Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Морфей

напухшие яи...(или как быть покуссаному муравьями)

Рекомендованные сообщения

Мужыки я в ауте:???::???::???:, не давно когда отдыхал с телочкой своей, в лису возле муравейника, подлые муравьи тихонько прорползли в шорты и покусали не много мне муди, и одно стало гораздо больше второго:(:(:(

 

к врачам стыдно идти, у кого может было подобное посоветуйте что делать, а то завтра мне на свиданку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
если я запощу меня забанят злые модераторы)))))

так ты не все сразу..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бы не испугалась если бы у твоего парня такое случилось? а самое обидное что именно по четвиргам моя телочка мне приятное делает, ну ты поняла:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты бы не испугалась если бы у твоего парня такое случилось? а самое обидное что именно по четвиргам моя телочка мне приятное делает, ну ты поняла:подмиг:

 

А у меня вторник, мой день..ну ты понял. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужыки я в ауте:???::???::???:, не давно когда отдыхал с телочкой своей, в лису возле муравейника, подлые муравьи тихонько прорползли в шорты и покусали не много мне муди, и одно стало гораздо больше второго:(:(:(

 

к врачам стыдно идти, у кого может было подобное посоветуйте что делать, а то завтра мне на свиданку?

 

Да брат ситуация полная жопа. Но у меня бывало и поинтересней. Как то девушка мне намекнула что у меня на яйцах слишком обильная растительность. Я купил крем для депиляции или как там его не шарю. Отправил её спать, а сам пошел в ванную готовить сюрприз. Намазал значит яйца, сижу жду по инструкции. И тут чуствую начинается адское жжение. Я давай водой смывать и стало еще хуже. Глаза вылазат, я упал на пол и катаюсь по нему с криками. Потом пришла идея - лед. Я выскочил к холодильнику и стал судорожно шкребти иней в морозилке. И тут в кухню зашла моя девушка. Фигня только в том что в этот момент я уже держал яйца с блаженым видом в ведерке с клубничным мороженым. Бля пацаны вы бы знали как долго я объяснял что это вообще было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разок было что друзяь ДНК мне насоветовали окунуть болтяру в уксус, мол он тогда больше сразу станет, ну вообщем после того как сделал последнее, так запекло и он покраснел !!!!!что я схватил стакан который был рядом и налил воды и туда свой перец сунул, и каковы были глаза у зашедшего братюни, когда он зашел и увидел что это его был стакан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты бы не испугалась если бы у твоего парня такое случилось? а самое обидное что именно по четвиргам моя телочка мне приятное делает, ну ты поняла:подмиг:

 

У вас расписание на эти дела? O_O

А родителями утверждено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вторник, мой день..ну ты понял. :]

 

Когда у меня была девушка, у нее каждый день был "ее" день! :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брат ситуация полная жопа. Но у меня бывало и поинтересней. Как то девушка мне намекнула что у меня на яйцах слишком обильная растительность. Я купил крем для депиляции или как там его не шарю. Отправил её спать, а сам пошел в ванную готовить сюрприз. Намазал значит яйца, сижу жду по инструкции. И тут чуствую начинается адское жжение. Я давай водой смывать и стало еще хуже. Глаза вылазат, я упал на пол и катаюсь по нему с криками. Потом пришла идея - лед. Я выскочил к холодильнику и стал судорожно шкребти иней в морозилке. И тут в кухню зашла моя девушка. Фигня только в том что в этот момент я уже держал яйца с блаженым видом в ведерке с клубничным мороженым. Бля пацаны вы бы знали как долго я объяснял что это вообще было:)

 

:]

Я тоже экспериментировал с кремом, но все прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. моя дквушка оральные ласки делает мне только раз в неделю(((((((((

 

Ужас... А ты накажи ее, например лиши секса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня разок было что друзяь ДНК мне насоветовали окунуть болтяру в уксус, мол он тогда больше сразу станет, ну вообщем после того как сделал последнее, так запекло и он покраснел !!!!!что я схватил стакан который был рядом и налил воды и туда свой перец сунул, и каковы были глаза у зашедшего братюни, когда он зашел и увидел что это его был стакан!

 

Брателло, вопрос решается просто-отрубить под корень. Нет яиц, нет проблем. Нефиг было яйцами кидаться на право и на лево пока с барышней кувырялся:]Их надо было пищевой пленкой обмотать, чтобы всяка тварь не кусала за муда. От ты чудило-опухлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня разок было что друзяь ДНК мне насоветовали окунуть болтяру в уксус, мол он тогда больше сразу станет,

а чё не в уксусную эссенцию?

...стал бы больше...тока не надолго)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брат ситуация полная жопа. Но у меня бывало и поинтересней. Как то девушка мне намекнула что у меня на яйцах слишком обильная растительность. Я купил крем для депиляции или как там его не шарю. Отправил её спать, а сам пошел в ванную готовить сюрприз. Намазал значит яйца, сижу жду по инструкции. И тут чуствую начинается адское жжение. Я давай водой смывать и стало еще хуже. Глаза вылазат, я упал на пол и катаюсь по нему с криками. Потом пришла идея - лед. Я выскочил к холодильнику и стал судорожно шкребти иней в морозилке. И тут в кухню зашла моя девушка. Фигня только в том что в этот момент я уже держал яйца с блаженым видом в ведерке с клубничным мороженым. Бля пацаны вы бы знали как долго я объяснял что это вообще было:)

 

У тебя ещё всё хорошо закончилось. А вот быль другая - договорились с кентом ехать в баню двух девах пригласили романтика полнейшая намечалась. Заезжаю к нему минут на 15-20 раньше договоренного звоню в двери нет никто звоню еще опять нет никто (знаю что дома точно думаю на толчке подожду) 5-10 мин звоню сцуко не открывает звоню на телефон берёт трубку (говорю двери открой уже мин 30 стою) Он писклявым голосом что то промямлил но слышу замок щёлкнул никто не вышел - захожу сам и картина Репина приплыли: он бегает от ванны в кухню (9 эт дом планировка всё на одной линии туал.ванна кухня) держа якики в руках а фантанчик кровушки прыскает так интенсивно в разные стороны и уже дорожка на полу хорошо видна (раза 2-3 сбегал уже туда сюда) Короче скорую не вызвали флакон перекиси + бинт и крепкая рука моего друга зажимающего себе яйко остановили ситуацию (бодрил его как мог) Что оказалось решил он марафет навести сначала ножничками густату убрать ну а потом типа бритвой довести до блеска (как ещё опаской не додумался воспользоваться) Но дрогнула рука поэта или не увидел из-за той густаты что чикает ну и чиканул себя по яйку сам короче он не понял как это случилась но паника и говорит первая мысль что оно вытикает пересрал короче он крепко. Вот тахта бывает с любителями марафета в этих местах а всё ради баньки и девах. P/S в баню так и не попали зато как девки ржали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...