Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Йога

Ваше отношение к курящим девушкам

Ваше отношение к курящим девушкам  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к курящим девушкам

    • нормальное
      15
    • ненормальное
      26
    • индифферентное
      12
    • не твое дело
      3
    • брезгливое
      16


Рекомендованные сообщения

не скажу что я в восторге, если девушка курит, но для меня не критично

а ведь есть кого это очень раздражает или кто вообще считает это вульгарным

что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

про лизание пепельниц много сказанно... а если её не рассматривать как сексуальный обьект то глубоко параллельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если её не рассматривать как сексуальный обьект то глубоко параллельно...

вполне поддерживаю :dirol:

 

а к просто знакомым девушкам, которые курят, отношусь нормально. И покурить можем вместе. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети? пусть они рожают калек, недоумков,это нормально?

Я всегда плюю под ноги им когда прохожу мимо.Так как я на первое место ставлю

детей а потом женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дети? пусть они рожают калек, недоумков,это нормально?

Моя жена не курит. За что ей респект и уважуха!

А если курит какая-то моя знакомая, то я ей не командир... Хочет, пусть курит...

Кстати знаю нескольких девушек, которые курили и курят и родили совершенно здоровых детей.

Наша экология влияет на здоровье ничуть не меньше, чем сигареты, а может и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые курили и курят и родили совершенно здоровых детей

при всем уважении - это совсем не аргумент))

Наша экология влияет на здоровье ничуть не меньше, чем сигареты, а может и больше...

но лучше находится под влиянием плохой экологии и не курить, чем находится под влиянием плохой экологии да еще и курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если курит какая-то моя знакомая, то я ей не командир... Хочет, пусть курит...

Кстати знаю нескольких девушек, которые курили и курят и родили совершенно здоровых детей.

Наша экология влияет на здоровье ничуть не меньше, чем сигареты, а может и больше...

 

По принципу , мне всё равно, что водка ,что пулемёт лиж бы с ног валило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не всё так просто...чем больше родится ущербных...тем ниже конкуренция моим нормальным)))так что пусть курят и рожают что хотят)))) я даже сигаретки предложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка, курю, когда соберусь родить ребенка предварительно брошу (проблемы не вижу).

По-поводу облизывания пепельниц - мы например с парнем курим оба, поэтому проблемы нет, и любовь у нас, Всем желаю!

Каждый человек отвечает сам за себя и свои поступки!

А дети могут родиться с отклонениями и у абсолютно здоровых (не курящих родителей), гораздо опаснее - это непроверенные сексуальные связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я девушка, курю, когда соберусь родить ребенка предварительно брошу (проблемы не вижу).

Каждый человек отвечает сам за себя и свои поступки!

 

Во первых, природа жизни ,обязывает женщину отвечать не только за себя

но и за вырощеных в своём теле ребёнка.

Во вторых,,предварительно брошу,, это минимум год, три месяца только

,,тряпки,,будиш выбрасывать с лёгких.

В третих. Курящая женщина это крематорий для детей.

 

Ядохимикатов и так много ,плюс никотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к этой вредной привычке отрицательно, независимо кто бы то ни был муж. или жен.

 

Производители табачных изделий наживаются за счет неразборчивости и пренебрежению к собственному здоровью последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, природа жизни ,обязывает женщину отвечать не только за себя

но и за вырощеных в своём теле ребёнка.

Во вторых,,предварительно брошу,, это минимум год, три месяца только

,,тряпки,,будиш выбрасывать с лёгких.

В третих. Курящая женщина это крематорий для детей.

 

Ядохимикатов и так много ,плюс никотин.

 

+1 бросить могут немногие,почти никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам сказать МУЖЧИНЫ, жизнь и здоровье ребенка зависит не только от женщины, но и от мужчины, не стоит столь преуменьшать свое участие, я курю больше года, давно или нет - это субъективное мнение, бросить действительно могу, у меня нет зависимости от этого (без сигарет могу провести много времени, я сейчас не имею ввиду попытки бросить, самопроизвольно), бросить не могут мужчины, у них нет такой силы воли и самообладания, (не в обиду всем мужчинам), вы сильнее физически, но абсолютно слабы психологически), так распорядилась природа! Поэтому всеравно склоняюсь к тому что, гораздо опаснее беспорядочные сексуальные связи, нежели курящая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вам сказать МУЖЧИНЫ, жизнь и здоровье ребенка зависит не только от женщины, но и от мужчины, не стоит столь преуменьшать свое участие, я курю больше года, давно или нет - это субъективное мнение, бросить действительно могу, у меня нет зависимости от этого (без сигарет могу провести много времени, я сейчас не имею ввиду попытки бросить, самопроизвольно), бросить не могут мужчины, у них нет такой силы воли и самообладания, (не в обиду всем мужчинам), вы сильнее физически, но абсолютно слабы психологически), так распорядилась природа! Поэтому всеравно склоняюсь к тому что, гораздо опаснее беспорядочные сексуальные связи, нежели курящая женщина!

 

:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросить не могут мужчины, у них нет такой силы воли и самообладания, (не в обиду всем мужчинам), вы сильнее физически, но абсолютно слабы психологически), так распорядилась природа!

я слышал что

У женщин чаще, чем у мужчин, пьянство принимает запойный характер.
http://www.trezv.com/174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Курили", в широком смысле, и наши предки. Это акт мистический, отчасти, конечно.

Потому, и отношение к курению достаточно разнообразно. Всё зависит от человека, в данном случае, девушки. Почему она курит? Переживает... о чём? Подражает... кому? и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что реклама

 

Не обязательно. Большее влияние, на мой взгляд, оказывают окружающие люди, т.е. девушка подражает кому-то и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно. Большее влияние, на мой взгляд, оказывают окружающие люди, т.е. девушка подражает кому-то и.т.п.

 

подражание ни есть ли результат рекламы:wink3:или ты думаешь что реклама это то что по телеку:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например красивой актриссе из фильма ;)

В принципе Ваше мнение мне понравилось!:wink3:

Знаете, курить начала совсем случайно, может вы где-то правы по-поводу окружающих людей, в связи с переменной работы и всего курящего нового коллектива, как -то начала и сама!

Как говорят иногда, в курилке озвучивают все новости, а любая женщина любит быть в центре новостей:smile3:

До этого курила только на вечеринках и девичьих посиделках (но не так часто)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время все решают связи и это в свою очередь стало толчком к процветанию курения и алкоголизма я думаю

мол во время курения и непринужденного разговора за стаканчиком появляются новые связи и т.д.

но по факту разве это так? действительно курение и алкоголь помогают вам находить новых друзей и заводить знакомства? задумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...