Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Istomin

Вопрос об отношениях моего друга и его девушки

Рекомендованные сообщения

Привет! Лично я стараюсь всегда быть искренним и никогда НЕ лицемерить.

Такая ситуация:

Мой друг уже длительное время в отношениях, говорит, что счастлив. Хотя лично я считаю его девушку немного глупой. Иногда у них случаются ссоры в результате чего они часто обмениваются парочкой нехороших слов в адрес друг друга. После я спрашиваю действительно ли он считает её дурой(по его словам), говорит, что да. И до тех пор пока они не помирятся он будет так считать. Окей.

Вопрос номер 1: Вы считаете такой поступок ЛИЦЕМЕРНЫМ?

Вопрос номер 2: Вы можете контролировать то, что говорите и не отказываться от своих слов в дальнейшем(если были действительно не правы)?

Вопрос номер 3: Почему мой друг злиться, когда я назову его девушку дурой, хотя сам так считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

1. да, это лицемерие

2. всегда контролирую то, что оговорю, особенно в ссоре, ведь потом часто люди жалеют о том, что сказали что-то обидно

3. сложно ответить почему, но тебе бы не стоило вообще ему это говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я считаю этот поступок скорее не лицемерным, а эгоистичным. Лицемерие это другое, это попытка под маской хорошего не выдать свои злые намерения, а тут скорее простой эгоизм. Парень считает себя правым в ситуациях где возможно это не так и "дура" — его рычаг давления против девушки. Но это верно в том случае, если девушка дорожит отношениями с ним и сама хочет стать "не дурой" играя в эту игру манипуляций, а парень действительно не считает её тупой в общем смысле. В противном это действительно лицемерие.

 

2. Контролировать в большинстве случаев могу, но могу признать свою неправоту если мне докажут нормально.

 

3. Ты навязываешь своему другу мнение человека, который не имеет отношения к его девушке. Это как если ты купишь вещь и поймёшь, что лоханулся, покупка плохая, а твой друг рядом тебе прямо скажет — "Вот ты лошара!" Надо иметь чувства такта и даже если девушка действительно тупая — это не твоя проблема и не твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Лично я стараюсь всегда быть искренним и никогда НЕ лицемерить.

Такая ситуация:

Мой друг уже длительное время в отношениях, говорит, что счастлив. Хотя лично я считаю его девушку немного глупой. Иногда у них случаются ссоры в результате чего они часто обмениваются парочкой нехороших слов в адрес друг друга. После я спрашиваю действительно ли он считает её дурой(по его словам), говорит, что да. И до тех пор пока они не помирятся он будет так считать. Окей.

Вопрос номер 1: Вы считаете такой поступок ЛИЦЕМЕРНЫМ?

Вопрос номер 2: Вы можете контролировать то, что говорите и не отказываться от своих слов в дальнейшем(если были действительно не правы)?

Вопрос номер 3: Почему мой друг злиться, когда я назову его девушку дурой, хотя сам так считает?

 

1) Это не лицемерие, в запале можно всякого наговорить, это не делает человека лицемером.

2) Опять же, в процессе ссоры сложно сдержаться и не наговорить всяких гадостей. А потом за них нужно извиняться

3) Ну это вообще абзац. Одно дело если он сам на эмоциях что-то ляпнет, но ты-то куда лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. да, это лицемерие

2. всегда контролирую то, что оговорю, особенно в ссоре, ведь потом часто люди жалеют о том, что сказали что-то обидно

3. сложно ответить почему, но тебе бы не стоило вообще ему это говорить.

 

Вы часом не агент иностранных спецслужб, раз так великолепно умеете себя контролировать?:]:]:] Любой может сорваться и наговорить гадостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы часом не агент иностранных спецслужб, раз так великолепно умеете себя контролировать?:]:]:] Любой может сорваться и наговорить гадостей!

 

нет, не агент, но любимого человеке я не оскорбляю, могу конечно назвать дураком, но только потому, что он может вести себя как дурак во время спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не агент, но любимого человеке я не оскорбляю, могу конечно назвать дураком, но только потому, что он может вести себя как дурак во время спора.

 

Разшифровка. Дурак= доу-два, раком.(для некоторых это перебор).

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разшифровка. Дурак= доу-два, раком.(для некоторых это перебор).

 

А теперь расшифровать расшифровку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2019 в 18:05, Yadyn сказал:

 

нет, не агент, но любимого человеке я не оскорбляю, могу конечно назвать дураком, но только потому, что он может вести себя как дурак во время спора.

Какие все прям непогрешимые, аж тошно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2019 в 11:41, afrokosa.com сказал:

Лицемерие очевидное. Свое говно не пахнет. Это его девушка,у него особый доступ. 

