Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Нужны ли нам женщины?

Рекомендованные сообщения

Значит первому лысина больше шла, а седина вообще всем мужчинам солидности привлекательной добавляет)))

Да, индивидуально и ток напользу))

 

"Вот по этому, я и не женился! По этому, и еще по одной причине" © Как приручить дракона 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как по мне сама постановка вопроса априори неудачная. Даже если ответ будет негативным, никоем образом никто повлиять на этот вопрос не сможет. По этому считаю безсмысленным это обсуждать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне сама постановка вопроса априори неудачная. Даже если ответ будет негативным, никоем образом никто повлиять на этот вопрос не сможет. По этому считаю безсмысленным это обсуждать. Спасибо

 

Просто, если поставить вопрос иначе: "Зачем нам нужны женщины?"

 

Это вызовет очень обширные дискуссии, и раскроет разнообразие внутреннего мира))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь задумывался над таким вопросом, нужны ли нам женщины для нашей свободной жизни?

 

Нужны - так решыл Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не факт? В Библии чётко написано чёрным по белому.

 

Анатолий, ты в монахи подался?)

Так часто стал ссылаться на Бога и Библию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь задумывался над таким вопросом, нужны ли нам женщины для нашей свободной жизни?

Дело в том, что женское начало нас, мужчин, дополняет. Ведь невозможно же быть свободным от самого себя, своей реальной или потенциальной цельности. Да, есть исключения, монашество и прочие вещи, но, это исключения. Так что, женщины нам нужны, для жизни свободной, и не очень свободной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что женское начало нас, мужчин, дополняет. Ведь невозможно же быть свободным от самого себя, своей реальной или потенциальной цельности. Да, есть исключения, монашество и прочие вещи, но, это исключения. Так что, женщины нам нужны, для жизни свободной, и не очень свободной.)

 

Ну до 45-50лет нужны а потом терпим своё унижение . Я считаю после 50ти

обеспечиваешь любимую , в прошлом, женщину жильём и проживанием и

уходишь в свободное плавания, наука или любимое дело, в крайнем случае путишествие.

А они себя делают рабынями внуков,откармливают себя как хрю-хрю и

думают что они полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не факт? В Библии чётко написано чёрным по белому.

 

Слишком скользкая тема. Библия, свитки, коран. О религии не спорят. Каждый имеет право на свой выбор, и уважая выбор другого, заслуживает уважение к своему выбору. Не требует. Не принуждает. Это о религии.

А о мужчине и женщине - это природа. А остальное теории и гипотезы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до 45-50лет нужны а потом терпим своё унижение . Я считаю после 50ти

обеспечиваешь любимую , в прошлом, женщину жильём и проживанием и

уходишь в свободное плавания, наука или любимое дело, в крайнем случае путишествие.

А они себя делают рабынями внуков,откармливают себя как хрю-хрю и

думают что они полезные.

 

Как-то не очень уверен в подобном толковании))) есть общеизвестные примеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком скользкая тема. Библия, свитки, коран. О религии не спорят. Каждый имеет право на свой выбор, и уважая выбор другого, заслуживает уважение к своему выбору. Не требует. Не принуждает. Это о религии.

А о мужчине и женщине - это природа. А остальное теории и гипотезы))))

Какая там природа, ты знаешь, сколько этому Рахману лет ? [emoji1787]

вот и задается теперь такими вопросами, а для чего нужны женщины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно... Кто-то серьезно задается этим вопросом? Нет, женщины конечно умеют выедать мозг чайной ложечкой, но без них совсем грустно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...