Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
erg@SHEFF

Проверка на верность.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые товарищи,

Недавно я столкнулся с проблемой. Это подозрения любимого человека в неверности. Я не уверен что дело дошло до прямой измены, но чувствую есть стороннее общение. Это ощущается по многим факторам от пропажи со связи на час - полтора до частого пользования мессенджерами и все такое.

Так же резкая смена настроения и сопутствующие тому скандалы.

Так уж получилось что мы из Киева, но работаю я в России, и с недавнего времени почувствовал кожей что что то не так.

Уверен у некоторых из Вас была похожая ситуация. Кто как из нее выходил?

Возможно просили друзей или кого то проследить за человеком или проверить там ли она где говорит и с теми ли людьми? Например в торговом центре куда собиралась пойти или в кафе с подругами сидит... Но Там ли она и с подругами или с товарищем и общими знакомыми.

В общем если кто сталкивался с этим, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Уважаемые товарищи,

Недавно я столкнулся с проблемой. Это подозрения любимого человека в неверности. Я не уверен что дело дошло до прямой измены, но чувствую есть стороннее общение. Это ощущается по многим факторам от пропажи со связи на час - полтора до частого пользования мессенджерами и все такое.

Так же резкая смена настроения и сопутствующие тому скандалы.

Так уж получилось что мы из Киева, но работаю я в России, и с недавнего времени почувствовал кожей что что то не так.

Уверен у некоторых из Вас была похожая ситуация. Кто как из нее выходил?

Возможно просили друзей или кого то проследить за человеком или проверить там ли она где говорит и с теми ли людьми? Например в торговом центре куда собиралась пойти или в кафе с подругами сидит... Но Там ли она и с подругами или с товарищем и общими знакомыми.

В общем если кто сталкивался с этим, помогите.

 

а чого ти дівчину "чєлавєком" називаєш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно просили друзей или кого то проследить за человеком или проверить там ли она где говорит и с теми ли людьми?

Фу, гидота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно откровенно поговорить, выяснить вопросы и поставить точки над и слабо? И не придется детективов нанимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самостоятельно откровенно поговорить, выяснить вопросы и поставить точки над и слабо? И не придется детективов нанимать.

 

Так не интересно. Убивает весь азарт. Я бы советовал дефектива нанять, если деньги позволяют :подмиг:

Просто, когда человек тебе расскажет что и как... и ты поверишь - примешь как факт, и все. А когда тебе по чуть-чуть подают сведения и подключается фантазия... Ммммм... Там такого можно нафантазировать... :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо с ней поговорите, только при личной встрече. эти слежки ни к чему хорошему не приведут, если окажется, что она ни с кем не общается. ну а вообще расстояние сложная вещь и если вы не готовы прилагать усилия чтобы часто видеться и девушка уже общается с другими, то лучше это закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с женой очень доверчивые отношения, так мы себе постановили еще с самого начала. Если есть какие то подозрения спрашиваю напрямую не привлекая при этом посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не уверен что дело дошло до прямой измены, но чувствую есть стороннее общение

Стороннее общение может быть признаком, что супруга во врем этого общения получает что-то нужное для себя или решает какое-то важно дело, тайком. Это следствие недоверия, опасения, страха (и это обоюдное чувство). Есть ли желание у супруги развестись? Если нет - то хорошо. Значит в семье чему-то пока мало места и со временем возможно, что-то новое. Ведь не только измену прячут. Могут прятать проблемы или планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять никого не надо, просто на пару недель исчезни из ее жизни, если вернет все ок. А так замахаешься в следователя играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые товарищи,

Недавно я столкнулся с проблемой. Это подозрения любимого человека в неверности. Я не уверен что дело дошло до прямой измены, но чувствую есть стороннее общение. Это ощущается по многим факторам от пропажи со связи на час - полтора до частого пользования мессенджерами и все такое.

Так же резкая смена настроения и сопутствующие тому скандалы.

Так уж получилось что мы из Киева, но работаю я в России, и с недавнего времени почувствовал кожей что что то не так.

Уверен у некоторых из Вас была похожая ситуация. Кто как из нее выходил?

Возможно просили друзей или кого то проследить за человеком или проверить там ли она где говорит и с теми ли людьми? Например в торговом центре куда собиралась пойти или в кафе с подругами сидит... Но Там ли она и с подругами или с товарищем и общими знакомыми.

В общем если кто сталкивался с этим, помогите.

 

бо вона патріотка а ти працюєш на москаля так що отримуй за зраду :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые товарищи,

Недавно я столкнулся с проблемой. Это подозрения любимого человека в неверности. Я не уверен что дело дошло до прямой измены, но чувствую есть стороннее общение. Это ощущается по многим факторам от пропажи со связи на час - полтора до частого пользования мессенджерами и все такое.

Так же резкая смена настроения и сопутствующие тому скандалы.

 

Раньше времени подозрениями не стоит отравлять собственную жизнь, тем более, если нет уверенности. Если нет в семье взаимного доверия настолько, чтобы прямо поговорить про это, то, стоит подумать о мотивах скандалов - насколько они серьёзны. Нельзя рубить сплеча, ведь резкая смена настроения и пропажа со связи на час, ещё не повод для подозрений в измене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие проверки могут обернуться настоящей паранойей. Сейчас ты не доверяешь ей и просишь друзей проследить, а дальше что? Потом начнешь думать, что она с твоими друзьями договорилась или того хуже еще и загуляла. Как по мне все эти проверки - лютый бред! Не доверяешь этой - ищи другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бо вона патріотка а ти працюєш на москаля так що отримуй за зраду :гг:

 

Это уже стеб причем довольно жесткий. У человека проблема в личке, зачем же так давить на мозоль?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, afrokosa.com сказал:

Мужик ,нужно быть им до конца. Поговорить и забыть

Я думаю за 2 года этой темы они там раза 2 успели уже всё решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...