Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
nikulinsb

Что лучше - водка или пиво?

Рекомендованные сообщения

Алкоголь вообще вреден и не стоит питать иллюзии. Лучше чай, соки и молоко

 

На эту тему есть очень хорошее выражение. "Алкоголь не решает ваших проблем, но молоко этого тоже не делает!"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Что полезней: водка или пиво)))) Какая прелесть) Я люблю пиво, но предпозичитаю не вводить его в привычку. Мне кажется это самый полезный выход для здоровья) Мы с моим парнем по вечерам после работы играем в игровые автоматы - пополняем на минимум и прям по свистку начинаем играть. Кто проиграл - моет посуду. У нас так и уборка решается, и воскресная готовка еды. Очень удобно, кстати) Я чаще выигрываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2020 в 15:23, Дантист сказал:

Думаю, что более полезна водка. Но в меру.

Водка, это спирт с водой, а пиво это солод с малыми оборотами спирта. Что полезнее? Пиво конечно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда учился в универе, то наш преподаватель по химии всегда предупреждал, что мол дети, не пейте пиво, оно очень вредно. А самый лучший вариант алкоголя это хорошая водка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать в магазинах и задешево, то шансы умереть от отравления одинаковы с обеими напитками. Но быстрее, конечно, от водки, поэтому водка круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 17:18, Анатолий сказал:

Корисніше алкоголь в тетрапаках від магазину Алкопак ком юа!

Людьми управляют грибы, спиртные от грибов, создают культуру общества, заставляют людей строить рестораны,разные наливайки,где люди показывают свою пьяную культуру, хлеб производится с помощью грыбов и люди думают что это полезно, квас, всевозможные выпечки, молочный кисляк,кефир,всевозможные сыры,всё это грибы, и много другого.Много сортов грибов люди потребляют как питания.В общем нами управляют грибы а мы думаем что мы свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2020 в 17:57, Рахманец сказал:

Людьми управляют грибы, спиртные от грибов, создают культуру общества, заставляют людей строить рестораны,разные наливайки,где люди показывают свою пьяную культуру, хлеб производится с помощью грыбов и люди думают что это полезно, квас, всевозможные выпечки, молочный кисляк,кефир,всевозможные сыры,всё это грибы, и много другого.Много сортов грибов люди потребляют как питания.В общем нами управляют грибы а мы думаем что мы свободны.

Бог, а не гриби. Ось єдиний хто керує всім!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анатолий сказал:

Бог, а не гриби. Ось єдиний хто керує всім!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь я буду знать что всех алкашей сделал Бог.

Все грибковые болезни сделали не грибы а Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RayaZ сказал:

Ну и вопросик!  Здоровый образ жизни полезней всего! Водка , пиво - это от лукавого ,

Так никто не знает что такое здоровый образ жизни,у каждого своё понятия,одно правильно кто дольше живёт тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 17:56, Рахманец сказал:

Так никто не знает что такое здоровый образ жизни,у каждого своё понятия,одно правильно кто дольше живёт тот и прав.

Здоровий спосіб життя написаний в Біблії!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий сказал:

Здоровий спосіб життя написаний в Біблії!

Почему то служащие церкви живут столько же как и  все остальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рахманец сказал:

Почему то служащие церкви живут столько же как и  все остальные люди.

22 серпня поховали дьякона нашої церкви. Він прожив 92,5 років.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2020 в 12:08, Рахманец сказал:

Почему то служащие церкви живут столько же как и  все остальные люди.

То бізнесмени від православної помийки швидко вмирають і мало живуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2011 в 18:00, nikulinsb сказал:

Дорогие коллеги, выручайте, срочно нужен совет - что полезней, водка или пиво. Я понимаю, что и то и то очень вкусно, но надо же определиться на счёт здоровья! Вот кто-то из коллег подсказывает, что водка вредна для печени, а пиво - для почек. Но это отрицательная информация, она не пробуждает праздничного настроения, а мне сейчас просто необходимы положительные эмоции! Мне бы хотелось узнать самому и, главное, рассказать жене - что из них и чем полезны для нашего (моего, в частности) организма.

