Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Ситуация. Киев, обед, будний день, центр. Подъезжаю под свой офис на машине, всё забито, ищу место на тротуаре около метро, нахожу местечко посреди машин, паркуюсь. В 5 метрах кафе, столики на улице, сидит компания, человек 5-6, все мужчины. Выхожу из машины, подходит коренастый мужик кавказкой внешности. Говорит, мол это их место, мне надо уехать. Некоторые рестораны забирают себе часть тротуара, делают на нём пометки и паркуют посетителей, но это не такое место, обычная забегаловка и я там парковался не раз. Интересуюсь, почему они решили, что это их место и кто он. Говорит, что охрана, дальше начинает материть и угрожать, продолжаю общение, подходят еще ребята, кто просто просит уехать, кто продолжает агрессию. Меня не трогают, просто вербально давят и через какое-то время я перепарковуюсь в 50метрах.

 

 

Интересно, как бы поступили вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Так наши,,гости ,,зарабатывают деньги, зная что мы все в одиночку и никто не поддержит.

Как то я шел с работы домой в 11 вечера через маленький парк ,вдруг с кустов

выходит лицо с кавказким акцентом говорит:-Дай денег.Говорю с чего так просто

без подготовки? Он суёт мне электрошокер в живот, он не расчитывал что я выдержу,через пару секунд сую ему кулак в рёбра ,чувствую два раза хрустнуло

он падает я ухожу .Слышу другой подбежал к нему а потом кричит:-Не хорошо делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...