе им (разочарованиям) "место", как свалка, они вроде есть и их нет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разочаровываются люди порой по пустякам, но через время приходит осознание того, что какаято мелочь повернула сознание вспять, и наступил зацикленный период

 

хорошая мысль, прям скажем отличная!

 

а может что-то надо с собой делать, чтоб не разочаровываться вообще? Есть же способы наверное какие-то, или взгляды на жизнь не стандартные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая мысль, прям скажем отличная!

 

а может что-то надо с собой делать, чтоб не разочаровываться вообще? Есть же способы наверное какие-то, или взгляды на жизнь не стандартные...

 

конечно, стакан кипятка с медом на ночь, утром попросить Бога "спасибо Боже, что дал мне открыть глаза", подойти к зеркалу и улыбнувшись сказать "и снова привет мисс-совершенство", даже этих простых манипуляций хватит на целый день, а что такое разочарование, подумаешь фигня какая, тыто лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стакан кипятка с медем на ночь

что это дает?

утром попросить Бога "спасибо Боже, что дал мне открыть глаза", подойти к зеркалу и улыбнувшись сказать "и снова привет мисс-совершенство", даже этих простых манипуляций хватит на целый день, а что такое разочарование, подумаешь фигня какая, тыто лучше

ты имеешь ввиду повторять эти афирмации, убеждая себя, что это так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это дает?

 

успокаивает нервную систему, улучшает пищеварение, препятсвует старению, ну и спокойный и здоровый сон (заметь без химии)

 

ты имеешь ввиду повторять эти афирмации, убеждая себя, что это так и есть?

 

ты понимаешь, вот мне кажется, что ты воспринимаешь это как за борьбу, не надо напрягаться, заметь, что ты единственная и неповторимая женская "модель" в своем роде, так и радуйся этому открыто, естественно и без сомнения, в этом деле сомнения никчему.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты понимаешь, вот мне кажется, что ты воспринимаешь это как за борьбу, не надо напрягаться, заметь, что ты единственная и неповторимая женская "модель" в своем роде, так и радуйся этому открыто, естественно и без сомнения, в этом деле сомнения никчему.

какое отношения это имеет к разочарованию, допустим в работе, или в приготовленном мной блюде, или в ожиданиях чего-то от МЧ, или в своих действиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое отношения это имеет к разочарованию, допустим в работе, или в приготовленном мной блюде, или в ожиданиях чего-то от МЧ, или в своих действиях?

 

ну вопервых, я уже говорил, этосебелюбимой, а то что касается работы, яж незнаю кем ты работаешь, какой коллектив, друзья и недруги, поведение твоего шефа, твоя зарплата, это раз, второе-от подгоревшей котлеты меня неустраивает только запах, а тебя? и вообще, ты запутанно изъясняешься, а это значит что у тебя какаято неудовлетворенность, ты ищешь сто причин, не решив одну, так и затягиваешь себя ими, зачем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вопервых, я уже говорил, этосебелюбимой, а то что касается работы, яж незнаю кем ты работаешь, какой коллектив, друзья и недруги, поведение твоего шефа, твоя зарплата, это раз, второе-от подгоревшей котлеты меня неустраивает только запах, а тебя? и вообще, ты запутанно изъясняешься, а это значит что у тебя какаято неудовлетворенность, ты ищешь сто причин, не решив одну, так и затягиваешь себя ими, зачем?:)

 

для меня лично не надо формулу выводить. Тема для всех.

Может какие-то мысли будут, полезные для всех. Тогда говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня лично не надо формулу выводить. Тема для всех.

Может какие-то мысли будут, полезные для всех. Тогда говори.

 

прочитают-поймут, кому надо, тебе не надо-не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитают-поймут, кому надо, тебе не надо-не читай.

 

это тема для женщин.

просто напоминаю. Или ты женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тема для женщин.

просто напоминаю. Или ты женщина?

 

нет, я не женщина, а че ты в штыки? я гуляю где захочу, ты мне не указ:)

 

165277096c55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я нашла))

 

окрашивание техникой «шатуш»

 

Шатуш подходит как для брюнеток, так и для блондинок. Лучше смотрится на на средних и длинных волосах у брюнеток. Им технику «шатуш» можно использовать для создания рельефа или для того, чтобы убрать наслоение цвета по длине и на концах волос. У блондинок же эффект немного теряется, поэтому им можно посоветовать сделать калифорнийское мелирование.

okrashivanie_shatysh.jpg

Результат при применении техники «шатуш» получается очень натуральный — эффект выгоревших волос, при этом сохраняется их косметическое качество. Эта техника также прекрасно подходит и для волос с сединой до 30% — нет необходимости затемнять общий фон.