Я лично склоняюсь больше к пиву, но возможно, я излишне придирчив и капризен?

Вот что, братцы, мне не нравится в водке - 1.Процесс изготовления - механическое перемешивание в чане неизвестно как и из чего произведённого спирта с водой. 2. Главное достоинство - отсутствие вкуса и запаха. Всё-таки для напитка - несколько странно, господа. А букет, а выдержка? Может, действительно, удобней потреблять водку в виде таблеток? 3. В виду полной искусственности данного напитка нет никакого смысла его выдерживать по нескольку лет в бочках - лучше уже не будет, "из ничего и будет ничего"... Любого типа самогон мне представляется гораздо более натуральным продуктом, несущим в себе аромат и запахи первоначальной основы, которую перегоняли (виноград, яблоки, мёд и т.д...) . Я пробовал чачу из Абхазии - нектар! И пробовал чачу из Сочи - табуретовка... Не знаю всех секретов этого полезного ремесла (самогоноварения), но технология и качество продукта весьма разные, в зависимости от региона и культурных традиций. Почему-то в Украине главная характеристика продукта - его крепость. Но это же не всё, братцы! Дьявол кроется в деталях...

А вот что мне нравится в пиве: 1. Я могу его выпить гораздо больше, чем водки (по объёму, массе и весу). Идёт оно легко, особенно в самом начале. А вот первый стакан водки я выпиваю с некоторым трудом. 2. От пива я поправляюсь гораздо быстрее, то есть мой организм с восторгом принимает в себя этот напиток. 3. От пива у меня голова не болит, что свидетельствует об отсутствии у него вредных веществ, кроме полезных витаминов. А у водки из всех витаминов – только спирт. 4. Пиво хорошо утоляет жажду (особенно, если его выпить литра три…) Я знаю, некоторые скажут – «и то и то – вредно!» Но если спросить их, чем они угощают в кафе свою даму? Неужто молоком? Если так, то желаю им крепкого здоровья для борьбы за здоровый образ жизни.

P.S. Некоторым не нравится обращение «братаны», «братцы» и проч. Я предлагаю таким господам автоматически заменять слово «братаны» на «хлопцы», «джентльмены», «православные», вплоть до «товарищи» - я не обижусь.

я вам скажу так. Алкоголь по своей природе для организма является ядом и сам вырабатывается в минимальных количествах в организме, если вы не употребляете его. В пиве много женских гормонов. Если не хотите превратиться в женщину, лучше пейте водку в маленьких количествах. А еще лучше вообще не кормите производителей яда своими кровными деньгами, потратьте их лучше на бильярд, лыжи, походы, путешествия. Вы удивитесь, когда перестанете пить, сколько денег и здоровья сэкономите 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2020 в 13:33, vikapa сказал:

я вам скажу так. Алкоголь по своей природе для организма является ядом и сам вырабатывается в минимальных количествах в организме, если вы не употребляете его. В пиве много женских гормонов. Если не хотите превратиться в женщину, лучше пейте водку в маленьких количествах. А еще лучше вообще не кормите производителей яда своими кровными деньгами, потратьте их лучше на бильярд, лыжи, походы, путешествия. Вы удивитесь, когда перестанете пить, сколько денег и здоровья сэкономите 😉

Я тобі скажу так. Якби алкоголь був отрутою, то організм здорової людини не виробляв би його взагалі. Сам Божий Син Ісус перетворив одного разу на весіллі воду на вино! Перетворитися в жінку неможливо якщо вживати пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее вредной будет водка конечно, потому что по факту там кроме спирта и воды ничего нет, а от пива и грудь и пузо растёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, пожалуй, уточнить, что правильно спросить "что менее вредно")

Конечно, водка из-за процента алкоголя более пагубно влияет на мозговую деятельность в процессе застолья, однако по итогу переработка водки организмом упрощена тем, что все зависит просто от активности ферментов. С пивом все сложнее, так как приходится расщеплять множество других элементов, не всегда "легких" и даже натуральных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить вареных раков на Левом берегу Киева лучшая идея как по мне для большой компании можно купить очень вкусную закуску себе рекомендую вам вот этот сайт очень все у них вкусно https://www.raknroll.com.ua/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...