Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Antony

Как наладить личную жизнь после разрыва отношений.

Рекомендованные сообщения

Можно очень мное говорить на эту тему, но вряд ли одну ситуацию можно сравнить с другой, вряд ли переживания одного человека возможно понять другому, вряд ли одно предательство можно сравнивать с другим, хотя и внешне похожие,вря ли одно разочарование похоже на другое, как по эмоциям так и по глубине психологической травмы. Но убежден что все одинаковы в одном, в глубоком чувстве разочарования, одиночества и попытке как-то все это забыть и попытках начать новые отношения. Но на сколько это сложно! Думаю меня многие поймут, наверняка сами были в такой ситуации. Я совсем недавно все это прошел и прочувствовал в полном обьеме все эти чувства. Вроде я и зрелый мужчины, вполне состоявшийся в бизнесе, но я оказался в такой деприсивной ситуации, что еле из нее вылез. Проблема была в том, что после разрыва со своей девушкой, я оказался как бы не готов к новым знакомствам, как бы устарел что ли. Где знакомится? Как? На улице как-то не очень удобно, в местах там где я бываю особо интересных девушек нет. Начал пробывать знакомить через социальные сети, сайты знакомств, но все как-то не то. Может для молодежи это и формат, а мне все-таки 35лет и хотелось бы найти зрелых девушек и женщин, чтобы помимо внешних данных не было ветра в голове, да и чтобы имели какое- нибудь занятие в жизни, а не просто заглядывали ко мне в карман. Не подумайте что я жлоб, но когда на тебя смотрят просто как на кошелек, перестаешь себя ценить и уважать, а это не ко мне. Было паручку реальных встречь после знакомств в социальных сетях, но так к ничему и не дошло. Все не то. Начал посещать различные тусовочные вечеринки, но это не мой формат. Много интересных людей, красивых женщин, но совсем не мой круг общения и интересов. Так я пробыл в поиске 6месяцев! Не знал уже что делать. Помог мне мой друг живущий во Франции. Это он мне подсказал посетить вечеринки быстрых свиданий. Я был очень скептически настроен! Было ощущение, что я уже совсем какой-то недалекий и неудачлив в отношениях, что пойду на такие свидания! Но он меня переубедил. Оказывается в Европе очень много людей знакомятся в таком формате. Особенно деловые люди кому за 30. Времени нет на поиски, не совсем уже и молоды, да и хочется сразу пообщаться в живую, а не разводить долгую переписку. Тем более что первых минут вполне понятно интересен тебе человек или нет. Последним козырем было то что он со своей женой познакомился на таких вот быстрых свиданиях и вот женаты уже 7лет, двое детей. Вообщем убедил. Начал я искать в Киеве кто проводит быстрые свидания и что это такое вообще. Много всего просмотрел на одно такое свидание пошел и немного разочаровался. Беда в том что ты не знаешь с кем ты будешь встречаться, нет даже фотографий. Пришел и общайся с тем кто есть, а участники меня немного разочаровали. Были конечно вполне нормальный девушки, но не то чего мне хотелось. Думал уже прекратит все это. Но случайно наткнулся на новый формат быстрых свиданий. .Суть в том, что это открытый формат быстрых свиданий, и тебе пересылают анкеты участиц, с фотографиями и анкетой участниц. Еще одной особенностью было то что они подбирают группу участников исходя из возраста и запросам участников. Это совсем другое дело! Я был прияно удивлен кругом участников и легкостью общения. 10 новых знакомств с нормальными девушками за час! Я понял что зря сомневался и так долго не решался пойти на такой свидание. В результате я познакомился с тремя симпатичными и приятными девушками, продолжаю с ними общение, а с одной пытаюсь наладить более серьезные отношения. Как получится время покажет, но я точно знаю что такой формат знакомсв очень эфективен и лично мне подошел. Надеюсь и другим у кого не налажена личная жизнь он подойдет и все наладится. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

это ж надо в такое простырадло рекламу запрятать, я тут читаю, понимаешь, проникаюсь... а в конце что? сайт быстрых знакомств?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я тут читаю, понимаешь, проникаюсь... !

Миша, для администратора ты слишком чувствительный и впечатлительный:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, очередной рекламодатель, но видишь какой упор делает - на состоявшихся людей, чтобы с деньгой шли на их мероприятия. А почему не делает упор на людей с хорошим здоровьем - это более важно чем кошелек, или с крепким хером - это более женщинам приятно.

Корыстливый организатор свиданий...

Еще одна мысль которую не понимаю - это как нужно себя задрочить работой, сколько вожить туда своего здоровья, чтобы не осталось времени на личную жизнь, чтобы потерять к ней интерес. Млять биороботов каких то воспитывают.:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с крепким хером -

Parva, может поставишь себе в профиль такую подпись?girl_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять

странно... мне даже и половину этого слова писать нельзя... Парва, ты спишь с кем-то из модеров? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, может поставишь себе в профиль такую подпись?girl_cool.gif

Зачем? я не ищу случайные связи:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты спишь с кем-то из модеров? =)))

Я узнаю - может кто-то и является где-нибудь модером:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, привет, Димочка. Ты сайтами знакомств пользовался хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, привет, Димочка. Ты сайтами знакомств пользовался хоть раз?

Нет конечно, не вижу смысла так удлинять процесс знакомства:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, Игорек, у вас проблемы?

 

не вижу смысла так удлинять процесс знакомства

а по-моему, он наоборот укорачивается =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? я не ищу случайные связи:задумчивый:

А кто говорил об этом?

Это чтобы знали, что ты не задрачиваешь себя работой:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорил об этом?

Это чтобы знали, что ты не задрачиваешь себя работой:задумчивый:

Лень двигатель прогресса - хочешь больше времени посвящать своим интересам - оптимизируй рабочий процесс.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паха Анархист, Игорек, у вас проблемы?

 

 

а по-моему, он наоборот укорачивается =)))

Тогда я по дедовски: встретил-познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос - вам что нехер делать в субботу вечером что вы все здесь сидите?

На меня можно пальцем не тыкать - уже ухожу, зовут:крутяшка:

Всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно... мне даже и половину этого слова писать нельзя...

Бьет - значит любит:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наладить личную жизнь после разрыва отношений.

 

Знаю один способ провереный лично. В общем, нужно просто вспомнить как ты жил ДО этих отношений с этим (ой) кем-то и был один (а). Как то быстро восстанавливается равновесие. Да, было хреново, одиноко, но всё таки не так хреново как сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...