Окрашивание техникой шатуш – это имитирование естественного выгорания волос. Шатуш относят к одному из виду мелирования. Хотя в этой технике не используют фольгу и шапочку, да и занимает этот процесс куда меньше времени, чем настоящее мелирование (около 40 минут).

 

«Шатуш» выполняется на открытом воздухе (без применения фольги) и гарантирует очень ровный и красивый фон осветления, который не требует дополнительного тонирования. Смесь для каждого клиента готовится индивидуально, с учетом желаемого результата, время выдержки контролируется визуально, чтобы избежать повреждения волос. Существенно сокращается время процедуры (по сравнению с классическим мелированием) — она занимает не более 40 минут, включая нанесение смеси. Периодичность такого мелирования — не чаще одного раза в три месяца, так как все линии растушеваны и нет четких границ при отрастании волос. Однако в этой технике есть и свои сложности. Важно соблюдать оттяжку прядей, определенный нажим кисточки при нанесении, а также правильно приготовить смесь.

 

Техника окрашивания заключается в следующем:

1. Волосы разделяют на небольшие пряди шириной около 2 см и закрепляют зажимами, после чего каждую прядь начесывают.

2. На длину неравномерно (растушевывая) наносят осветляющее средство .

3. По истечении времени выдержки смывают осветляющее средство водой и тонируют волосы выбранным оттенком.

4. Конечный результат: волосы осветлены неравномерно, но смотрятся очень естественно, поскольку нет слишком резких цветовых контрастов.

Окрашиванию шатуш визуально увеличивает объем волос, благодаря мягкому переходу от темного цвета у корней к светлым прядям. Техника шатуш удачно замаскирует отросшие после окраски корни волос. Удачно скроется и седина, если она не превышает 30% всего волосяного покрова. Красивые головные уборы скоро надолго переместятся с ближайшей полки на дальнюю, и нужно будет всерьез подумать о красивых прическах. Если техника шатуш вами еще не испробована, может, стоит внести в свой образ новизну при помощи этой техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что я нашла))

 

окрашивание техникой «шатуш»

 

 

А вам не пришло в голову, что вот так просто таскать статьи с чужого сайта не этично?

Вот эта статья на моем сайте:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_Lea, ссылки только желающим в личку!..или а разделе рекламы!

С ув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам не пришло в голову, что вот так просто таскать статьи с чужого сайта не этично?

Вот эта статья на моем сайте:

 

забыла у тебя спросить))

 

я таскаю со своей эл почты, если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыла у тебя спросить))

 

я таскаю со своей эл почты, если чё

 

Действительно - забыла у меня спросить! Воспитанные люди обычно сначала спрашивают и не берут чужое без спроса.

 

А вот интересно, кто эту статью отправил в твою почту? Лично я не отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно - забыла у меня спросить! Воспитанные люди обычно сначала спрашивают и не берут чужое без спроса.

 

А вот интересно, кто эту статью отправил в твою почту? Лично я не отправляла.

 

зая, не парся)) у меня подписка на сайте "Очаровательная леди", поэтому вся инфа приходит ко мне на почту.

 

И не умничай)) тебе это не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очаровательная Леди

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому:...............

Сегодня 15:41

 

изучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зая, не парся)) у меня подписка на сайте "Очаровательная леди", поэтому вся инфа приходит ко мне на почту.

 

И не умничай)) тебе это не идет

 

А откуда ты знаешь, что мне идет, а что нет?

 

И в таком виде статьи в рассылку не идут, и этой статьи в рассылке вообще не было :).

 

Ну буду считать, что инфа в рассылке оказалась полезной, раз ты ее тут же захомячила сюда на форум :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда ты знаешь, что мне идет, а что нет?

 

И в таком виде статьи в рассылку не идут, и этой статьи в рассылке вообще не было :).

 

Ну буду считать, что инфа в рассылке оказалась полезной, раз ты ее тут же захомячила сюда на форум :]

 

на...докажи нам всем, что ты одуренно умная :гг:

 

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому: .....

Сегодня, 5:41

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому: .....

Вчера, 5:43

 

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому:.....

10 апреля, 5:12

 

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому:.....

9 апреля, 5:28

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому: .....

7 апреля, 5:11

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому: .....

6 апреля, 5:36

 

От кого: Очаровательная Леди <m.e.makarova@gmail.com>

Кому: ......

5 апреля, 5:11

==============

пойди со своими подружками поделись своим мнением)) мне оно тут не тарахтело....так же, как и ты:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам не пришло в голову, что вот так просто таскать статьи с чужого сайта не этично?

Вот эта статья на моем сайте:

 

скажите, а ваша статья на вашем сайте имеет защиту от копирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...