Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Граждане и гражданочки, ответьте мне на такой интимный вопрос, сколько лет надо не изменять любовнице, что бы считать себя верным. Вот позапрошлой я хранил верность 6!!!лет, считаю это сексуальным подвигом, нынешней 2 года и я считаю себя достаточно верным человеком. А как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а что заставляет изменять?

надоела - "всем спасибо, все свободны!" - ищи новую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пока не нашел новую, старая не :]надоедает.

 

ас кем же тогда изменяешь?:]

или это так...забрасывание поплавка - авось клюнет?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что заставляет изменять? )

А кто его знает, любопытство, и желание как можно больше женщин осчастливить своим вниманием.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ас кем же тогда изменяешь?:]

Ну вот встречаешься встречаешься, и мало помалу вся эта любовь превращается в рутину, ну как у всех, и начинаешь зевать, скучать, не хватает адреналина, естественно появляется новый объект внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его знает, любопытство, и желание как можно больше женщин осчастливить своим вниманием.:)

 

"любопытство" я могу понять))

а вот "осчастливить":задумчивый: не каждая барышня готова к внезапно свалившемуся на нее счастью)))

хотя...если ты мужчина-праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот встречаешься встречаешься, и мало помалу вся эта любовь превращается в рутину, ну как у всех, и начинаешь зевать, скучать, не хватает адреналина, естественно появляется новый объект внимания.

 

так в чем проблема? покоряешь новый объект до появления рутины и т.д. по кругу))) никакой измены - главное вовремя и красиво расстаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в чем проблема?.......главное вовремя и красиво расстаться))

между прочим это и есть самая главная проблема. Сблизится с женщиной легче, чем с ней расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заведи несколько одновременно:]

 

то хлопотно: между собой либо поссорятся, либо не дай боже подружатся и тогда Валере капец настанет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то хлопотно: между собой либо поссорятся, либо не дай боже подружатся и тогда Валере капец настанет))

 

я знаю человека у которого три семьи одновременно было, не знаю как щас. но это ж не любовницы:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между прочим это и есть самая главная проблема. Сблизится с женщиной легче, чем с ней расстаться.

 

как и с мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заведи несколько одновременно:]

Ну в переходные периоды зачастую так и бывает, очень сложно. Во-первых, даме надо оказывать внимание, регулярно звонить, встречаться, не только в постели, а если все это умножить на два, то капец вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю человека у которого три семьи одновременно было, не знаю как щас. но это ж не любовницы:гг:

 

допускаю как вариант: все в разных городах, он в хронических командировках. да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допускаю как вариант: все в разных городах, он в хронических командировках. да?

 

не, все в харькове и знали о существовании таких вещей:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю человека у которого три семьи одновременно было, не знаю как щас. но это ж не любовницы:гг:

:ладоши: но это сильно "на любителя". Видать очень ответственный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в переходные периоды зачастую так и бывает, очень сложно. Во-первых, даме надо оказывать внимание, регулярно звонить, встречаться, не только в постели, а если все это умножить на два, то капец вообще.

 

а еще в именах не запутаться:задумчивый:

и не надо говорить о "котиках, зайчиках, бусинках":] не катит:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, все в харькове и знали о существовании таких вещей:гг:

 

ох нифига себеO_O

знали и их это устраивало? а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох нифига себеO_O

знали и их это устраивало? а почему?

 

ну я стисняюсь с такими вапросами лезть:заст: мусульмане ж живут так и ничё:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я стисняюсь с такими вапросами лезть:заст: мусульмане ж живут так и ничё:гг:

 

если я не ошибаюсь, то мусульманин в равной степени обеспечивает каждую из жен, а также своих детей:задумчивый: этот товарищ тоже всех одинаково содержит?

и потом для нашего менталитета как-то странно, когда три женщины с одним мужиком живут...мы делиться в принципе не любим (ну я так точно:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом для нашего менталитета как-то странно)

Ну да, для нашего менталитета более привычны сексуально-дружеские отношения нежели какие то семейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, для нашего менталитета более привычны сексуально-дружеские отношения нежели какие то семейные.

 

подожди. семейные отношения это не "какие-то". это все-таки серьезный ответственный шаг и от балды штамп ставить, человеку жизнь портить нафег не надо. "сексуально-дружеские" как-то честнее что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...