Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Мужики! вы бы встречались с девушкой которая вам нравиться как девушка, но она вас воспринимает только как друга:???:?. Было ли у вас такое в жизни и как вы поступали в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я хоть и не "мужик",но пять копеек вставлю...

Если тебя такая ситуация будет раздражать,бесить...то не стоит...надо беречь нервы свои и её...а если к этому отнестись проще...

Можно получать колосальное удовольствие от такого общения...

 

И вообще...меньше надо прислушиваться к советам...надо самому чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему-а ты с девушкой уже виделся?!)

 

Просто надо разобраться в себе...и сделать правильные выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать...если ты дорожишь этим общением...не делай так,чтоб девушку трясло,после ваших бесед... Тут уж...дружба будет затруднительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемберлен, то есть если хорошо выпить сразу парнем стану?:] жаль что нет моего дружани ДНК он бы сейчас объяснил все моей обидчице ..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что я со своей любимой девушкой не просто дружу и не просто друг ..:да:

 

тут уже и мне стало интересно: что значит "не просто дружу"и "не просто друг"? ( я, конечно могу догадываться, но хотелось бы, чтобы ты озвучил)

и второе: каких отношений ты ожидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine-2878, близких ожидаю, но она не хочет, тока дружбу предлагает..а я не умею дружить с девушками которые нравятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, это у меня видимо возраст. Как-то плавно сравнялось по кайфу время проведенное с другом и с хорошей тетей. Думаю, что дальше друг будет только выигрывать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sunshine-2878, очень близких :)

 

в таком случае тебя ждет нелегкая работа над собой, если тебе действительно нужны эти отношения. а если это просто для того, чтобы ( выражаясь культурно) удовлетворить свои физиологические потребности, то лучше не парься и ищи более доступный вариант:да:...

все очень просто: у тебя есть уникальная возможность, будучи другом, как бы невзначай, выяснить у нее, как в принципе она относится к мужчинам, какие качества она ценит в них, каким видит своего избранника. и стать таким! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...