Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
MebliLand.com

7 пунктов для женщины.

Рекомендованные сообщения

Мужчины, поделитесь, что бы вы лично выделили, как лучшие 7 пунктов для женщины, к чему им стремиться? (лучшие черты характера, внешность, умения и т.п.)

Что вам нравится в женcкой половине человечества?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Будущий психолог чё ли?
Не :) Выбирать спутницу жизни будет по результатам голосования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не :) Выбирать спутницу жизни будет по результатам голосования)))

 

1. Спутницу я давно уже выбрал и она у меня самая прекрасная! )))

2. Я спрашивал вообще-то мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал вообще-то мужчин...
Как правило, когда спрашивают мужчин, они-то как раз и молчат, выжидают...))) Давно уже замечаю :)

 

И всё-таки с какой же тогда целью вы задали ваш вопрос? :) Если любимая и так самая прекрасная? Разве вы по ней не можете определить те самые-самые важные и удивительные 7 качеств? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, когда спрашивают мужчин, они-то как раз и молчат, выжидают...))) Давно уже замечаю :)

Может мужчины просто проверяют таким образом сдержанность девушек? :)

 

 

И всё-таки с какой же тогда целью вы задали ваш вопрос? :) Если любимая и так самая прекрасная? Разве вы по ней не можете определить те самые-самые важные и удивительные 7 качеств? :)

С какой целью? Разве не интересно женщинам узнать самые важные пункты или качества, которые чаще нравятся мужчинам и что-то в себе изменить, в лучшую сторону? От этого выиграют все ;)

 

В моей любимой присутствовали явно более чем 7 пунктов (моих ожиданий) - это меня и удивило, и порадовало! :класс:

Напишу их чуть позже, пока даю эту возможность другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мужчины просто проверяют таким образом сдержанность девушек?
Не думаю, что сдержанность девушек их как-то заботит)))

Скорее просто не решаются своё мнение высказать! Мущщины - они вообще - народ робкий :))

 

 

Разве не интересно женщинам узнать самые важные пункты или качества
Женщины и так всегда знают свои самые сильные и слабые стороны, и свои изюминки... Если они женщины, конечно)) К тому же, у каждой свой собственный набор уникальных качеств - не такой, как у других. Все мы разные, и мужчины нас любят - разные, с разными запросами. А были бы мне все одинаковые - давно б уже повымирали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MebliLand.com, а ваша самая лучшая в мире женщина, именно для вас - самая лучшая. Или вам нужно, чтобы и для других она была самая-самая?)) уверены, что вам это нужно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, поделитесь, что бы вы лично выделили, как лучшие 7 пунктов для женщины, к чему им стремиться?

Речь пойдёт о качествах, а как известно, нет инструкций к качествам, иначе были бы институты и академии, которые учили бы любви, счастью, выпускали дипломированных счастливцев, напоённых соками любви.

 

Что вам нравится в женcкой половине человечества?

 

Я поставлю вопрос иначе: "Перед какой девушкой я не смогу устоять?".

 

Я замечал, существует определённый род таких людей, перед которыми нельзя устоять: девушка может быть с не очень выдающейся внешностью, быть далеко не "гламурной", а иногда и наоборот - "занюханной", "зачуханной" но ЖИЗНЕННОЙ, а эта жизненность выдаёт себя притягательным блеском в глазах, океаном страстной энергии которая чувствуется и на которую парни клюют сразу.

 

Это редкие люди. Обычно, после того, как оценят такую девушку по внешним показателям, статусу, богатству, рейтингу, то есть, чисто по механическим показателям и не найдя там высоких баллов, говорят: "что он в ней нашел?".

 

Красивых, ухоженных девушек много, но жизненных мало. Впрочем, это относится и к парням. Этими качествами обладают влюблённые люди, люди которые занимаются любимым делом, счастливые люди.

 

К примеру девушки, перед которой не смогли устоять все парни из зала.

Как вставить видео с YouTube?

Как вставить видео с YouTube?

Можно понаблюдать, что люди, находящиеся в таких состояниях лишены качеств зависти, ревности, они не склонны к обидам и оскорблениям, они даже в мыслях не могут пожелать кому-то чего-то плохого. Они не эгоистичны, не коварны и расчётливы. Они не учат других как жить, не требуют от других того, чтобы те исполняли их прихоти, они принимают других такими какие они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, когда спрашивают мужчин, они-то как раз и молчат, выжидают...))) Давно уже замечаю :)

 

Не в этом дело - не видел темы и я редкий гость в этом разделе + мне даже в голову не пришло вот так по 7-ми пунктам выбирать женщину

 

ТС, да невозможно вот так по пунктам расписать достоинства спутницы. Мы же не кофемашину выбираем или компьютер, где есть чёткие критерии

 

Если человек нравится - то он нравится весь и такой, какой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что сдержанность девушек их как-то заботит)))

Скорее просто не решаются своё мнение высказать! Мущщины - они вообще - народ робкий :))

Обобщать - вообще дело неблагодарное :) Так можно было бы сказать и сделать объективные выводы, если бы вы, Ама, были бы лично знакомы с каждым мужчиной на Земле, причем не эпизодически, и не только в наши дни... а это невозможно ))

 

А были бы мне все одинаковые - давно б уже повымирали)))

И слава Богу, что все разные!:класс:

Я и не вел к тому, что давайте дескать выведем формулу "7 качеств", которые актуальны для каждого!