Не совсем понимаю, а в чем тут лицемерие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех женщин с праздником весны. Желаю всегда быть красивыми, умными и желанными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2019 в 11:37, afrokosa.com сказал:

Поведение, прикрывающее неискренности. Говорить нужно на чистоту))может конечно не конкретно что тупая,а из далека заходить. 

Это называется воспитанность, а не лицемерием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2019 в 07:29, afrokosa.com сказал:

Это у вас так называется. Вы хотели мнение,вот мое мнение. Для вас это воспитанность,для меня прикрытая неискренность...

Вот так одну и ту же ситуацию можно описать совершенно по разному. А потом мы еще удивляемся откуда берется недопонимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 09:45, afrokosa.com сказал:

А откуда ему взяться,если мы разные. )) Говорить можно сколько угодно и что угодно,а результат от этого не поменяется. Вам нужно изменить результат,делайте что знаете. Хотите правду,это моя правда. Не хотите,не спрашивайте)))

Согласен, невозможно всем угодить и со всеми найти взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: с чего Вы решили,что она глупа?Не знает когда родился Т.Г.Шевченко или последнюю песню Винника?))У каждого человека свои критерии,обозначающие данное слово.

По теме...

1.Нет,это не лицемерие. Вы задаете данный вопрос после того,как произошла ссора и ответ дан на эмоциях. Человек злится. Если коротко: или она такая как хочет Ваш друг-поступает так, как он сказал, одевается по его вкусу и т.д.,или она-дура. На момент ссоры он действительно так считает. Когда мирятся-ну не такая уж она и...,наверное я погорячился)))Думаю,с этим понятно))

2.Обычно да))),но бывают моменты,когда наступает Армагеддон)))И тогда могу сказать много чего "хорошего")))Если потом оказываюсь не права-всегда извиняюсь.Если права,бывает,тоже)))Все зависит от того,с кем именно у меня происходит ссора.

3.Есть такое изречение: никому не дам тебя обижать, сам(а) обижать буду)))Как раз из этой оперы присказка.Ваш друг считает: моя девушка-это МОЯ собственность))),значит я могу выражать ей свое "фе",но какое отношение к ней имеешь ты?Не лезь на мою территорию.Типа того)))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2019 в 22:55, Istomin сказал:

Привет! Лично я стараюсь всегда быть искренним и никогда НЕ лицемерить.

Такая ситуация:

Мой друг уже длительное время в отношениях, говорит, что счастлив. Хотя лично я считаю его девушку немного глупой. Иногда у них случаются ссоры в результате чего они часто обмениваются парочкой нехороших слов в адрес друг друга. После я спрашиваю действительно ли он считает её дурой(по его словам), говорит, что да. И до тех пор пока они не помирятся он будет так считать. Окей.

Вопрос номер 1: Вы считаете такой поступок ЛИЦЕМЕРНЫМ?

Вопрос номер 2: Вы можете контролировать то, что говорите и не отказываться от своих слов в дальнейшем(если были действительно не правы)?

Вопрос номер 3: Почему мой друг злиться, когда я назову его девушку дурой, хотя сам так считает?

кратко

тебе не пох

это их отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2019 в 22:55, Istomin сказал:

Привет! Лично я стараюсь всегда быть искренним и никогда НЕ лицемерить.

Такая ситуация:

Мой друг уже длительное время в отношениях, говорит, что счастлив. Хотя лично я считаю его девушку немного глупой. Иногда у них случаются ссоры в результате чего они часто обмениваются парочкой нехороших слов в адрес друг друга. После я спрашиваю действительно ли он считает её дурой(по его словам), говорит, что да. И до тех пор пока они не помирятся он будет так считать. Окей.

Вопрос номер 1: Вы считаете такой поступок ЛИЦЕМЕРНЫМ?

Вопрос номер 2: Вы можете контролировать то, что говорите и не отказываться от своих слов в дальнейшем(если были действительно не правы)?

Вопрос номер 3: Почему мой друг злиться, когда я назову его девушку дурой, хотя сам так считает?

Тебя искрене волнует эта суета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 18:44, мечтатель сказал:

тебе не пох

это их отношения

так может потому что "их" 

5 часов назад, Анатолий сказал:

Тебя искренне волнует эта суета?

не суета, а отношения.

может ТС тоже хочет отношений, а их нет. Вот и волнуется чужими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2019 в 21:01, Riddle сказал:

так может потому что "их" 

не суета, а отношения.

может ТС тоже хочет отношений, а их нет. Вот и волнуется чужими

Если нет отношений, то это суета! Я всё правильно написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...