Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Юджин111

Санта-барбара, по другому не скажешь...

Рекомендованные сообщения

Приветствую...Прошу разносторонних мнений по ситуации, а она следующая...

 

Познакомился с девушкой. Сам женат, есть сын. Влюбился. У девушки был тяжелый период. Я помогал как мог и помогаю сейчас. Периодически она употребляла наркотики. Живет с подругой. С квартирой я помогаю. О чувствах сказал первый я после нескольких месяцев после знакомства. Она ничего мне не говорила. Были интимные отношения, но я знал, что она имеет связи с парой других мужчин, нечастые, но имеет. Я простил, хотя забыть до сих пор не могу, видимо нужно время. Потом все поменялось. Она сказала, что любит меня. Связи прекратились, наркотики больше не употребляет. Поменялась сильно. Недавно приключилась ситуация, у которой даже думать не мог. Приехал в гости, она приготовила покушать, сели, поужинали, выпили втроем(не забываем о подруге, которая с ней живет). Легли спать. Она умнула, а мне не спалось. Ну мы с ее подругой решили продолжить, и поехали за спиртным. Взяли так, нормально, чтоб не ездить. Сидели, общались, смотрели ютуб. Ничего не предвещало. Потом девушка проснулась, была вне себя от ярости. Психанула и сама поехала взять себе пиво. И вот тут начинается самое оно. Как будто бес попутал, подменили, хотя проснувшись утром я ничего не помнил. Оказывается я приставал к ее подруге, пока девушка ездила в магазин. Я просыпаюсь, девушка злая, но она еще ни отчем не догадывалась, как собственно и я. Злая. Начались скандалы, мол, зачем было еще ездить за алкоголем, бухать и прочее. И тут ее подруга выдает, типа, ну тогда и я скажу... Он ко мне приставал.... И тут я начинаю вспоминать что вроде как что то было но толком вспомнить ничего не могу, но знаю, что до интима слава Богу не дошло. Перечить не было смысла-если так то лучше правда. Ну и тут истерика, и понеслась. Я уехал. Извинения, цветы, понятно, ничем не помогли. После этого выдвинулся ультиматум: я тебе не верю, не забуду не прощу, но у меня один выход-бросить пить и вместе с этим и жену. Дело в том, что ситуация с моей семьей обсуждалась с девушкой до этого. И я четко и ясно дал понять, что ребенок еще мал, и я пока разойтись не могу именно по этой причине. И нужно примерно 2-3 года, как я считаю, чтобы это было менее болезненно для всех, ребенок знал и понимал, что я его отец и так далее. Тут можете кидать камни, чтотя такой сякой, но это жизнь и ситуации бывают разные. Никто ни от чего не застрахован... Вообщем сегобня будем с ней разговаривать, никого сейчас бросать не собираюсь. Подскажите, господа и дамы, как поступить в данной ситуации? Понимаю, что такие условия-жесткий шантаж. Девушку понять можно тоже-делить меня с кем-то тоже не хочет, этого никто не хочет. Простит ли она меня вообще? Если любит-простит? С того момента алкоголя ни капли в рот. Не хочу. И еще, подруга тоже молодец. Видимо была потрезвее, раз помнит, возникает вопрос, она мне не могла об этом сказать сначала? Зачем было подливать масло в и так уже кипящий котел? За мнения заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не хватает только арочек и знакомой музычки))) А по теме скажу следующее - все это очень похоже на спланированную провокацию. Что-то подсказывает мне, что скандал с участием подруги был запланирован, чтобы был повод выдвинуть ультиматум. Что делать советовать не буду, просто имей ввиду, что практически наверняка твоя барышня не случайно оставляла вас наедине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые нюхают как правило когда у них отходняки могут быть агрессивные, а некоторые даже когда под этим делом , ну я не знаю что именно она употребляла , но  на фен как правило именно такая реакция, когда наркотик  в крови , у человека всё прекрасно , и жизнь прекрасна, когда выходит,, человека  как будто поменяли .И что она сказала что она больше не употребляет не факт что это правда , так как даже с алкогольной зависимостью женский организм справится практически не способен , самостоятельно, подруга похоже просто ревнует , ибо ей меньше внимания достается от вашей девушки , чем до ваших отношений, так как человек по своей сути егоист, вполне может ревновать , и считать близкого для себя человека только своим, и не желать не с кем делить 🤷🤷🤷🤷🤷

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2020 в 01:53, Анюта сказал:

Люди которые нюхают как правило когда у них отходняки могут быть агрессивные, а некоторые даже когда под этим делом , ну я не знаю что именно она употребляла , но  на фен как правило именно такая реакция, когда наркотик  в крови , у человека всё прекрасно , и жизнь прекрасна, когда выходит,, человека  как будто поменяли .И что она сказала что она больше не употребляет не факт что это правда , так как даже с алкогольной зависимостью женский организм справится практически не способен , самостоятельно, подруга похоже просто ревнует , ибо ей меньше внимания достается от вашей девушки , чем до ваших отношений, так как человек по своей сути егоист, вполне может ревновать , и считать близкого для себя человека только своим, и не желать не с кем делить 🤷🤷🤷🤷🤷

А перевести это на нормальный язык можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...