Мне было бы интересно, что упоминается чаще, среди мнения разных мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых, ухоженных девушек много, но жизненных мало. Впрочем, это относится и к парням. Этими качествами обладают влюблённые люди, люди которые занимаются любимым делом, счастливые люди.

 

...

Можно понаблюдать, что люди, находящиеся в таких состояниях лишены качеств зависти, ревности, они не склонны к обидам и оскорблениям, они даже в мыслях не могут пожелать кому-то чего-то плохого. Они не эгоистичны, не коварны и расчётливы. Они не учат других как жить, не требуют от других того, чтобы те исполняли их прихоти, они принимают других такими какие они есть.

 

Спасибо за содержательный и интересный ответ!

Я бы выделил, со слов Белого Шиповника, некоторые качества:

1. ЖИЗНЕННОСТЬ

2. Естественность

3. Не склонны к зависти, к обидам и оскорблениям

4. Не эгоистичны, не думают лишь о себе

5. Не коварны и расчетливы

6. Не учат мужчин как им жить

7. Умеют принимать мужчину таким как он есть

 

Где-то так :)

 

П.С.: и спасибо за наглядные видео-примеры! Посмотрели с женой - понравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в этом дело - не видел темы и я редкий гость в этом разделе + мне даже в голову не пришло вот так по 7-ми пунктам выбирать женщину

 

ТС, да невозможно вот так по пунктам расписать достоинства спутницы. Мы же не кофемашину выбираем или комипьютер, где есть чёткие критерии

 

Если человек нравится - то он нравится весь и такой, какой есть

 

А я считаю, что ВСЕГДА есть ожидания как у мужчины, так и у женщины, только чаще эти ожидания не выраженные, не сформулированные и подсознательные... и не всегда мы в этом себе признаемся или готовы признаться, но эти ожидания нами движут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек нравится - то он нравится весь и такой, какой есть
Вот именно! :) Даже если кто-то другой найдёт в этом человеку больше чем 7 самых ужасных недостатков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что упоминается чаще
Но вы же никак не в состоянии расспросить всех мужчин?)) А те, кто ответит - чем авторитетнее тех, кто промолчал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ЖИЗНЕННОСТЬ

2. Естественность

3. Не склонны к зависти, к обидам и оскорблениям

4. Не эгоистичны, не думают лишь о себе

5. Не коварны и расчетливы

6. Не учат мужчин как им жить

7. Умеют принимать мужчину таким как он есть

 

К мужчине эти качества тоже вполне подходят)) В последнем пункте - умение принимать женщину, конечно :) В предпоследнем - не учат женщину! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЖИЗНЕННОСТЬ

2. Естественность

3. Не склонны к зависти, к обидам и оскорблениям

4. Не эгоистичны, не думают лишь о себе

5. Не коварны и расчетливы

6. Не учат мужчин как им жить

7. Умеют принимать мужчину таким как он есть

Будто с поверхности лунного грунта, посты, не земные совсем))

Да, что же это за женщина такая, которая не коварна и не расчётлива, не завидует и не обижается, не думает о себе, принимая мужчину любым (какой есть!) и, при этом, ещё и не учит его жить? кукла Барби, наверное))

А, по жизни, достаточно двух качеств, первое из которых можно доосмысливать и расширять, в зависимости от стандартов воспитания, а, второе - только в одном значении: женственность и верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7пунктов мало ибо когда любишь

то можешь найти и поболее

имхо! 7 пунктов - слишком много! Потому что он всего один: люблю! и всё тут! :прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, поделитесь, что бы вы лично выделили, как лучшие 7 пунктов для женщины, к чему им стремиться? (лучшие черты характера, внешность, умения и т.п.)

Что вам нравится в женcкой половине человечества?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

 

?

хоспидя.:рукалицо:

 

пусть мужчины для начала на себя посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что же это за женщина такая, которая не коварна и не расчётлива, не завидует и не обижается, не думает о себе, принимая мужчину любым (какой есть!) и, при этом, ещё и не учит его жить? кукла Барби, наверное))

Это пункты были не мои, а выделено мной со слов Белого шиповника... Мне, например, эти стороны понравились - поддерживаю! :)

Хотя у меня такие 7 пунктов несколько иные.

 

Ярославу вот, например, кажется нравятся женщины:

- женственные и верные

- коварные

- расчетливые

- завистливые

- обижающиеся

- думающие о себе

- не принимающие его как есть

- и чтобы учила, как жить...

 

Правильно я понимаю?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вы же никак не в состоянии расспросить всех мужчин?)) А те, кто ответит - чем авторитетнее тех, кто промолчал?))

Кто захочет - выскажется, кто захочет - промолчит. Это их законное право :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославу вот, например, кажется нравятся женщины:

- женственные и верные

- коварные

- расчетливые

- завистливые

- обижающиеся

- думающие о себе

- не принимающие его как мужчину

- и чтобы учила, как жить...

 

Правильно я понимаю?

Если разбивать тексты на "молекулы", то, и не такое покажется))

а, позитивная часть осталась во второй половине моего исходного текста:

женственность и верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоспидя.

 

пусть мужчины для начала на себя посмотрят.

__________________

Ох!..Няшка, , если бы вы только знали, какие, многие из нас, мужиков,

в глубинных пластах своих натур совершенные няшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...