Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
GLaD0S

Идеи для романтиШного свидания

Рекомендованные сообщения

Тема такая: встречаюсь с девушкой и думаю уже пора претендовать на секс. Думаю сделать какой-то романтик. Кто-то может посоветовать что нибудь оригинальное ну или просто что-то по делу. Проводить планируется или в съемной квартире, или в номере гостиницы. Бюджет- в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Раз романтік

Проводить планируется или в съемной квартире, или в номере гостиницы.

тобто шоб вона не зразу зрозуміла, шо від неї хочуть секс, то можна романтично розкласти на ліжку сердечком презервативи...

свічки тут вже не обовязково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тобто шоб вона не зразу зрозуміла, шо від неї хочуть секс, то можна романтично розкласти на ліжку сердечком презервативи...

чому одразу так радикально, можливо спочатку почитають книжки, а потім гра в шахи на роздягання)))

 

 

свічки тут вже не обовязково.

ну не скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спочатку почитають книжки

ну не скажи...

якшо читати при свічках, то ше зір собі попсують...

 

а взагалі прям бачу цю картину...

 

- Зайка, давай зайдем в ту трьозвєздочну гостиницю "Світанок", я там томік Пушкіна забув...

- Ой, а можеш там зразу і почитати мені? так люблю томікі!, - кладе вона руку собі на праву грудь в прєдвкушенії вечора поезії.

- С удовольствієм, дорогая! А ще в мене якраз нерозкрита пачка шахмат в карманє...

- Та ти шо?!, - підстрибує вона і прискорює кроки по напрямку до будівлі совєцкого покрою, на якій на вивісці вже давно відсутня буква С, - Я так люблю в шах і мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
якшо читати при свічках, то ше зір собі попсують...

 

а взагалі прям бачу цю картину...

 

- Зайка, давай зайдем в ту трьозвєздочну гостиницю "Світанок", я там томік Пушкіна забув...

- Ой, а можеш там зразу і почитати мені? так люблю томікі!, - кладе вона руку собі на праву грудь в прєдвкушенії вечора поезії.

- С удовольствієм, дорогая! А ще в мене якраз нерозкрита пачка шахмат в карманє...

- Та ти шо?!, - підстрибує вона і прискорює кроки по напрямку до будівлі совєцкого покрою, на якій на вивісці вже давно відсутня буква С, - Я так люблю в шах і мат!

 

:ладоши:

талант, я настаиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сугубо на грибах

мухоморах

 

наливай)

я під гриби автору таких романтіків накидаю, шо не одна Оксана в Світанку буде шахи зубами рвать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепція готелю "Світанок". Холл метрів 20 квадратних. Горить єдина лампочка Ілліча, вкручена у плафон, абажура нема. Полутьма.

Дебела тьотя Маша в ростянутому скатаному рожевому светрику за деревяною обшарпаною стійкою здмухує пил з пожовтілого від часу монітору.

- О, клієнтура пожалувала!, - радісно викрикнула вона.

- Добрий вєчєр, уважаємая!, - зашарівся хлопець, опустивши очі долу, - Я вам.. звоніл.. вчєра...

- А, да...було-було, - розгорнула жінка якийсь гросбух та потягнулась за окулярами, - Памятаю, канєшно, звонок. Не часто ж таке бува...

Оксана, та шо слухать томік прийшла, уважно розглядала фікус на підвіконні та іноді поглядала на свого легіня.

- У вас двєсті шестой номєр буде, - прокашлявшись прохрипіла "ресепшеоністка", подаючи ключі, - то другий етаж, поднімайтесь...

Хлопець взяв ключ та відтягнув від вазону дівчину.

О, чуть било нє забила, - підняла вказівний пацель вгору тьотя Маша, грізно нахмуривши при цьому брови, - Свічки не палить, в унітаз нічого не змивать і об штори нічо не витирать, понятно?

Хлопчина ствердно покивав декілька разів і, потягнувши за собою Оксану, швидкою ходою гайнув до сходів.

 

От маладьож..., - задумчиво протянула тітонька, почесуючи ляжку, - Двісті шоста комната...так...вот, знайшла...

На старенькому моніторі відкрилось вікно з он-лайн трансляцією з готельного номеру 206...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, тож романтiка... Не пристойно при Оксанi мати гнути)

послушай Подеревянского, там все четко

 

Дописувати продовження?))

:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, послухаю, дякую за наводку. Про нього чула, але творів його не знаю.

 

там специфический стиль изложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда хотелось взять корзинку с вином и виноградом, парой бокальчиков и...ночью на крышу многоэтажки забраться....ночь, звезды, ромаааантикааааа:ласка

тока чет карлсоны не попадаются (все высоты бояцца):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне всегда хотелось взять корзинку с вином и виноградом, парой бокальчиков и...ночью на крышу многоэтажки забраться....ночь, звезды, ромаааантикааааа:ласка

тока чет карлсоны не попадаются (все высоты бояцца):]

 

правильно бояцца

мало ли что у тебя в голове после вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно бояцца

мало ли что у тебя в голове после вина

 

что-что...романтика!!!!!!!!!! что не понятного???? а тут звезды, крыша, вино (дальше по тексту:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне всегда хотелось взять корзинку с вином и виноградом, парой бокальчиков и...ночью на крышу многоэтажки забраться....ночь, звезды, ромаааантикааааа:ласка

тока чет карлсоны не попадаются (все высоты бояцца):]

 

Привет! А куда делся твой Карлсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А куда делся твой Карлсон?

 

привет))

сказал, что у него есть фамилия предков и менять ее на "Карлсон" он не собирается, а следовательно и лазить со мной по крышам тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет))

сказал, что у него есть фамилия предков и менять ее на "Карлсон" он не собирается, а следовательно и лазить со мной по крышам тоже))))

 

Ты, все как прежде в рассуждениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, все как прежде в рассуждениях?

 

я в мечтаниях: о звездах, крышах и бокалах с вином))))

все остальное рассудила))

Доброе утро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в мечтаниях: о звездах, крышах и бокалах с вином))))

все остальное рассудила))

Доброе утро))

 

Доброе утро!

Приятно жить в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...