Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Anna13

Отношение мужчин к лысой девушке

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Ребята, интересует вот такой вопрос: как бы Вы отнеслись к лысой девушке? Как бы Вы отреагировали, если бы Ваша жена / подруга побрилась налысо?

Тема не стеб и не прикол. Я девушка и у меня очаговая алопеция (т.е. волосы выпадают реально клоками и оставляют лысые пятна). Пока зарастают одни очаги, появляются другие. Лечение прохожу, но вопрос не в этом.

Меня так достали повсюду волосы, что хочется реально постричься налысо. Ясно, что на улице буду ходить в косынке, но вот дома то нет.

Я замужем, и реально понимаю, что сначала муж будет в шоке. А как потом? Ведь реально, свою реакцию он вряд ли предугадает, даже если я сейчас начну задавать такие вопросы.

Как поступить: собирать эти волосы везде в надежде, что хоть что-то останется на голове или же сбрить все и опять же ждать, авось отрастет.

В общем, ребята, интересует мнение мужчин вот к такому моменту, как лысая жена / подруга (надеюсь, временно).

Буду рада выслушать любое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если вы не будете комплексовать по поводу лысой головы, то окружающие будут воспринимать вашу прическу как само собой разумеещеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...