Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Margo2

Мужчины, выскажите своё мнение

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Марго и сегодня я столкнулась с дилемой в общении с мужчиной в первый раз. Подскажите, пожалуйста, что означает слова мужчины я сейчас не готов к отношениям.

Предистория: вместе несколько месяцев, до меня у парня были стремные отношения, все бросил, переехал на новое место, сейчас пытается открыть бизнес, встречались почти каждый день, звонки, смс каждый час, причём инициатива была его. Эти два месяца помогала ему как могла (не финансово), через месяц общения начал называть идеальной женщиной. Любовь, идилия, познакомил с друзьями и родственниками. Последние 2 недели в заботах, видились 1 раз, сегодня должны были встретиться но в последний момент написал что забыл и встречается с семьёй, поговорим завтра, я ответила "я так скучаю, по тебе, жаль что сегодня не увидимся, желаю хорошо провести время с семьёй увидимся завтра" пришёл ответ "думаю нам стоит поговорить", на вопрос о чем сказал " я сейчас не готов к каким либо отношениям с кем либо", понятное дело в слезах нашрякала смс "я уважаю твой выбор и тп, твоя воля для меня указ.." не хочу ему пилить мозги с вопросами, но хочу понять что это значит. Понимаю что вариантов много. К примеру он встретил кого то за эти 2 недели, или перенасытился мной, думаю если мужчина хочет находит возможности, если нет оговорки. Но с другой стороны я не понимаю почему он именно сейчас это написал тк утром написал что любит.. П.с.мозги никогда не выносила, не ругались ни разу. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Margo2, возраст у вас обоих какой?

я сейчас не готов к каким либо отношениям с кем либо

причину надо у него узнать, а не накидывать свои фантазии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Меня зовут Марго и сегодня я столкнулась с дилемой в общении с мужчиной в первый раз. Подскажите, пожалуйста, что означает слова мужчины я сейчас не готов к отношениям.

Предистория: вместе несколько месяцев, до меня у парня были стремные отношения, все бросил, переехал на новое место, сейчас пытается открыть бизнес, встречались почти каждый день, звонки, смс каждый час, причём инициатива была его. Эти два месяца помогала ему как могла (не финансово), через месяц общения начал называть идеальной женщиной. Любовь, идилия, познакомил с друзьями и родственниками. Последние 2 недели в заботах, видились 1 раз, сегодня должны были встретиться но в последний момент написал что забыл и встречается с семьёй, поговорим завтра, я ответила "я так скучаю, по тебе, жаль что сегодня не увидимся, желаю хорошо провести время с семьёй увидимся завтра" пришёл ответ "думаю нам стоит поговорить", на вопрос о чем сказал " я сейчас не готов к каким либо отношениям с кем либо", понятное дело в слезах нашрякала смс "я уважаю твой выбор и тп, твоя воля для меня указ.." не хочу ему пилить мозги с вопросами, но хочу понять что это значит. Понимаю что вариантов много. К примеру он встретил кого то за эти 2 недели, или перенасытился мной, думаю если мужчина хочет находит возможности, если нет оговорки. Но с другой стороны я не понимаю почему он именно сейчас это написал тк утром написал что любит.. П.с.мозги никогда не выносила, не ругались ни разу. Что это?

не обязательно ругаться\выносить мозг (что за шаблонность в самом деле?). иногда достаточно мелочи, чтобы понять, что человек "не твой". вот пробежал внутри холодок и понимаешь, что именно с этим человеком ты и не хочешь ни-че-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не накидывать свои фантазии)))

 

шеф, я не поняла. кто ж нам тут факты выложит??? только фантазии виденье ТСки и как следствие наши выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выносить мозг

а шо делать тем кому нечего выносить а?)):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы он не ответит, будет только говорить, что вины мой нет, если да кабы в другое время и при другом раскладе, это нормальный ответ если не хочешь задеть чувства другого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы он не ответит, будет только говорить, что вины мой нет, если да кабы в другое время и при другом раскладе

смотрю популярный ответ))

*сам таким же пользуюсь)))

мы не знакомы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо делать тем кому нечего выносить а?)):]

 

я скажу, а ты меня потом в Секс сошлешь навэчно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу, а ты меня потом в Секс сошлешь навэчно

да лан говори - здесь все свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo2, можно поставить его голос на свой будильник, через пару дней не захочешь его ни слышать, ни видеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы он не ответит, будет только говорить, что вины мой нет, если да кабы в другое время и при другом раскладе, это нормальный ответ если не хочешь задеть чувства другого человека..

 

да, это нормальный ответ адекватного человека. если ты ожидала другого ответа, то вам явно по разным маршрутам гулять.

придется смириться и привыкнуть к мысли, что ты не всегда будешь интересна\нужна тем, кто интересен тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поставить его голос на свой будильник, через пару дней не захочешь его ни слышать, ни видеть..

еще и будильник потом новый покупать)

этот вдребезги разлетится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю популярный ответ))

*сам таким же пользуюсь)))

мы не знакомы?))

 

Возможно) если этими словами Вам разбила сердце сексапильная брюнетка) но в реалии этой фразой пользуются все нормальные люди, не желающие добить потопающего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лан говори - здесь все свои)

 

я только тебя и Цацу знаю, а ТС я стиписняюсь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только тебя и Цацу знаю, а ТС я стиписняюсь

я ж тебя не раздецца прошу)

Возможно) если этими словами Вам разбила сердце сексапильная брюнетка)

полистал блокнот - Маргош нету там)

но в реалии этой фразой пользуются все нормальные люди, не желающие добить потопающего..

так что - добить?)

*причину ж ищете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, забей)

Он же сказал -нет твоей вины)

И дал понять что конец

То когда неопределенность... А так все точки расставленны

+ну очень банально дал объяснение

Даже фантазию не включил

Не мучь себя вопросами

Есть факт и прими его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo2, можно поставить его голос на свой будильник, через пару дней не захочешь его ни слышать, ни видеть..

 

Замечательная идея) но боюсь не поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, забей)

его забить?))

шота ты оч сегодня кровожадная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж тебя не раздецца прошу)

 

капец какой-то:] ладно, сама нарвалась:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его забить?))

шота ты оч сегодня кровожадная))

 

Ну так а нашо он теперь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная идея) но боюсь не поможет..

просто надо смотреть правде в глаза, а не заниматься самообманом

Есть факт и прими его

:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что - добить?)

*причину ж ищете

 

Честно говоря в моём случаи лучше на прямую и полностью все высказать. Ценю прямолинейность. Культурную..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так а нашо он теперь))))))

в школе не надо было просто урок физкультуры прогуливать)) там учили перепрыгивать через козлов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, забей)

Он же сказал -нет твоей вины)

И дал понять что конец

То когда неопределенность... А так все точки расставленны

+ну очень банально дал объяснение

Даже фантазию не включил

Не мучь себя вопросами

Есть факт и прими его

 

Он не сказал что нет моей вины) просто что не готов к отношениям, а вслед прислал сообщение что нужен мой голос. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря в моём случаи лучше на прямую и полностью все высказать. Ценю прямолинейность. Культурную..)

просто пока что вы культурно расстались. а значит есть еще вероятность дружеского траха иногда)) любишь прямолинейность - вот прямо и говорю)

потом - после объяснений подробных - такого шанса уже не будет)) оч некультурно все перекрутится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...