Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Slon!

Отношения с замужней женщиной - мнение бывалых

Рекомендованные сообщения

Мальчики, привет.

Хочется услышать мужское мнение по вопросу отношений с замужними женщинами.

Что вы об этом думаете, как относитесь к таким дамам, какие были истории и что можете посоветовать.

Коротко расскажу свою историю.

Тех кто хочет поговорить о морали сразу просьба выйти...

Я замужем, мне 33, двое детей.

Не искала приключений, но так получилось, что влюбилась очень сильно.

Объект моих переживаний свободен. Было бурное начало, практически дошло до секса, в последний момент я остановилась...были долгие переписки о том надо или не надо, можно или нельзя...правильно или не правильно...Мой муж увидел переписку, звонил моему несостоявшемуся любовнику, общение прекратилось. Прошло пол года я не смогла забыть и первая написала снова..и все пошло заново... При этом с его стороны постоянные фразы - Ты замужем, у тебя дети, я тебе ничего не могу дать, нам это не надо...и тем не менее общение продолжается уже год. Долго не виделись. Произошла новая встреча. Было много громких слов вплоть до вопросов готова ли я родить ему ребенка. Договорились встречаться. Назначили дату. И тут на следующий день человек мне пишет снова ТЫ ЗАМКЖЕМ, У ТЕЬЯ ДЕТИ, НАМ ЭТО НЕ НАДО. Я прекрасно понимаю что все это не правильно, что он не хочет в это дерьмо вляпаться, а тем более опыт печальный с замкжними у него уже был и на те же грабли...но я для себя решила, что хочу его видеть ни смотря ни на что...

Но только теперь мне непонятно, что у него в голове...от вопросов он уходит. Меня спрашивает влюбилась ли, рожу ли, сам ничего не говорит...на все вопросы ответ...НАМ НЕЛЬЗЯ...ТЫ НЕ СВОБОДНА. Вчера поругались, ответов я не получила. Стоит ли пробовать что-то выяснять и продолжать или отпустить человека навсегда. С моей стороны чувства есть, с его стороны при встрече все горело...после встречи трезвый и холодный ум, холодные фразы и задний ход.

Спсмг всем кто дочитал

P.s. Писать что я сука хочу изменить мужу не обязательно, сама это знаю, 9 лет брака , ни разу не изменила и всегда отрицательно к этому относилась, пока сама не вляпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не становитесь очередной его поведенческой граблей, если пишите, что у него уже такие были. Человек не по особо приятному сценарию раз за разом идет, карма какая-то) Для многих женщин увлечение часто накидывает овечью шкурку любви и застилает глаза. История Анны Каренины ничему не учит? Толстой зря старался? Цените то, что у Вас есть и открывайте счастье в своей семьте, особенно, если Ваш муж не спускает данную ситуацию на тормозах.

 

P.S. Прошу прощения, что не мужчины первые откликнулись, а я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не становитесь очередной его поведенческой граблей, если пишите, что у него уже такие были. Человек не по особо приятному сценарию раз за разом идет, карма какая-то) Для многих женщин увлечение часто накидывает овечью шкурку любви и застилает глаза. История Анны Каренины ничему не учит? Толстой зря старался? Цените то, что у Вас есть и открывайте счастье в своей семьте, особенно, если Ваш муж не спускает данную ситуацию на тормозах.

 

P.S. Прошу прощения, что не мужчины первые откликнулись, а я)

 

А я, не понял юмора. Кто и кем пользуется? Она или он? Он пропал... она написала... а он... и они... Замес, не очень.

 

*потянулся за бутылкой*

 

Тут, еще разобраться нужно. И бутылка пустая(((

 

*отбросил, пустую тару*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon!, скажи ему чтобы бросил курить траву

я и сам по траве не один раз так и не пришел на свидание к замужним

измена и там измена страшно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только теперь мне непонятно, что у него в голове...от вопросов он уходит. Меня спрашивает влюбилась ли, рожу ли, сам ничего не говорит...на все вопросы ответ...НАМ НЕЛЬЗЯ...ТЫ НЕ СВОБОДНА. Вчера поругались, ответов я не получила. Стоит ли пробовать что-то выяснять и продолжать или отпустить человека навсегда. С моей стороны чувства есть, с его стороны при встрече все горело...после встречи трезвый и холодный ум, холодные фразы и задний ход.

ничего серьезного он тебе не предложит

только секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, привет.

Хочется услышать мужское мнение по вопросу отношений с замужними женщинами.

Что вы об этом думаете, как относитесь к таким дамам, какие были истории и что можете посоветовать.

Коротко расскажу свою историю.

Тех кто хочет поговорить о морали сразу просьба выйти...

Я замужем, мне 33, двое детей.

Не искала приключений, но так получилось, что влюбилась очень сильно.

Объект моих переживаний свободен. Было бурное начало, практически дошло до секса, в последний момент я остановилась...были долгие переписки о том надо или не надо, можно или нельзя...правильно или не правильно...Мой муж увидел переписку, звонил моему несостоявшемуся любовнику, общение прекратилось. Прошло пол года я не смогла забыть и первая написала снова..и все пошло заново... При этом с его стороны постоянные фразы - Ты замужем, у тебя дети, я тебе ничего не могу дать, нам это не надо...и тем не менее общение продолжается уже год. Долго не виделись. Произошла новая встреча. Было много громких слов вплоть до вопросов готова ли я родить ему ребенка. Договорились встречаться. Назначили дату. И тут на следующий день человек мне пишет снова ТЫ ЗАМКЖЕМ, У ТЕЬЯ ДЕТИ, НАМ ЭТО НЕ НАДО. Я прекрасно понимаю что все это не правильно, что он не хочет в это дерьмо вляпаться, а тем более опыт печальный с замкжними у него уже был и на те же грабли...но я для себя решила, что хочу его видеть ни смотря ни на что...

Но только теперь мне непонятно, что у него в голове...от вопросов он уходит. Меня спрашивает влюбилась ли, рожу ли, сам ничего не говорит...на все вопросы ответ...НАМ НЕЛЬЗЯ...ТЫ НЕ СВОБОДНА. Вчера поругались, ответов я не получила. Стоит ли пробовать что-то выяснять и продолжать или отпустить человека навсегда. С моей стороны чувства есть, с его стороны при встрече все горело...после встречи трезвый и холодный ум, холодные фразы и задний ход.

Спсмг всем кто дочитал

P.s. Писать что я сука хочу изменить мужу не обязательно, сама это знаю, 9 лет брака , ни разу не изменила и всегда отрицательно к этому относилась, пока сама не вляпалась.

 

Бросай это быстрей, иначе гореть тебе вечно в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...