Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
max_otto

Сколько вы пьете?

Рекомендованные сообщения

Интересует, поскольку перешел к ежедневному употреблению за ужином (полбутылки или почти целую красного или виски граммов 80-250), думаю вот, насколько социально (не)типична подобная картина.

 

Дополнительно: считаете ли ежедневную выпивку деградацией (ну вот с т.з. советских шаблонов и привитых с детства страшилок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

max_otto, это очень плохо - прямой путь к алкоголизму.

 

Да, это деградация, неумение расслабиться другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о сухом вине, в пределах 250 -300 грамм или том же вискаре до 150 грамм, то я не вижу тут ничего страшного. А в зимнее и осенне время, психологи даже рекомендуют, во избежание депрессий. А вот 250 вискаря - это уже не "за ужином", это начало полноценной пьянки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от национальности

O_O

А какую национальность простительно было бы для такого иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O_O

А какую национальность простительно было бы для такого иметь?

 

Нужно быть Ирландцем на День св. Патрика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно быть Ирландцем на День св. Патрика))))

 

У нас в пятницу половина людей превращается в ирландцев, празднующих день св. Патрика)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует, поскольку перешел к ежедневному употреблению за ужином (полбутылки или почти целую красного или виски граммов 80-250), думаю вот, насколько социально (не)типична подобная картина.

 

Дополнительно: считаете ли ежедневную выпивку деградацией (ну вот с т.з. советских шаблонов и привитых с детства страшилок)

 

Спирт растворяет нервные клетки.Мужчина это ум и сила? Водка не даёт

ни ума ни силы, значить пьют её не мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, ответ на вопрос темы будет экстремально варьироваться))) Всех с наступающим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спирт растворяет нервные клетки.

 

Значит будем меньше нервничать :заст:

Всех с наступающим! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в пятницу половина людей превращается в ирландцев, празднующих день св. Патрика)))))))))))

 

Ну, это личное дело каждого. Я например предпочитаю хорошие напитки в небольших количествах, так что ирландца из меня не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпьем за упокой нервных клеток.

Короче, опроса не выйдет: приверженцы черчилльской диетки не ходят на этот или прочие форумы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпьем за упокой нервных клеток.

Короче, опроса не выйдет: приверженцы черчилльской диетки не ходят на этот или прочие форумы(

 

Сегодня не каждый может осилить столько же, сколько выпивал сэр Уинстон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздник это когда с помощью спиртного уничтожаешь своё тело?

 

За чем сразу уничтожать, можно же пить в меру. Или это слова воинствующего трезвенника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует, поскольку перешел к ежедневному употреблению за ужином (полбутылки или почти целую красного или виски граммов 80-250), думаю вот, насколько социально (не)типична подобная картина.

 

Дополнительно: считаете ли ежедневную выпивку деградацией (ну вот с т.з. советских шаблонов и привитых с детства страшилок)

 

Так ти вже алкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала, что ученые, конечно же британские, пришли к выводу - люди, которые каждый день выпивают, ну, пару граммов к ужыну, живут дольше, чем те, которые вообще не пьют, но, меньше, чем те, которые пьют не пару, а пару тройку граммов) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно читала, что ученые, конечно же британские, пришли к выводу - люди, которые каждый день выпивают, ну, пару граммов к ужыну, живут дольше, чем те, которые вообще не пьют, но, меньше, чем те, которые пьют не пару, а пару тройку граммов) Вот.

 

Тост: "За британских ученых!!!":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему желанию - не пью. Пару раз бывало пил после тяжелой смены на заводе пиво, чтоб легче было спать и не так болело тело и то раз в неделю в конце. Могу выпить на празднике, но больше отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру могу себе позволить чуть-чуть выпить только по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий67 сказал:

Организм здорового человека сам вырабатывает необходимое количество алкоголя!

При условии что он ест дрозжевой хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...