Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Кит

Нужно ли расставаться?

Рекомендованные сообщения

Первый раз пишу на форуме.

Встречались с девушкой 3 месяца, она была давно в меня влюблена (я не знал ), симпатичная и привлекательная, но не мой идеал, ростом ниже, чем я хотел, и не такая спортивная и здоровая как я... Но все началось быстро, легко и приятно), но потом она показала себя с другой стороны...

Я сам успешный и волевой человек, и ищу себе соответствующую девушку, она довольно умна, даже умнее многих мужчин, но с английским у нее пробел, хотя сама его хотела бы выучить. Я ей хотел помочь, организовал схему, по которой сам учил, и эффективно, раз в день по одному уроку и аудиофайлы слушать каждое утро и повторять. Она согласилась, сказала, что будет стараться и ей это важно. Проходит пару месяцев и я узнаю что она отстала на 20!!! уроков! И мне ни слова не сказала! Я был поражен, а она еще начала оправдываться, что работает до 10 вечера и не успевает,и что не высыпается на новом месте, ей кровать не удобная. хотя я ей говорил делать их утром до работы, бросать все дела, даже кушать мне не готовить ничего и добить наконец то этот английский! А она на тренировки по волейболу ходила, время находила, а английский из 60-ти уроков аж на 20 отстала!

Я считаю, что раз она не серьезно отнеслась к этому делу, то и по жизни так будет, все оттягивает и никакого режима, еще и вопросы по здоровью у нее есть, но при этом вставать в 6 утра сделать зарядку каждый день не может, несколько раз в неделю, в общем режима нет. Мне кажется и всю жизнь так будет жить и не развиваться...

Я решил с ней расстаться, а она плачет и говорит, что это не повод..

Что скажете?

Изменено пользователем Кит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Первый раз пишу на форуме.

Встречались с девушкой 3 месяца, она была давно в меня влюблена (я не знал ), симпатичная и привлекательная, но не мой идеал, ростом ниже, чем я хотел, и не такая спортивная и здоровая как я... Но все началось быстро, легко и приятно), но потом она показала себя с другой стороны...

Я сам успешный и волевой человек, и ищу себе соответствующую девушку, она довольно умна, даже умнее многих мужчин, но с английским у нее пробел, хотя сама его хотела бы выучить. Я ей хотел помочь, организовал схему, по которой сам учил, и эффективно, раз в день по одному уроку и аудиофайлы слушать каждое утро и повторять. Она согласилась, сказала, что будет стараться и ей это важно. Проходит пару месяцев и я узнаю что она отстала на 20!!! уроков! И мне ни слова не сказала! Я был поражен, а она еще начала оправдываться, что работает до 10 вечера и не успевает,и что не высыпается на новом месте, ей кровать не удобная. хотя я ей говорил делать их утром до работы, бросать все дела, даже кушать мне не готовить ничего и добить наконец то этот английский! А она на тренировки по волейболу ходила, время находила, а английский из 60-ти уроков аж на 20 отстала!

Я считаю, что раз она не серьезно отнеслась к этому делу, то и по жизни так будет, все оттягивает и никакого режима, еще и вопросы по здоровью у нее есть, но при этом вставать в 6 утра сделать зарядку каждый день не может, несколько раз в неделю, в общем режима нет. Мне кажется и всю жизнь так будет жить и не развиваться...

Я решил с ней расстаться, а она плачет и говорит, что это не повод..

Что скажете?

 

думаю это правильно

скажи ей скока раз должна давать и скока по времени

плюс анал минет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю это правильно

скажи ей скока раз должна давать и скока по времени

плюс анал минет

 

Це - неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие другие проблемы у вас двоих есть и их попробовать решить . А расстаться это не сложно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты правильно решил! Пока не поздно руби концы, потом будет сложней. Сейчас на одно забила, потом на другое, затем на третье...Бросай и не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удаления сырости надо покупать осушители воздуха

Для удаления сырости надо делать вентиляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что раз она не серьезно отнеслась к этому делу, то и по жизни так будет, все оттягивает и никакого режима, еще и вопросы по здоровью у нее есть, но при этом вставать в 6 утра сделать зарядку каждый день не может, несколько раз в неделю, в общем режима нет. Мне кажется и всю жизнь так будет жить и не развиваться...

Я решил с ней расстаться, а она плачет и говорит, что это не повод..

Что скажете?

 

Ну правильно, можно же найти полуробота, которого запрограммировать на комфортное для себя расписание и режим нарушаться не будет. А еще лучше барышню из секс шопа, та еще и помалкивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...