Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Мужики как вы увиливаете от навязчивых женщин?

Рекомендованные сообщения

Мне приходилось ,при общении с женщиной, думать как от неё увильнуть

навсегда от неё, хочется знать как кто какими приёмами пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

грю прямо в лоб и реально работает

если нужен такт то грю что надо на качели и не знаю чем всё закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходилось ,при общении с женщиной, думать как от неё увильнуть

навсегда от неё, хочется знать как кто какими приёмами пользуется.

 

а как проявляется навязчивость женщины? она у тебя на коврике под дверью сидит? жене пытается помочь борщ сварить? или рожает тебе детей в результате непорочного зачатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сказать прямо в лоб,что мол у ваших отношений нет будущего. А в дальнейшем помни, что тоже самое могут сказать тебе, но это не страшно. Страшнее- это РОГА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как проявляется навязчивость женщины? она у тебя на коврике под дверью сидит? жене пытается помочь борщ сварить? или рожает тебе детей в результате непорочного зачатия?

 

Некоторые женщины принимают вежливое отношения,приятные слова с улыбкой на лице, разного рода похвалы и комплименты как налаживания с ней отношений

а я считаю такие отношение норма жизни, приходится разными способами

показывать что в личном отношении она меня не интересует но к сожалению

не все понимают вот тут и вопрос, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые женщины принимают вежливое отношения,приятные слова с улыбкой на лице, разного рода похвалы и комплименты как налаживания с ней отношений

а я считаю такие отношение норма жизни, приходится разными способами

показывать что в личном отношении она меня не интересует но к сожалению

не все понимают вот тут и вопрос, что делать?

 

o_O ну не общайся с дикими женщинами - ищи адекватных, которые понимают, что сказанный им комплимент не равно предложению руки и сердца, а так же всего движимого и недвижимого имущества))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае начинаю проявлять к ней ответную сверх навязчивость, руками трогать ее где не попадя, и перестаю ей быть симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходилось ,при общении с женщиной, думать как от неё увильнуть

навсегда от неё, хочется знать как кто какими приёмами пользуется.

 

смотря какая женщина и на сколько догими были ваши отношения, для одних достаточно сказать, что у тебя СПИД или другая заразная болезнь, для других придется немного поизображать криворукую ленивую сволочь, третьи далеко не дуры, скажешь - все понимают :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря какая женщина и на сколько догими были ваши отношения, для одних достаточно сказать, что у тебя СПИД или другая заразная болезнь, для других придется немного поизображать криворукую ленивую сволочь, третьи далеко не дуры, скажешь - все понимают :]

 

Не так всё просто, накладывается в отношениях время молодости, когда

всё было в розовом цвете, хорошее время было и перечёркивать хамством

то хорошее время неохота и поддерживать хорошее отношения то же неохота оно бы не против хорошего отношения но границы личной жизни

требуют защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходилось ,при общении с женщиной, думать как от неё увильнуть

навсегда от неё, хочется знать как кто какими приёмами пользуется.

 

Блин сложно все это. Прямо сказать не могу, боюсь что обижу потому что случай был: после работы девушка просила в 1час ночи на чай зайти. Час уговаривала - не уговорила. (Уставший был как черт, да и не нравилась она мне). Так после этого перестала со мной разговаривать и здороваться. А до этого и кормила и помогала и т.д.

А в общем говорю, что к жене надо. А когда говорят подождет - говорю не могу, извини, жена.

А когда был в разводе (а я разводился с женой, два раза женился в перерыве, а сейчас опять с женой третий год живу. Добился таки повторно ее руки, когда все говорили забудь.) - как-то и не приходилось отказывать явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я разводился с женой, два раза женился в перерыве, а сейчас опять с женой третий год живу. Добился таки повторно ее руки

Я думала, что такое только в кино бывает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в таком случае начинаю проявлять к ней ответную сверх навязчивость, руками трогать ее где не попадя, и перестаю ей быть симпатичен.

 

Треба взяти на озброєння цю тактику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходилось ,при общении с женщиной, думать как от неё увильнуть

навсегда от неё, хочется знать как кто какими приёмами пользуется.

 

Да как, как.

Мухобойкой отбиваюсь. Бита помогает. Сейчас лопата самое то:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживаешься на какуюнить ММОшку и играешь в свободное время. После 2-3 недель приставаний и ответов: извини, у меня эти дни: рейдбосы, клановые походы и т.д. барышня испаряется сама :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После 2-3 недель приставаний и ответов"

 

Считаю что если человек не нравиться, следует ему об этом сказать, чтобы и себя не мучить, и ему не давать лишних надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто нужно сказать об этом. Да, вначале это сложно, неудобно и т.п., но мысленно поменяйтесь местами и подумайте, как бы вы хотели, чтоб поступили с вами в таком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в самом деле) Что за лирика на :]

Два варианта: если действительно на оную особу есть желание потратить лишние 15 минут времени-говорите в глаза. Будьте готовы к двум типам реакции:1.истерика слезливая.стандартная. 2.тихий ах**й, в стиле:"Вот подонок..это он меня так...?!" И пока это состояние крутится между мозгом и глазами красиво удалится восвояси) Ибо есть вероятности ещё двух видов реакции:1.вышеупомянутая слезливая истерика. 2.истерика. но с риском для здоровья себя и окружающих).

Но всегда есть третий вариант. Банальный ХэппиЭнд =) который оканчивается банальным же сексом с прощальным кексом :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что у меня двое детей и сразу вся навязчивость пропадает куда то :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю, что у меня двое детей и сразу вся навязчивость пропадает куда то

да лан)))

такое не останавливает))

*я о тележке и фонарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая-то перекличка мачей получаеццо

каво-каво?

шо за звЭрь такой ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...