Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

кто должен быть в семье главным?

как вы думаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы думаете?

    • у мужчины
      34
    • у женщины
      3
    • по очереди
      10


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Мужчина же

 

Перефразирую:

Главный тот, у кого есть яйца. А не тот, у кого их больше, но они куриные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого какие мысли?, кто должен быть в семье главным?, так же интересно если в квартире 1 телик, что важнее смотреть футбол мужику или мыльную оперу девушке, у кого приимущество пульта должно быть?

 

Семейная "битва" за пульт отменяется.)Равенство прав и обязанностей по

взаимному согласию. При общем понимании того, что стратегические

решения в семье лучше принимать мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный конфликт души и тела.

Многие замечают за собой , разум хочет что то делать а душа протестует и дело стоит на месте

Причина простая, женщина не любит своего мужа ,душу ,с детства, формирует женщина, а разум мужчина.

По этому тело никак не может быть главным.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве могут быть варианты? В семье главным должен быть мужчина, если он конечно мужчина а не пародия, висящая у жены на шее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в квартире 1 телик, что важнее смотреть футбол мужику или мыльную оперу девушке, у кого приимущество пульта должно быть?

 

Нет телевизора - нет проблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречный вопрос:

 

А если дома 4 телека, можна ищьо пару жен завести? Так не долго и ислам принять )))

 

Эль:

 

00b4bb.jpg

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет телевизора - нет проблем )

 

Сейчас яблоко раздора - это не только телевизор, но и планшет или ноут.))) Для гармонии каждый должен быть упакован гаджетами по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет телевизора - нет проблем )

 

Так можно дойти и до "нет жены - нет проблем"))) Вопрос главенства отпадает за неимением конкурентов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2012 в 15:40, Прорицатель сказал:

у кого какие мысли?, кто должен быть в семье главным?, так же интересно если в квартире 1 телик, что важнее смотреть футбол мужику или мыльную оперу девушке, у кого приимущество пульта должно быть?

Думаю, что для начала нужно понять кто и как понимает слово "главный". Главный то кто сильнее или тот кто заботится о благополучии семьи. Если кто сильнее - то тут в каждой семье по разному ) А если главным считается - лидер, то тут думаю такого вопроса и не возникнет никогда, потому, что такие люди решат вопрос ВСЕГДА ПОЛЮБОВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2012 в 08:14, Helly сказал:

А обязательно кто-то должен быть главный? Мы с мужем просто разделили "сферы влияния" - я занимаюсь домом и детьми, муж зарабатывает. И все, никаких проблем не возникает. Муж не диктует мне, как мне вести хозяйство, я не рассказываю ему, как зарабатывать. :) Все решения принимаем вместе. Поначалу, когда притирались, я где-то еще обижалась на мужа за то, что не помогает по хозяйству, а потом плюнула - из-за таких мелочей портить друг другу жизнь! :)

У нас оба зарабатывают. я и жена, но я дома, а жена ездит в Киев. Сложно правда. малому всего 4-ри годика, а дочки 10-ть уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин "Сантехника-Тут"- сантехника по выгодным ценам!

Купить сантехнику для дома, офиса, квартиры вы можете в интернет магазине https://santehnika-tut.com.ua Все мировые бренды. Больше 15 лет на рынке Украины, большие скидки и постоянные Акции. Так же работаем с дизайнерами и большим проектами на хороших условиях.

Доставка по Киеву до парадного БЕСПЛАТНО. Доставляем своим транспортом так же по Украине! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджер проконсультирует по номеру:

(067) 532-64-68
0(800) 334-597

Больше узнайте по ссылке: https://santehnika-tut.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ вполне очевиден. А если муж и жена только тем и занимаются, что выясняют, кто в семье главный - толку не будет. Особенно плохо, если в семье уже есть дети, они страдают в этом случае больше всех : и в данный момент, и потом в будущем, когда сами заведут семьи и будут делатьтоже самое...🙁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...