Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lego

О подарках мужчинам

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

"Не отходя от кассы" объясню, почему решила задать свой вопрос здесь, а не женской теме.

Стоит зайти в женское обсуждение данной темы и из 100% предложений 30% будут просто глупыми и пошлыми (подари себя, себя в белье, себя без белья, и т.п.), 30% - грубыми (хрен им!), и 30% окажется "соплями в сахаре" - рамочки, фотографии, чашки, футболки с вашими фото... оставшиеся 10% окажутся неплохими, но уже использованными.

Печальный итог: остается дарить стандартные наборы для бритья и им подобные, с позволения сказать, подарки...

 

Итак, суть вопроса:

Дорогие мужчины, мальчики и молодые люди, ответьте пожалуйста, какой бы подарок вам действительно хотелось бы получить на любой из праздников (в ответах не ограничивайтесь ценой, "глупостью" идеи и прочими нюансами).

 

Спасибо, что осилили столько текста.

Но вопрос действительно "о наболевшем". Надоело дарить всякие ненужности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
да..плохо не знать классических анекдотов!!

 

мда... всегда поражали люди, которым нечего сказать по теме, но свои "5 копеек" вставят обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... всегда поражали люди, которым нечего сказать по теме, но свои "5 копеек" вставят обязательно.
да..а меня поражали люди,понимающие только прямую речь и только буквально и не понимающие и не принимающие шуток...

Lego-Вы управдом или нотариус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..а меня поражали люди,понимающие только прямую речь и только буквально и не понимающие и не принимающие шуток...

Lego-Вы управдом или нотариус?

 

Шутка не понята. Ну что же, бывает...

Ни первый, ни второй, к моей радости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, мальчики и молодые люди, ответьте пожалуйста, какой бы подарок вам действительно хотелось бы получить на любой из праздников (в ответах не ограничивайтесь ценой, "глупостью" идеи и прочими нюансами)

 

Лично для меня всегда будет актуальным электроинструмент или ручной инструмент. А, вообще - мужчина - мужчине рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично для меня всегда будет актуальным электроинструмент или ручной инструмент. А, вообще - мужчина - мужчине рознь...

 

Все мужчины разные, но, я думаю, уж лучше подарить что-то полезное, а не рамку-чашку-зажигалку.

 

Инструмент... имеются в виду отвертки, дрели и им подобные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инструмент... имеются в виду отвертки, дрели и им подобные?

 

Электроинструменты выглядят где-то так.

 

2e0115026c91.jpg

 

94e07d9a74e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, The Province, спасибо) это уже идея. буду держать на вооружении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электроинструменты это конечно здорово, но боюсь я бы не смогла даже выговорить как что называется, разве что на фотке тыкнуть :) вопрос - как настоящие мужчины относятся к мужской косметике, в частности к косметике для спорта - для разогрева связок и потом от крепатуры? он в футбол играет, или по крайней мере так утверждает:) мы пока не очень хорошо знакомы, не знаю не обидится ли? (сама пользуюсь просто таким, поэтому подумала что будет хорошо). что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что многое зависит от увлечений. Одни любят мастерить, другие коллекционируют, а третьи еще что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дарить ????!мужчине ?

оружие,конечно.

бинокль.нож.бронежилет.....

электрошокер---неплохая вещь.:подмиг:

с ним всегда интересно на улицу выходить :] исследовать на токопроводимость различные объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки стоит дарить по случаю. Я постоянно пользуюсь советами креативных людей, которые всегда имеют свежие и интересные идеи на любой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анек в тему

 

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…

Муж: - Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?

Жена: - ПОДАРИЛ!

Муж: - ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?

Жена: - ПОДАРИЛ!

Муж: - Нуу вот и иди за сыном!

Жена: - А, почему не ты?

Муж: - В чем? В носках и с пенкой для бритья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
носки им всегда нужны =)

а также подарком является заявление:"ладно.шубу можешь мне на 8-е марта не дарить....

подаришь потом.на день рожденья.10 марта."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина мужчине рознь и что одно приятно получить в подарок, другой этого не поймет. Потому о подарке конкретному мужчине лучше узнать у самого мужчины, но очень осторожно, как - бы не взначай, подловить момент, когда он будет о чем то рассказывать или на что-то смотреть с восхищением. Вот то и дарите, но конечно в приделах вашего бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я ему подарила на ДР шубу, а он мне на ДР резиновую лодку и удочки"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...