Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Мужики как вы увиливаете от навязчивых женщин?

Рекомендованные сообщения

каво-каво?

шо за звЭрь такой ?))

 

ну мачо во множественном числе как называются? мачи, мачей, мачами!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
почитай иди в вики - шо за ругательство))

 

нашла в сексологической энциклопедии: (исп. macho - особь мужского пола), в переносном смысле это "крепкий, сильный" ... Говорят, что мачо упрям и вспыльчив, но в то же время доверчив и простодушен.

вики: Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной), также — взрослый мужчина (в отличие от мальчика, юноши

в орфографический словарь тоже лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в орфографический словарь тоже лезть?

В испанском языке слово macho может означать любую особь мужского пола, даже если эта особь напрочь лишена благородной мужественности. Так, например, macho de cabrio — это всего-навсего козел. Такая интригующая трактовка известна лишь знатокам тонкостей испанского языка и импортерам шерстяных носков. Остальное человечество, слыша слово macho, представляет себе примерно одно и то же: знойного латиноса в кожаных штанах, с рельефным торсом, элегантной небритостью и утомленным взглядом порочных глаз.Правда, не везде светлый образ настоящего macho является положительным и достойным подражания. В Соединенных Штатах, например, macho — почти ругательство. Зато в нашем патриархальном отечестве настоящими мачо не мечтают стать разве что ортодоксальные представители сексуальных меньшинств. К сожалению, чем настоящий мачо отличается от нормального пацана, знают немногие. На самом деле эти два персонажа не имеют между собой практически ничего общего, за исключением разве что трехдневной щетины. Один из них — плод карамельно-романтических фантазий белошвеек и продавщиц, другой — заурядный элемент нашей агрессивной действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В испанском языке слово macho может означать любую особь мужского пола, даже если эта особь напрочь лишена благородной мужественности. Так, например, macho de cabrio — это всего-навсего козел. Такая интригующая трактовка известна лишь знатокам тонкостей испанского языка и импортерам шерстяных носков. Остальное человечество, слыша слово macho, представляет себе примерно одно и то же: знойного латиноса в кожаных штанах, с рельефным торсом, элегантной небритостью и утомленным взглядом порочных глаз.Правда, не везде светлый образ настоящего macho является положительным и достойным подражания. В Соединенных Штатах, например, macho — почти ругательство. Зато в нашем патриархальном отечестве настоящими мачо не мечтают стать разве что ортодоксальные представители сексуальных меньшинств. К сожалению, чем настоящий мачо отличается от нормального пацана, знают немногие. На самом деле эти два персонажа не имеют между собой практически ничего общего, за исключением разве что трехдневной щетины. Один из них — плод карамельно-романтических фантазий белошвеек и продавщиц, другой — заурядный элемент нашей агрессивной действительности.

шеф, иди выпей кофе, а я пока подумаю: оставить шерстяного козла и карамельного латиноса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шеф, иди выпей кофе, а я пока подумаю: оставить шерстяного козла и карамельного латиноса)))

я вот тока не понял))

а меня чё выпроводила-то?))

шо совсем на козла не тяну?))) шерстяной точно не подходит - я не пушистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тока не понял))

а меня чё выпроводила-то?))

шо совсем на козла не тяну?))) шерстяной точно не подходит - я не пушистый

 

с тебя даже шерсти клок на носки не сдерешь! марш пить кофе!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
влом идти делать вторую чашку)

 

таке ото...

это работать бывает влом

а кофе - святое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, пока работал на заводе.

Итак, одна девушка, назовем ее Оля, мне навязывалась.

Итак, обычные будни. Сидим себе в конторе. Понятно, что я ей понравился, и она захотела меня затащить в постель. Но она мне не нравится ни по биометрическим параметрам, ни потому что она выше меня на две головы, ни потому что она не из моей синагоги, а также потому, что я индиго, а она не-индиго. Она искала возможность выйти замуж, и поэтому она хотела хоть кого затащить в постель. Итак, она меня спрашивает (диалог):

О: -Арнольд, отремонтируешь мне музыкальный центр? CD не работает.

Я: - Так неси его на работу, я не остаюсь с девушкой один на один.

О: - Он тяжелый, приди и посмотри. Пока вы с моим отцом будете в нем ковыряться, я кухарничать буду.

Я: - Говорю же, нет. Я знаю, чего ты хочешь. Или неси свой музыкальный центр на работу,хоть такси найми, или неси в сервисный центр.

 

Позже, когда она забеременела от другого и вышла за него замуж, она стала навязываться ко мне, спрашивая, когда у меня ДР. Очередной диалог:

О: -Арнольд, когда у тебя ДР?

Я: - Я ДР не праздную. Дату не скажу.

О: - Так я все равно узнаю и приду к тебе.

Я: - так я не пущу

О: - Так я буду праздновать на лестничной площадке

Я: - Ладно, получишь ты свой торт, но с ускорением свободного падения. Что успеешь проглотить, то твое, а остальное будет у тебя на лице, как у Билла Гейтса. Да и помнишь, как ты полгода назад меня пыталась в постель затащить? (напомнил историю).

 

Так она и уселась в кресло со стыдом на лице, и больше меня не беспокоила, а коллега меня похвалил, что я здорово ее отшил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такие присутствуют -сразу говорю,что мне не интересно и ничего не выйдет

 

а они навязываются и навязываются, а Саша отпихивается и отпихивается...страсти-то какие:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становлюсь очень занят на работе. Всегда работаю, днем и ночью. Если это не коллега, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...