Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lylya

Переезд в Киев/за границу - стоит ли?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
а как же насчет частных мед центров,по телефону мне сказали -приезжайте на собеседование таких центор 7 точно....?:).. .......................в киеве по сути жизнь дороже,еще интерессно узнать все таки сколько надо для жизни по минимуму на мес,кто то дайте какие то оррентиры...я уже зашугалась,скотлько денег нужно иметь на первое время чтоб выжить,:подмиг:

В нормальный мед.центр вас не возьмут - вы же терапевт. Вот если бы были узким специалистом, тогда многое зависело бы от вашей квалификации. А так - все и вся по блату. :)

Для более менее приличного проживания в Киеве нужно получать не менее 1000 у.е. Вам, если по скромному: 500$ - съем квартиры, плюс хотя бы столько же на еду. Врач в гос. учреждении получает около 2000 грн., плюс каждый день по 200-300 грн. леваков. Но это на первых порах и ленивый. Считайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунок, спс за ответ,насчет проживания-хостел или подселение за 800 грн,насчет поликлиники-это оооочень даже хорошие цифры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работать еду,не отдыхать,мне родители дадут 3 000 и давай до свидания....вы меня пугаете!!!!!!!!!!я рассчитывала 800 грн за проживнаие,еда-1500 грн,ну проезд 1000 ,короче я то собираюсь побыстрее найти работу,а знаете на какие зарплаты могут рассчитывать врачи терапевты?

 

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lylya, 800гр O_O такие цены разве что в пригородах :]

 

Подселение или хата у кого-то доходяги типа на ДВРЗ + соседи наркоманы и гопота по вечерам во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, так и я про что, ну 3000гр если снимать у кого то комнату + покушать по бедному, на одного на месяц может и хватить :)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняю-я не еду искать шикарные апартаменты в киеве,меня интересует работа,как начинают новички,где нужны врачи,где лучше работать,есть информация именно по этим вопросам-напишите-кто,что знает,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уточняю-я не еду искать шикарные апартаменты в киеве,меня интересует работа,как начинают новички,где нужны врачи,где лучше работать,есть информация именно по этим вопросам-напишите-кто,что знает,?

 

так шикарные :]... комната будет штуки 2000 стоить :), а за 800 сомневаюсь что вообще найдешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так шикарные :] а за 800 сомневаюсь что вообще найдешь ...

а я уверена,у меня много знакомых так снимают(хостел,подселение,общежитие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегунок, спс за ответ,насчет проживания-хостел или подселение за 800 грн,насчет поликлиники-это оооочень даже хорошие цифры:)

Цифры взял у сестры, но это за 1.5 ставки. В поликлинике многие так берут, работа тяжелая, а врачей не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нормальный мед.центр вас не возьмут - вы же терапевт. Вот если бы были узким специалистом, тогда многое зависело бы от вашей квалификации. А так - все и вся по блату. :)

Для более менее приличного проживания в Киеве нужно получать не менее 1000 у.е. Вам, если по скромному: 500$ - съем квартиры, плюс хотя бы столько же на еду. Врач в гос. учреждении получает около 2000 грн., плюс каждый день по 200-300 грн. леваков. Но это на первых порах и ленивый. Считайте! :)

 

нуууу навряд ли, у меня сестра правда не врач, а медсестра, и про левачком 200 - 300 ежедневно - смешно... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цифры взял у сестры, но это за 1.5 ставки. В поликлинике многие так берут, работа тяжелая, а врачей не хватает. :)

 

вы подтвердили мою информацию насчет нехватки врачей,то,что тяжелая работа-она везде непростая,а есть возможность еще где то работать(кроме страховой )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу навряд ли, у меня сестра правда не врач, а медсестра, и про левачком 200 - 300 ежедневно - смешно... :]

 

мне кажется вы знаете больше,чем говорите,может поделитесь своими мыслями поповоду работы начинающим врачем :нет:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-возможно я не там тему создала,2 тут правда нет никаких мнений по этой теме ,я уже начинаю унывать,еще жду откликов :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу навряд ли, у меня сестра правда не врач, а медсестра, и про левачком 200 - 300 ежедневно - смешно... :]

Сегодня ездил на консультацию в институт пульмонологии. При этом заплатил 200 грн.(неофициально конечно). Летом две недели ходил в поликлинику на массаж - за каждую процедуру по 20 грн.(длится 20-30 минут). Что здесь смешного? Мало, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-возможно я не там тему создала,2 тут правда нет никаких мнений по этой теме ,я уже начинаю унывать,еще жду откликов :банан:

 

Когда я лежала в эндокринологии в 2004 году нам подсказали медсестры адрес, где можно было снять комнату с хозяйкой - обходилось гораздо дешевле. Но это было на тот период что я находилась в больнице, а отец был рядом.

Желательно найти жилье рядом с работой так удобней. При поликлинике может кто то подскажет у кого можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездил на консультацию в институт пульмонологии. При этом заплатил 200 грн.(неофициально конечно). Летом две недели ходил в поликлинику на массаж - за каждую процедуру по 20 грн.(длится 20-30 минут). Что здесь смешного? Мало, что ли? :)

 

в черновцах консультация у пульмонолога будет стоить нууу 50 грн от силы,ну пускай 100 если он целый день с тобой возится ..вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется рубают хороший левак, врачи такие как венерологи, урологи и хирурги, остальных большинство - разве что на справочках что то подкосят.. штуки 2000 гр + некоторый левак, и того штуки 2500 - 3500 как когда повезет .. врачом лучше идти в частную клинику, но туда возьмут только с хорошим опытом, а доход в около 3000шт + платить за комнату где то 1200гр + покушать месяц думаю минимум 1300гр + на дороги гр 200, так же одеться иногда погулять и другие блага.. и пощитай что останется, скорой даже в минуса залезешь :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garant, ты про институт, а я про больницы государственные, я к примеру там не когда платил врачам, у друга мама врач, богатой жизни у них тоже не наблюдаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется рубают хороший левак, врачи такие как венерологи, урологи и хирурги, остальных большинство - разве что на справочках что то подкосят.. штуки 2000 гр + некоторый левак, и того штуки 2500 - 3500 как когда повезет .. врачом лучше идти в частную клинику, но туда возьмут только с хорошим опытом, а доход в около 3000шт + платить за комнату где то 1200гр + покушать месяц думаю минимум 1300гр + на дороги гр 200, так же одеться иногда погулять и другие блага.. и пощитай что останется, скорой даже в минуса залезешь :]

 

такому врачу 25 лет, он сидит в поликлинике, он только что с университета и рубает левак-сомневаюсь,рубают левак хорошие специалситы, те кто лет 10 в медицине...но тут я не про это,все мы начинаем с малого,пускай с минимальных зарплат,так вот я про те возможности,которых нету в черновцах и есть в киеве:например ,устроится у нас в поликлинику-нужна взятка,в киеве можно и просто начать работать,то же самое со скорой- у вас нехватка врачей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорой даже в минуса залезешь :]

 

зачем тут смайлик,чужие минуса вызывают улыбку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...