Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Chronos

Как оформить травматический пистолет на Украине?

Рекомендованные сообщения

Жизнь сейчас опасная, хочу оформить себе оружие - травматический пистолет.

Смотрел в военторге, травматическое оружие не такое уж дорогое удовольствие.

Осталось оформить разрешение на пистолет. Кто уже оформлял, разрешение на травматик, сколько обходится и как быстро можно сделать?

Для получения разрешения на травмат нужно проходить мед комиссию? И простите за глупый вопрос, но может повлиять на получение травматического пистолета то, что у меня сколиоз?

Есть какие то конторы которые делают под ключ разрешения на травматическое оружие?

Травматический пистолет хочу Форт12, это влияет на разрешение на оружие? Стоимость?

Какой нужен сейф для оружия?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нарколог

Психиатр

Общая мед справка

Заявление

Основания

-----------------------

Срок - примерно 3 недели.

Стоимость до 1000 $$$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь сейчас опасная, хочу оформить себе оружие - травматический пистолет.

 

проще из дома не выходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы ТС был сыном Рокфеллера - то он бы так и сделал.

 

Да дело в том, что если в доме дорогая техника - то и домой придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при встрече мне не нравится Ваша внешность, цель получения или намерения, оставляю за собой право - отказаться за взятую работу.

Интересный критерий оценки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело в том, что если в доме дорогая техника - то и домой придут.

тогда надо ставить капкан для медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, У каждого свой :) у меня именно такой...

В него вложено следующее:

- под понятием вид я имею ввиду не стоимость одежды, длинну волос или цвет глаз, есть откровенная "гопота", среди которой я не хочу распространять такую возможность и иметь к этому какое-то отношение

- я считаю, что за 10 мин разговора и визуального контакта, я могу сложить свое субъективное отношение к человеку и понимать /хоть и на уровне неосознанной компетентности/ - есть ли у меня желание завтра, встретить этого человека на улице с оружием

Зы: у меня Форт-12 с 2002 года, очень нужная вещь, в некоторых моментах жизни.

Зы2: встречал пару человек, которые хотели разрешение на травмат, которых бы лично я - вообще изолировал от общества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, спасибо за ответ. А возраст имеет значение? Просто интересно.

 

И просто я где-то читал, что травмат могут иметь журналисты

 

ПС. Ну, с Вашей-то профессией - то безусловно - моменты такие чаще бывают, чем у простого работяги, когда травмат может выручить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надо ставить капкан для медведя

 

Не законно. Вор в него угодит, станет калекой - будут Вас судить

Я имею ввиду ситуацию, когда воры проинкают в дом ночью и Вас могут просто убить.

 

А так - ставить нужно не капкан, а сигнализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не законно. Вор в него угодит, станет калекой - будут Вас судить

за то, что залез в мой дом, меня же и судить? O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то, что залез в мой дом, меня же и судить? O_O O_O O_O

 

Законы такие...

 

За то, что он залез в чужой дом - его тоже будут судить. Но и Вас тоже.

 

Ладно - мы уже флудим в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус, С 21 года получите без проблем.

 

Ну, слава Богу, хоть не с 18-ти.... )))

 

Ну, я-то получу - мне 32, просто интересно.

 

А ещё такой вопрос насчёт прохождения психиатра: проходил психиатра и психиатр отправил меня домой за военным билетом - то есть, обязательна служба в армии, или имелось ввиду наличие либо военного билета либо так называемого "белого билета" (когда не пригоден к службе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, Служба в армии не нужна :) Если бы нужна была, 99% женщин не смогли бы получить разрешение :)

Ну вот возраст 32 - в моем понимании, тожеотносится к внешнему виду:) ибо в 21 год и в 31 год - мировозрение разное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, на какой срок выдается разрешение на оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борьба за жизнь - моё Конституционное право

 

Пока Вы воюете против чужой жизни, вот если беркут настучит Вам, защищая свуоё здоровье и жизнь. мирный покой киевлян, вот тогда они воспользуются своим конститунционным правом, а также выполнят свой долг перед народом, присягу которому давали.

Хитро у вас получается, если вас бьют, то защишаться- ваше право, а если от вас защищаться, то это избиение детей и подростков, зверства.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматический пистолет - это не оружие , а самый короткий способ попасть за решетку , сделав кого-то пои случаю калекой .

Научитесь лучше хорошо владеть ножом .

За те деньги , которые Вы отдадите за приобретение травматического пистолета , плюс нервотрёпка в органах, обязательная медицинская комиссия , регистрация , обязательный сейф для хранения можно заполучить полноценный боевой пистолет . Если он Вам уж так необходим для Вашей жизненной личной безопасности . Сущетвующая сейчас в СНГ лицензионно-разрешительная система на владение травматическим оружием исправно выполняет свою задачу , т.е борется с ростом числа его владельцев .

Тавматическое же оружие калибра менее 14 мм - откровенная дрянь . Особенно в холодное время года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этом вопросе, что нельзя упускать, это правильное хранение любого оружия, мы вот приобрели сейф и все спокойны. Кстати очень классная вещь рекомендую и не только по этой теме, заказывал вот в этом магазине менеджеры очень хорошо проконсультировали по всем вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...