Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Andrey

Кто платит? раздельные счета/"динамо" - все сюда)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Макдональдс

это "что" ж там можно выцепить-то?))) даже слово иное не подбирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это "что" ж там можно выцепить-то?))) даже слово иное не подбирается)))

 

Биг тейсти :класс:

 

Ты не поняла: знакомишься с будущим лохом в книжном магазине, а динамишь в Маке :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поняла: знакомишься с будущим лохом в книжном магазине, а динамишь в Маке

ну так он же претендует на интеллигента - раз в книжном шарится))) как его затащить потом в мак?) там в лучшем случае пригласит на чай к себе - притом в присутствии своей мамашки)) а мамашка, устроив "рентген" - будет почти сразу "что и чаю не попьете?"))) не - я лучше дома посижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так он же претендует на интеллигента - раз в книжном шарится))) как его затащить потом в мак?)

 

Вот что значит, не быть интеллигентом... Хм.. А где же интеллигенты кушают, а каких заведениях?

 

==========================

Имбирь

«Имбирь» — вегетарианский ресторанчик и по совместительству литературное кафе. Вас ждет необычная восточная кухня, приятный интерьер в кремовых тонах и множество книг для саморазвития. С литературой можно ознакомиться как за чашечкой кофе или за обедом, так и приобрести ее для более детального прочтения на досуге. Выбор книг не велик, но тематика достаточно широкая: это и кулинарные труды о вегетарианской, веганской, ведической, национальной и прочих кухнях, и размышления на тему саморазвития, духовного и физического, а так же классическая художественная литература и многое другое.

 

12650783_888375004615876_2237597021374898679_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вегетарианский ресторанчик и по совместительству литературное кафе.

вот послал - так послал))) у меня и так эти недели оп-ция "тиграм мяса не докладывают"))) свою кусючесть только мясным и заедаю))) вон и в пиццерии Дима со счета сбился - пока я топтала кусочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшный ботан - это в смысле что страшно много читать любишь?)

 

БОТАН -

 

Бойвий

Оперативно-

Тактичний

Атаман

Неперможний

 

12316491_1531798610474101_5785514676466876381_n.jpg?oh=46b44493a89e06ead57123825ffc77d9&oe=5A398E0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОТАН -

 

Бойвий

Оперативно-

Тактичний

Атаман

Непереможний

супер!!! в карму плюсик не пускает) кто бы мог подумать, что это его словцо - спустя время обретет такие очертания)) но просто в десятку ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все такие феминистки пошли...заплатил - плохо, обидел их достоинство. Не заплатил - жлоб

Надо наверное договариваться на берегу и узнать если не прямо в лоб, то намеками как бы она предпочла разделить чек в ресторане или кафешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на феминизм. Мужчина должен платить, и точка.

Это унизительно, если девушка намеревается заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня всегда мужик платит. Я даже не представляю его реакцию если скажу- плачу я.

Поржет наверное и по рукам даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо ж оправдывать свой статус местного жлоба-эконома - открываем темку - "а-ля поговорЫть" )))

=====================

 

поле боя: кафе/ночной клуб/ресторанчик)

первая встреча.

вспомним фразу: "кто платит - тот девушку и танцует")

поэтому понятно, что предлагая девушке напиток/пироженки/ужин т.д....... рассчитываем на "продолжение банкета" - более интимного)

 

и услышав в ответ - что : извини, занята/не могу/болеет люб.хомячок - спешу к нему и т.д....

спокойно предлагает мужчина официанту : принести раздельные счета.

ближайшие минут 10 успевает выслушать всю свою хар-ку - не привожу её - т.к. присутствие нецензурной лексики может зашкаливать))))):гг:

итог: "динамо" уже ищет вариант оплаты сама...

 

и так все-таки вопрос: кто должен платить и почему?

*не относится к парам, которые имеют "срок общения.." - и там по умолчанию должен платить мужчина.

 

b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

и так - понеслись)))))))))))))

 

Мне бы наверное было просто неудобно так поступить, даже если продинамили. Раз пригласил сине-белую фанатку - значит сам протупил и получай по заслугам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы наверное было просто неудобно так поступить, даже если продинамили. Раз пригласил сине-белую фанатку - значит сам протупил и получай по заслугам)))

 

Согласен. Тем более, если покажешь себя мелочным скрягой потом и к подружайкам ее не подкатишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...